Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Креативные методы борьбы с любовницами

С мужем по-прежнему непонятно. С одной стороны, злится и отказывается приходить даже к детям. С другой, заявляет, что "киса, ни в коем случае не продавай свои драгоценности, если не будет хватать денег, я добавлю." Я вчера добавила креативу в ситуацию. Правильно ли я поступила, скажите кто как считает? Муж с любовницей этой познакомился на работе, субординация на уровне глава представительства-уборщица. Компания иностранная, там с этим строго. Короче, я позвонила в их главный офис. Без скандалов, каких-либо деталей, попросила соединить с тем, кто занимается вопросами персонала. Тетки не было самой, оставляю сообщение - вас беспокоит такая-то, жена партнера такого-то, хотела проконсультироваться по вопросам, касающимся корпоративной этики и политкорректности. Все, это дословно что я сказала. Через 2 часа (с учетом что тетка не сию минуту получила сообщение) звонит муж, визжит конечно. Короче, вызвал его главный партнер в офисе, хвост накрутил, девица уволена. Для нее это потеря большая, скандал видимо был еще тот. Так мне это выгодно? Во-первых она не будет постоянно мимо него тереться в течении рабочего дня. Во-вторых ей продемонстрировано и всем в офисе, что она никто и что уволена по моему одному шороху. Девка наверняка закатила моему скандал, что есть гуд, т.к. никто скандалов не любит. Будет и дальше истерить, пытаться искать работу. В аналогичные компании не возьмут - т.к. всплывет сразу же причина увольнения - менеджеры по персоналу обычно в курсе и обмениваются друг с другом информацией. Муж понимает естественно, что поступает плохо сам в первую очередь. Вчера орал не что ее-бедняжку жалко что уволили, а что его похождения всплыли перед начальством. Так правильно я поступила? И какие есть еще оригинальные подходы по отваживанию любовниц? Я тут решила, что муженьку надо показать что она с ним только за деньги и очернить ее как-то. Не продумала до конца тему, но что-то вроде нанять актера, поставить ему задачу сыграть крутейшего олигарха, который случайно проезжал мимо нее на Феррари, давайте подвезу, вот пентхаус, коттедж, заявление в ЗАГС, шейте платье - и привет. Девку на такое развести - запросто, только пока не знаю где берут актеров и Феррари на прокат.
Подкиньте еще какие нестандартные ходы?
08.11.2005 11:02:47,

