Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зай Цы Чау

Желудочно-кишечная акция

Скажите граждане, эту акцию придумали психически здоровые люди? :)

Краткое описание акции "Активиа.
Результат за 2 недели или деньги!"
"Активиа", благодаря уникальным бифидобактериям Essensis®, улучшает работу кишечника и способствует естественному очищению организма. Но для этого важно употреблять "Активиа" регулярно. Попробуйте сами употреблять "Активиа" каждый день, и через 2 недели (четырнадцать дней) Вы почувствуете положительный результат! А если нет, мы вернем вам деньги! Компания "Данон" уверена в "Активиа"!



читать подробности кишечной акции

Я предлагаю устроить встречную акцию: "Пришли Данону результаты работы своего кишечника и получи моральное удовлетворение" :))

И еще. Есть хоть один человек, участвовавший в прошлой акции Данон, который получил своего Легкого голода? По-моему, нет :)
08.11.2005 22:20:10,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы получали, правда-правда. Научили ребёнка читать, называется - она и прочитала, блин, про обмен крышечек от актимеля на разные по "весу" призы. Только мы, ессно, не надеялись на почту(я ещё не на весь жкт дурная :), а ножками пришли в место выдачи призов и обменяли по списку, скачанному из интернета ;0.
Китайская фигня была всякая - воздушная змей, мячик, пляжная сумка.
09.11.2005 15:29:18, laxian key
Фламен
Когда мой сын был на ГВ, я решила побольше этой активии пить, насмотревшись рекламы, на это у малютки случился нехилый запор, а вы говорите регулярно. 08.11.2005 23:44:58, Фламен
Бегущая_По_ГраблЯм
Когда-то давно, еще в бородатом 98 году Дима решил чего-то там получить от "Данона", а так как ел он плохо, это был способ заставить его регулярно употреблять те самые йогурты. Опять же, хотелось иллюстрацию на тему: "Игры в наивность". В общем, надо было вложить в письмо 4 крышечки от йогурта и послать на а/я, чтобы что-то там получить - уже не помню, что. Мы всей семьей ели Данон исправно, коллекционировали крышечки, и послали больше 60 писем. Ни фига. Даже спасибо не сказали...
Теперь я Данону не верю. Хотя употребляю, потому что просто люблю :-)
08.11.2005 23:19:00, Бегущая_По_ГраблЯм
ну "растишка"от данон прислал же нам динозаврика 09.11.2005 00:05:17, Рене
а что, пусть кто-то докажет, что не опорожнял кишечник естественным путем за эти две недели :))))))))))))))) 08.11.2005 22:48:18, Маграт
Зай Цы Чау
А вообще, шутки шутками, но ведь фирма Данон действительно держит российских потребителей за полных лохов и издевается над ними как хочет. Все эти бесконечные акции, за которые они никогда не высылают обещанных призов... Последняя какашечная акция - просто издевательство от первого до последнего слова :) Вы только почитайте "условия возврата денег" на сайте... 08.11.2005 22:54:57, Зай Цы Чау
У меня слово Данон вызывает самые теплые чуйства ;) и мне абсолютно плевать на их акции и условия возврата денег :)) Я в них никогда не участвовала и не собираюсь. А продукцию потребляю только потому, как люблю :) 08.11.2005 23:36:24, Йоко
Зай Цы Чау
Надо сказать, что и любить-то там нечего - сплошная химия, посмотрите на состав :) Давно собирались от них отказаться, да все лень было. Теперь, кажется, удобный случай :) 08.11.2005 23:39:23, Зай Цы Чау
Сейчас всюду химия, мне их заменить нечем, у них у единственных съедобные и приятных по вкусу натуральные (без фруктов) йогурты и творожки. Наши как-то у меня не идут. Фруктовые не очень люблю. 08.11.2005 23:48:46, Йоко
я чудо-творожки люблю. 09.11.2005 01:11:54, Маграт
Мать его
Я! Я поучаствую! Сколько им ребенок послал крышек скелетоновых - ни одного брелка мы не увидели.. Очень зла на них, со всей семьи продукт соберу - и им пошлю. пусть радуются. 08.11.2005 22:45:20, Мать его
Зай Цы Чау
Браво :) 08.11.2005 22:46:33, Зай Цы Чау
ПоЛе
Ну надо же, какая оперативность - только сегодня вечером нам на 7ю пресс-релиз этой акции прислали, а в конфе уже обсуждается :)
В новостях теперь можно не публиковать, а просто отправить пиарщикам ссылку на обсуждение акции :)))
08.11.2005 22:29:46, ПоЛе
Зай Цы Чау
Да просто я с утра в шоке :) Представьте себе, садимся завтракать, никого не трогаем, тихо-мирно. Вскрываем творожки. И вдруг нам (за завтраком!!!) предлагается доказать, что-то там про работу нашего кишечника :) Ну мы-то с мужем люди циничные - компьютерщики :) Мы, конечно, тему-то развили... Продумали все варианты доказательств. Ну а если кто понежнее попадется? Трепетная художественная натура? А? :) 08.11.2005 22:35:04, Зай Цы Чау
Господи, как хорошо, что я не ем никаких даноновских творожков! :-)))) 08.11.2005 23:30:35, Terra Inc., трепетная художественная н.
Я ем, но никаких акций на упаковках не замечаю :) 08.11.2005 23:38:06, Йоко
Зай Цы Чау
Да, соглашусь - дурацкая привычка читать все, что напечатано где бы то ни было :) 08.11.2005 23:40:45, Зай Цы Чау
:)) 08.11.2005 23:49:23, Йоко
Зай Цы Чау
Да, повезло тебе :)))))))))) 08.11.2005 23:37:44, Зай Цы Чау
Ну какую-то фигню резиновую моя дочь получила, когда я купила ей забыла сколько растишек. Я только не помню, был ли это голод или еще кто-то. Но вроде не Дино. 08.11.2005 22:22:19, Sofia
Зай Цы Чау
Нет, голод должен был быть плюшевой игрушкой. И его трудно с чем-то спутать :) 08.11.2005 22:24:44, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!