Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Наблюдение

Проходила сегодня по университетскому двору (педунивер) среди толпы студентов. И такого наслушалась, уши вянут, хуже сапожников:((, причём из уст нежных созданий женского полу:(, и это будущие педагоги, мама дорогая...
24.11.2005 20:19:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка и Веснушонок (10)
Тут мимо школы пройдешь, то же самое :( к сожалению 24.11.2005 22:00:00, Веснушка и Веснушонок (10)
Ве Ра
когда это еще не вполне разумные школьники, это тоже грустно, но когда это люди, которые этих самых школьников, да и всех остальных, вскоре будут учить, то это еще меньше радует. 25.11.2005 00:12:15, Ве Ра
Елена Н.
а я мимо нашей школы хожу... и каждый раз думаю: "неужели дочка, когда дорастет до старших классов, тоже будет изъясняться на этом неизвестном нашей семье языке?"... или будет, как я в свое время, ощущать себя "белой вороной" из-за неумения говорить на языке сверстников... 24.11.2005 21:24:31, Елена Н.
Коала
и будущие мамы.... 24.11.2005 21:08:24, Коала
Симочка, завидую твоей наивности:) Тебя это до сих пор удивляет?:))) 24.11.2005 20:41:39, пани Кёрша
Ikorka
меня лично шокирует и удручает... 24.11.2005 21:01:30, Ikorka
Я к ним скорее отношусь как к детям (т.к. у меня девочки, и я далеко заглядываю в будущее:)), которым просто захотелось повыпендриваться:) 24.11.2005 21:15:02, пани Кёрша
Ikorka
а они и есть дети, только жаль, что они ругань матом считают взрослостью и показателем крутизны. 24.11.2005 21:21:49, Ikorka
Это пройдет с приходом настоящей взрослости:) 24.11.2005 21:22:45, пани Кёрша
Ikorka
пройдет, конечно, хоть и не у всех, а вообще хорошо бы окультуривать массы с детства, чтобы в период их юности у окружающих не вяли уши))) 24.11.2005 21:28:32, Ikorka
Поддерживаю:)))) Готова окультуривать в силу моих скромных возможностей:)))))) 24.11.2005 21:31:57, пани Кёрша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!