124 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Glupo sovsem...
Lubovnicu vi tak ne otvadite, tolko seba eshe raz posramili, teper vse v ofise, pomimo togo, chto znali o muzhe vashem s lubovnice, - znaut chto vas kruchit , chto vam eto ne bezrazlichno. Kreativnogo tut nichego ne zametila. Ja tak ponala chto muzh s vami ne zhivet i nahoditsa v sostoanii predrazvodnom? I vi etim chto hoteli sdelat? Vernut ego ili nasolit emu? Esli pervoe - to eto vash polnij proval, ved eto podlo, a esli prosto nasolit, to opat zhe vi-to chego ot etogo poimeli? Radostno vam chto li stalo?
08.11.2005 16:56:28, jeca
Таки кто из них был уборщица? 08.11.2005 16:46:58, мышка на сервере
какой совок..
да кому какое дело до личной жизни сотрудника???!! пусть он со всем отделом спит, если он работает нормально..
или трахание не с женой, а с любовницей как-то на мозги влияет??!!..
ИМХО: жена дура полная ...пошла бы работать тетка, может мозгов прибавилось бы...
08.11.2005 16:31:55, Не местные мы...
Мне чего-то тоже не понятна ситуация.
Кокое дело руководству до личной жизни сотрудников, главное чтобы работе
не мешало и другим сотрудникам.
08.11.2005 15:28:38, Даша & Лера
Marty
а я что-то вообще не верю в реальность этой ситуевины. то есть в ситуевину я поверить могу:)) а в то, что девушку уволили - нет. 08.11.2005 13:53:30, Marty
А я вообще не понимаю чего вы все на юбиляршу-то ополчились? Он с другой бабой живет и еще жене указывает как жить надо, и еще данного товарища жалеют, считают жену дурой, совком и т.д. и т.п. Видимо, то что мужик кобелирует считается нормой, а то, что жена в дерьме- сама виновата, так что-ли? 08.11.2005 20:29:24, иРинка
А вам не приходило в голову, что вы могли ошибиться по поводу их отношений? Не знаю, подлый метод, имхо((( Я бы не стала. 08.11.2005 13:37:18, Ундина с работы
Ошибиться? Они пардон вместе живут. И это известно не только мне, но и всем у него в офисе. Теперь и до начальства донесена информация. 08.11.2005 13:40:42, экс-юбилярша
несомненную пользу вашего топика я лично вижу в том, что полезно напоминать народу, какие креативные люди в нем есть:) чтоб некоторые не расслаблялись
мой муж в свое время был уволен с работы за аморалку со мной;)
к чести его бывшей супруги - она не звонила в персонал:)
диагноз - вряд ли отвадите.
08.11.2005 13:32:45, ох...
Отлично! Молодец! :-)
Приятно смотреть, когда человек борется реальными методами, а не использует советы о том, как себя вести, чтобы, может быть (а может быть и нет) его вернуть.
Правильно, правильно, если даже мужа не вернете, так хоть покажете посторонним дамам, чтобы никогда не трогали "Ваши вещи".:-)
08.11.2005 13:12:58, Скроюсь
Барби на пенсии
Ой, узнаю брата Колю... :))) Никак не буду оценивать моральную сторону вопроса (потому что это в принципе невозможно), но уже одно то, что обманутая жена не рыдает в подушку в обнимку с транквилизаторами, а уничтожает врагов - лично у меня вызывает уважение. Да, возможно, был шанс сработать еще красивее или изящнее... Но - вышло и вправду неплохо. Действительно креативно.
