Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clear-up Strip

Девушки, кто-нибудь пользовался Clear-up Strip, проще говоря таким пластырем, который с носа и т.д. убирает чёрные точки? Я уже несколько раз покупала, толку мало. Что-то, конечно, есть на этом пластыре, но большая часть остаётся на носу :-( Думала у меня кожа неподходящая, на мужа это дело поклеила - результат такой же. Может лицо распаривать надо перед поклейкой? Или покупать другой вид ( я покупала нивеа)?
01.04.2000 19:24:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя
Ой, а где их берут? 02.04.2000 20:37:54, Женя
Они должны продаваться в отделах фирмы Нивея или там, где всё пленэтюд. 02.04.2000 22:15:36, ЛенаР
Вообще то их на распареное лицо надо клеить 02.04.2000 02:44:49, Н.
А у нас эффект был хороший: и у мужа, и у сына, и у меня. :)) Надо только размочить немного пластырь (10-15 сек) в теплой водичке и нос надо чтобы был увлажнен водой. Сын просто изумился, когда увидел это пластырь, отодранный от его носа, - на нем, словно шипы, все его "черные точки" прикрепились, весь нос очистили.
Мужу я сама эту процедуру делала. Эффективно, но повторить не захотел - больно! :))
02.04.2000 02:28:38, Карина
В инструкции ничего не написано про размачивание пластыря! Он не расплывается после этого? А чёрных точек, простите за нескромность, много было? У меня их довольно много, даже салонные методы не очень-то подходят, всё равно выдавливать приходится :-( 02.04.2000 17:59:33, ЛенаР
Да в инструкции как раз и пишется, что пластырь надо "подержать в теплой воде" немного. Может, у Вас не та инструкция?!
А по поводу "черных точек" и чистки кожи по своей технологии я совет уже давала внизу, в теме "Кларинс". (Мне в салонах тоже мало нравится). Прочитайте, может, пригодится?
02.04.2000 22:46:00, Карина
Karina, a kakoi firmoi vy pol'zovalis'? 02.04.2000 04:48:07, JMM
Nivea. И лучше, действительно, лицо немного распарить. Идеальный и нетрудоемкий вариант - после приема душа(ванны). Только потом смажьте лицо настойкой календулы, чтобы поры закрыть. 02.04.2000 15:10:47, Карина
А как на счет волосков? Их пластырь отдирает? Ведь потом волосы могут расти активнее...Я вот не рискнула на себе пробывать.
02.04.2000 00:27:43, Ольга
Елена Н.
А на носу вроде бы волосков нет? :) 02.04.2000 02:14:07, Елена Н.
У меня такой же результат :)
И на муже я тоже пробовала
01.04.2000 19:58:38, Ириша
Xotela, toze kinoot' vopros popovodoo atogo plastyrya.
oomenya takoize rezool'tat.A kakimi firmami vy pol'zovalis', mozhet ot atogo eshcho zavosit?
Ya dazhe ne pomnyu kakoi pol'zovalas' ya , byl probnik.
01.04.2000 20:04:40, JMM
У меня была Нивея и кажется Пленэтюд. эффект аналогичный. Я видела ещё какие-то платыри в каталоге Ив Роше. Может они лучше? 01.04.2000 20:07:56, ЛенаР
Doomayu vryatli.Seichas vspomnila, chto v novostyax chto to ob atom govorili, no ya ne slooshala.Obychno tam govoryat o pradoktax, kotoryae sebya ne opravdali. 01.04.2000 20:21:02, JMM
Зато кака реклама была! Неужели они эти пластыри не испытывали перед выпуском в продажу? 01.04.2000 20:27:13, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!