Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая у нас с Лондоном разница во времен
Какая у нас с Лондоном разница во времени?
25.11.2005 12:29:48, пчела Майя
10 комментариев


Телеграфируй свои решения. Что тебе привезти? 25.11.2005 15:53:25, London

Про магазины, у нас "в деревне", есть куча всего, дешевле и без лондонской давки. Рассмотри этот вариант. Мы можем встретиться с утра, прошвырнуться по нашим "точкам", посмотреть красоты, а дальше, как тебе удобнее, можно обратно в Лондон, на музыкальное, а можно и у нас остаться. 25.11.2005 18:03:43, SVETKA
Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.