А с того, что вам выгодно и не выгодно - так вопрос вообще не надо ставить. Уже то, что вы не потеряли лицо и хоть в этом раунде уделали шлюшку вам "выгодно"...
А вот когда начинают, миль пардон, сиськи мять на тему "а вдруг у вашего мужа настоящая любовь, а вы так с ней и с ним поступили!!!", я уже не дискутирую. Понятно почему. :)))))
08.11.2005 12:32:20, Барби на пенсии
Marty
Я очень очень извиняюсь, ежели ошиблась:)) А это не Ваш был топик про натереть мужу воротник перцем и тп? 08.11.2005 12:59:39, Marty
Барби на пенсии
:))) Не надо извиняться, всё правильно :)) надо же, истории 2 года, а всё её вспоминают :)))
Но она к данной ситуации не имеет отношения, я же не за измену наказывала. Была бы измена - были бы совсем другие приёмчики :))))))
08.11.2005 13:24:43, Барби на пенсии
Marty
для меня это совершенно непонятно - наказывать мужа. мне с ним потом неинтересно будет......да и подозреваю ему со мной.....
а уж раз речь зашла:)) чем это тогда закончилось? у него и правда все свербело?
08.11.2005 13:41:17, Marty
Барби на пенсии
В той ситуации, о которой экс-юбилярша пишет, надо было именно с мужем и разбираться, а не девке мстить... Это так, к слову. Та история закончилась весело :))) МЫ до сих пор иногда вспоминаем и ржём, иногда я с угрожающим "Та-а-ак!..." достаю из холодильника банку с горчицей и у мужа начинается истерика хохота :)))
Он же мне потом отомстил, знаете? :)) Ночью напихал мне в тапки ледяного йогурта, я встала, пардон, в туалет, и чуть не померла от ужаса - потому что вляпалась в полной темноте в скользкое и холодное...
Но это такой стиль отношений... мы никогда не садились с похоронными лицами за "стол переговоров" на "семейный совет" со словами "Дорогой/дорогая, нам нужно серьезно поговорить и всё обсудить..."
И так почти 11 лет...
08.11.2005 13:48:36, Барби на пенсии
вот мне интересно а правда ли возможно "Дорогой/дорогая, нам нужно серьезно поговорить и всё обсудить..." и получить какой-то результат от таких разговоров? 08.11.2005 14:09:38, foster
Ежечка
мы только так и обсуждаем, если серьезное что-то. результат имеем конечно :) 08.11.2005 14:41:56, Ежечка
Marty
не знаю...мы многое обсуждаем, правда не совсем в таком формате. а просто - есть проблема - взяли и обговорили. лучше всего обсуждается почему то в машине.
но это я о текущих проблемах говорю:))
не по теме топика:))
08.11.2005 14:19:32, Marty
текущие проблемы -понятно. Правда нам как-то из чаще удается обсуждать по телефону с работы( А вот такого рода, что бы сесть и спокойно это обсуждать? Я бы спокойно не смогла, это точно. 08.11.2005 14:24:10, foster
Ежечка
не пойму, а чего так все набросились? :) я бы действовала в том же направлении, если что. вернуть бы мужа обратно уже не хотела бы, но вот жизнь попортить, так очень даже неплохой способ :) про Феррари так вообще сплошной креатив :) 08.11.2005 12:07:02, Ежечка
К сожалению, вообще не предсказуемо правильно ли Вы поступили :(
Народ внизу фыркает, а я не уверена можно ли дать однозначную оценку действиям. Так как наблюдала естесственное перетекание девушки с позиции секретаря в совет директоров крупнейшей брендовой компании через постельку одного из директоров.

