Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Хороший, видно, был сентябрь!

Или в воздухе было что ли что-то эдакое... вдруг выяснилось что три моих близкознакомых пары беременны! И всем рожать в мае... Забавно :) Особенно,если учесть,что у меня обычно нет беременных друзей.
10.11.2005 21:55:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Май - самое лучшее время для родов !
10.11.2005 22:01:12, Jules,чей сын родился в мае.
соглашусь :-))) 11.11.2005 11:48:30, Лагуна(а у меня в конце апреля)
угу. У нас все кроме моих родителей и мужа, в семье "близнецы". Я, брат, его дети, моя дочка...
И все кучно так - 25, 26, 28, 30 мая
10.11.2005 22:07:33, laxian key
Даритта
неа,июнь! :)))) 10.11.2005 22:05:16, Даритта
Как мама ребенка, рожденного с июне, с уверенностью могу сказать - неа, май :). Я на месяц промахнулась :(.

Сплошные плюсы:
+беременность наступает осенью
+зимой живот еще не очень большой, хорошо для равновесия
+успеваешь родить до наступления жары

Все эти плюсы почти соотв. плюсам родам в июне (хотя я пару недель жары в июне успела застать)
++ мое самое любимое время года -лето- свободно от беременности! То есть накануне можно хорошо отдохнуть, а следующее лето не сторожить в Москве, а спокойно со второго месяца выезжать на дачу.

НО! самый главный плюс:
+++ Ребенок справляет д/р со своими "основными" друзьями, и родители не мучаются поисками друзей на летний день рождения. Нам в этом плане пока везет (тьфу-тьфу)- у дочки сложилась неплохая тусовка на даче, к тому же из Москвы получается кое-кого вытащить. Но рано или поздно...

Я сама летняя - все детсво мечтала, что своему-то ребенку я такую подлянку не устрою. И устроила :(.
10.11.2005 22:17:45, virus
O'Merry
Эх, ничего-то вы не понимаеет! Рожать надо именно в июне, причем в начале, как это сделала моя мама. Это на всю жизнь избавило ее от проблем с празднованием "деточкиного дня рождения": я в это время обычно была в пионерском лагере, все друзья - тоже, и все это мучительное для родителей мероприятие само собой заминалось :))) Потом на это время начали выпадать всяческие экзамены - то школьные, то выпускные, то вступительные, то разгар сессии - в общем, не до глупостей! :)) А я вот сдуру родила ребенка в самое неподходящее время - среди зимы, и теперь каждый год терплю нашествия ейных ровесников :(((( Мне одной-то такой лошади в доме много ,а тту их сразу полтора десятка - повеситься впору! :(( А не праздновать уже не получается, приучили на свою голову :(((( 11.11.2005 11:03:24, O'Merry
Рожать надо в самом начале июня именно в тот день когда наступает жара, чтобы выписаться уже в лето, в легкой одежде и на следующий день после выписки пойти гулять и загорать на солнышке ;)) 10.11.2005 22:27:27, Йоко (родившая в июне)
Полевка
Или май или начало июня - я с двумя угадала:) 11.11.2005 00:24:31, Полевка
Полевка
Еще плюс - ночами светло и вставать к ребенку ночью не так трудно, психологически по крайней мере. 11.11.2005 00:27:11, Полевка
Я посмотрела дату - ну дааа, ты своего мальчика как раз до наступления жары родила. А я на 2 недели позже - как раз самую жару и застала :) 10.11.2005 22:30:34, virus
Причем родила именно в тот день, когда наступило настоящее лето, а до этого еще было прохладно.
Причем в самом начеле лета еще можно успеть и детишек собрать на ДР.
10.11.2005 22:37:07, Йоко
Мне кажется, весь май хорош, и самое начало июня. Я совсем чуть-чуть промахнулась :) 10.11.2005 22:29:34, virus
Видимо особо не спешила :) 10.11.2005 22:37:38, Йоко
Ну реезультатом я все-таки довольна :) 10.11.2005 22:38:42, virus
Это самое главное! :) 10.11.2005 22:43:43, Йоко
Ты сначала роди в мае, потом поймешь..:) 10.11.2005 22:12:32, Jules
Один мой друг говорил "Жениться лучше в сентябре, а не в мае. Три месяца отсрочки". 10.11.2005 22:35:42, Альт
не согласная я, по всем врачебным рассчетам должна была родить в мае, а родила в июне. Не жалуюсь. :) 10.11.2005 22:24:44, Йоко

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!