Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение про мошек-блох.

1. Извините, была в аптеке, фармацевты сказали ,что кошачьи блохи людей не кусают (?????)

2. Звонит ребенок со школы , глаза опухли и чешутся невыносимо -- убегаю с ней к врачу.
(мои мысли: аллергия на укусы этих самых мошек -блох. ребенка -- к врачу, телфаст, а блохи, значит, у нас человеческие? Может быть такое? нам тут одеяло из Казахстана прислали -- из верблюжьего пуха... -- звери -- оттедова?)

Голова кругом
14.11.2005 15:34:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У врача были!
Ребенку -- кларитин
животное-- мыть спец средствами
Одеяла убрать в холодную кладовку до морозов
Весь текстиль простирать -- при температуре выше ШЕСТИДЕСЯТИ градусов

весь дом помыть с доместосом

Взяла больничный,
Буду трудиться

ВАм всем спасибо за сочуствие и участие!

в скобках как печатать на этой клаве!
точки куда!то делись запятые !дефисы!
только воскл знак нашла!
смайлики не могу поставить !! безобразие!

14.11.2005 19:22:03, Tanya and K* из дома
звериные блохи очень даже кусают!
а доктор наверное что-то дельное скажет....удачи:)
14.11.2005 16:31:23, Юля с дочей
Тушкан
я одно скажу мошки что от растений 100% никого не кусают - у нас дома они каждое лето заводятся 14.11.2005 16:10:22, Тушкан
Зай Цы Чау
1. Кусают, им все равно кого кусать. Лишь бы теплокровное было. Блошиные укусы обычно локализуются в основном на ногах снизу до колен. Но и в других местах могут быть. А зачем Вы пошли в аптеку-то? Вам надо в ветаптеку или зоомагазин - купить фронтлайн (спрей или капли на холку). Обработать животное согласно инструкции (обратите внимание, с какого возраста можно применять это средство), а потом дом. Для обработки дома - подстилки, щелей всяких удобнее, конечно, спрей.
Учтите, что укусы чешутся еще довольно долго после того, как собственно их источник уничтожен.

2. Аллергия может быть как на укусы блох, так и на верблюжий пух.
14.11.2005 16:04:46, Зай Цы Чау
Фяка-Пфяка
Кусают, еще как. Привет неграмотным фармацевтам. 14.11.2005 15:55:55, Фяка-Пфяка
1. кошачьи и собачьи блохи, а также крысиные кусают людей, только если лишаются своей родной кошки/собаки/крысы:-)) Просто так ни с того ни с сего они кусать не будут.
2. думаю, что насекомые, скорее всего, живут именно в одеяле. В химчистку его отдайте что ли....
14.11.2005 15:44:45, офонарелла
Lyta
Очень даже замечательно кусают... 14.11.2005 15:39:50, Lyta
Иришка.(Саша 2г.6м.)
а просто аллергии быть не может????????????? 14.11.2005 15:38:40, Иришка.(Саша 2г.6м.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!