Девушка приятная, но особых профессиональных талантов нет, совсем нет. Так как теперь ее должность ооочень достойная, неверный супруг спокойно ушел из семьи и проинформировал остальное руководство компании.

Если бы это было хотя бы 2 -3года назад - и скандалы были бы, и девушку скорее всего выгнали бы. А так - они подготовили правильную почву.
Несколько лет он ее продвигал. Руководству остальному сообщал, что она - супер. В отделах народ шептался, но открыто не говорили.

Жена сейчас волосы на себе и рвет и вопиет - почему она узнала обо всем последней? почему ей никто раньше не сказал (подруги знали, но ей не говорили - типа не правильно это).

Мне ее сейчас искренне жаль.
А вот девушка окрутела и верно превращается в редкостную стерву.
08.11.2005 11:56:05, эх
А по-моему, все нормально. Волосорвущая и вопящая жена осуществляет свое предназначение, успешная редкостная стерва - свое. Это и называется "жизнь". :) 08.11.2005 12:19:32, Мата Хари
ээээххх, вот придешь в конфу за, можно сказать, глотком легкости и хорошего настрояния.. а тут "жизнь":(( Не хорошо, не по-доброму:) 08.11.2005 17:07:31, Ма-Машка
Наташа С.
Вот почитала я и стало мне интересно - часть народу тут возмущается подлостью поступка жены. А сами бы вы в такой ситуации, имея детей на руках и мужа, не собирающегося разводиться, но откровенно изменяющего с некой девицей-уборщицей - чего бы сделали?... Отнеслись с пониманием и иногда предоставляли свою квартиру для ИХ удобства?... Отпускали на выходные к любовнице, чтобы, бееедненький, не светился на работе? Что? Я вот, как человек в молодости сильно ревнивый и до сих пор мстительный, автора понимаю, хотя в подобных ситауциях не бывала и не знаю, хватило бы смелости в реале вот так поступить. Но понимаю все порывы.:) Тщже бы хотела по мере сил как-то гадко ответить на такую вот измену при детях и т.п. (хотя, вводных маловато - может, жена себя запустила, ничем не интересуется, не следит за внешностью и т.п. Тоже, кстати, вариант...) 08.11.2005 11:54:12, Наташа С.
А вводные такие - муж сначала работал "для семьи", потом эта работа стала его всем. С женой никаких совместных проектов, увлечений, даже в выходные вытащить на час в парк погулять с постоянными "лениво, опять, зачем". Разговор его только "сегодня я написал 100 страниц документов, завтра напишу 150", и постоянные упреки, что "куда мы тратим столько денег, надо экономить и откладывать". Жена не запустила себя, интересуется, внешностью бог очень даже не обидел, полно знакомых. Муж сочинил себе красочную историю романа жены с ее партнером по бизнесу, который в отличие от мужа имел с женой совместные проекты и планы, а также оказывал "мужскую" помощь в виде поругаться со слесарями в сервисе. Приревновал и хлопнул дверью, вместо того, чтобы поговорить и разобраться или как я ниже написала - хотя бы морду этому партнеру набить. 08.11.2005 12:21:28, экс-юбилярша
Наташа С.
Т.е. со стороны мужа эта уборщица - мелкая месть чтоли?.. 08.11.2005 12:22:51, Наташа С.
Так получается, видимо. Но не ясна логика. Хочешь насолить - встречайся с дочкой Путина или певицей Алсу. А тут не то что насолил, а перед людьми опозорил. И себя самого кстати тоже. 08.11.2005 12:28:54, экс-юбилярша
Наташа С.
Теперь понятно стало. Если он от обиды это затеял, а жена ему "мозги вправила" вот так оригинально - это "уже совсем другая история"... Одно за другое и как снежный ком. Жаль только, если все это действительно началось с недоразумения:(. И в таком свете жаль юную уборщицу, если честно... Она-то ,может, надеялась на "большую и чистую любоф"... 08.11.2005 12:33:15, Наташа С.
Иришка.(Саша 2г.6м.)
ЧЕМ ОПОЗОРИЛ ТО ????????????? Тем что спит с дамой,которая ниже ко классовым расценкам?
УСЁ,,,, ЯДУ МНЕ,,,,,,,,,,,,,,
то автомеханики не люди,а теперь уборщицы не бабы....
08.11.2005 12:31:28, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Люди, все люди, но с автомеханиками я общаюсь исключительно на профессиональные темы. Любовь теоретически может случиться и между представителями разных социальных слоев. Как бы это объяснить...? Скажем, вы берете на Ярославке таждика соорудить вам сортир на даче, а потом берете к себе в дом, содержите, прописываете, знакомите с друзьями. Что чувствует ваш еще законный муж - ведущий российский ученый в области ядерной физики? 08.11.2005 12:38:58, экс-юбилярша
Лаксианский ключ
что он может чувствовать? Что ошибся в выборе, несколько лет назад. 08.11.2005 12:45:11, Лаксианский ключ
А если не таджика, то не ошибся? 08.11.2005 13:12:05, Харас с другого компа
Лаксианский ключ
Ленк, ты читаешь? "вы берёте", потом "вы берете его в дом", в другом посте "чтоб посторонние женщины поняли - нельзя трогать ваши вещи"
это всё собственнический инстинкт какой-то, собачьенасенный.
08.11.2005 13:22:41, Лаксианский ключ
Не-а, я, как Мата Хари, читаю тут только знакомых персонажей:)))) Ну и одно сообщение вверх над их ответами.
Так вот "возьмете в дом" это версия жены, а вопрос был, что чувствует муж:) Мне и не понятно, является ли национальность подобранного мэна ключевой или муж ошибся изначально?
08.11.2005 13:59:54, Харас с другого компа
Лаксианский ключ
ошибся изначально конечно :))))) национальность того, кого берут(и одновременно на мужа кладут) роли абсолютно не играет :) 08.11.2005 14:19:54, Лаксианский ключ
Мне кажется, для таких поступков отнюдь не смелость нужна. :)

Я думаю, если вдруг (не дай бог) мне пришлось бы задуматься об уходе из семьи, то вот такое поведение партнера меня укрепило бы в этом желании окончательно. Потому что это "недостойно мыслящего человека"(с), а с идиотами (модераторы - это гипотетически, а не к кому-то лично:) дальнейшая совместная жизнь мне видится затруднительной.
08.11.2005 12:04:25, Мата Хари
ППКС :-) 08.11.2005 12:31:31, Terra Inc.
Наташа С.
А если нет намерения и желания уйти из семьи, есть дети (несколько) и оказывается, что у мужа-начальника любовница-уборщица на работе. Это бы сразу вызвало мысль об уходе? А если при этом еще и дети очень любят папу? А если при этом нет собственной работы ( видимо, так и имелось в виду автором, т.к. про "продай побрякушки" и т.п. успешной работающей жене не говорят, вроже как...) 08.11.2005 12:14:48, Наташа С.
Я не знаю, что чувствуют женщины, не имеющие собственной работы или других финансово прикрытых тылов, поэтому только о себе могу говорить. :)

Думаю, что если бы у моего мужа появилась любовница на работе (неважно, кто из них начальник, а кто - уборщик), а я бы заистерила и тряханула грязным семейным бельем на всю корпорацию, ему бы стоило от меня уйти. :) Потому что это будет означать, что я абсолютно невменяема, неадекватна, несамодостаточна и с самоуважением у меня огромные проблемы. Насколько я знаю моего мужа, такие женщины не в его вкусе. :)

Другое дело, что если мужчины так всполошился от одного звонка в HR, ему тоже нужно лечить голову. Хотя, с головой у него может быть и порядок, это он может просто очень хорошо знать свою жену...

Если дети любят папу, а папа детей, то они могут продолжать это делать и после. Думаю, даже американская корпорация этого не может запретить. :)
08.11.2005 12:26:49, Мата Хари
vasillek
А скорее весего, вот это "потряхивание бельем перед начальством" было не новым из ряда вон поступком автора топика, а и до этого были слова и поступки, чем-то похожие... и я вполне допускаю, что мужчине не захотелось иметь общий дом с женщиной, чей менталитет позволяет совершать вот такие "звонки в партком"... Вот и появилась любовница... 08.11.2005 13:55:46, vasillek
Наташа С.
Исчерпывающе:). Спасибо! 08.11.2005 12:28:25, Наташа С.
O'Merry
Наташ, вот как на духу тебе отвечаю - да ничего бы я не стала делать в этой ситуации... Ревновать, а тем более мстить, я в принципе не умею, не заточена я под это дело... Ну, изменяет, - и чего? Конец жизни, что ли? Что ,весь мир сосредоточен на муже, а вернее, на его физической верности? Фу, какой мир получается маленький, узенький, аж обидно...
Если бы меня напрягал сам по себе ритм жизни с гуляющим супругом (вот эт оя как раз очень хорошо понимаю!) - тогда, наверно, ушла бы от него. Потому что "не хотеть разводиться" можно сколько угодно, но ведь никто не может насильно принудить другого человека жить вместе, правда? Жена ж не в наручниках и не на цепи... ну не усттраивает - не живи с ним. А такие силы, столько энергии тратить, такие сценарии продумывать... не знаю, мне бы было просто лениво! :((
08.11.2005 12:02:24, O'Merry
Наташа С.
Мерь, понимаю, это характер такой, бывает.:) Когда лениво и легче уйти. Но не все же такие. 08.11.2005 12:11:57, Наташа С.
Это всего лишь вторая крайность. Наверняка, есть еще и такие, кому легче не уйти, а попытаться цивилизованно вылезти из кризиса.

Вообще, тут уже этому удивлялся Алекс, а к нему присоединились некоторые (и я, в том числе:) - как вообще можно годами жить вместе и быть настолько глухо-безразличными к друг другу? Такой стиль семейной жизни меня просто с ног валит.
08.11.2005 12:36:38, Мата Хари
Йовин
И меня тоже. Я невижу света так сказать в конце тонеля. 08.11.2005 12:55:34, Йовин
Наташа С.
Там выше обнаружились некие обстоятельства, совершенноменяющие ситуацию... ПРо глухое безразличие - присоединяюсь. Тоже не понимаю как так можно:(. Но,видимо, не всем везет найти себе такого партнера, с которым можно свободно обсудить все что угодно. Может, так считают те, кому именно повезло?:) 08.11.2005 12:38:53, Наташа С.
Может. :)
Автора я не читаю, поэтому подробности ее ситуации для меня за кадром. Читаю тех участников этого топика, которым верю. :)))
08.11.2005 12:50:46, Мата Хари
Наташа С.
Ясно.:) 08.11.2005 12:54:28, Наташа С.
O'Merry
Я думаю, немножко по-другому все-таки. Не те, "кому повезло", а те, кто ы кчаестве партнера изначально рассматривал только того, с кем "обо всем можно договориться и все на свете обсудить". :) А ведь даже здесь в конфе неоднократно звучат мнения, где упоминаются совсем иные критерии выбора: от внешности до успехов на сексуальном фронте... :)) Вот и результат. :)) 08.11.2005 12:49:39, O'Merry
Мне кажется, практически нет таких, для которых критерий "обо всем договориться и все обсудить" был бы неважен. Ищут в партнере это все, только некоторые удовлетворяются иллюзией, в которую на момент принятия решения серьезно верят. Это не их вина часто. 08.11.2005 12:56:24, Мата Хари
O'Merry
Ну, я знаю женщин, которые на полном серьезе считают, что "с умным человеком я и в гостях могу поговорить, а муж должен деньги зарабатывать, не пить и уметь кран починить". Чуточку утрирую, но только самую чуточку. Так что ... все люди разные, опять же :) 08.11.2005 13:01:01, O'Merry
Marty
а уж сколько я знаю мужчин, думающих так же:))
на самом деле это не так уж глупо, особенно если речь идет именно об "уметь поговорить", а не "уметь услышать партнера и договориться":))
08.11.2005 13:05:24, Marty
Все время об этом забываю. :) 08.11.2005 13:04:03, Мата Хари
Наташа С.
Ых, когда молоджые да горячие, да по ТВ всякая фигня на тему успешности-внешности-богатства-сексуальности - может и "не повезти" с первого раза... Хотя, ты права.:) 08.11.2005 12:52:36, Наташа С.
Ага :-)) Но не все такого партнера находят с первого раза, согласись :))) 08.11.2005 12:51:01, Terra Inc.
O'Merry
Разумеется. :)) Ошибок молодости никто не исключал. Но исправлять ошибки надо, все-таки, по возможности оперативно! :)))) 08.11.2005 12:56:38, O'Merry
"Честь дороже" (c) 08.11.2005 11:57:29, АнглоГалка
Наташа С.
"Переведи?" (с) 08.11.2005 11:58:18, Наташа С.
"И что жена говорит? - ясно что, подлец, говорит, врун несчастный! - а чего хочет? - ясно чего, чтоб не бросал!" :))) та самая логика... 08.11.2005 11:41:33, Ромолетта
и мне понравилось, но отдает совковщиной, когда обиженные жены приходили на предприятие к директору и просили его "вернуть ей мужа, который спит со своей сотрудницей". И на предроиятии начиналась шумиха, созывали совет, рисовали стенгазету и клеймили, клеймили, клеймили мужика. 08.11.2005 11:37:18, Горячий шоколад
Ой, ну что ж тут говорить, что ж тут спрашивать,
Вот стою я перед вами, словно голенький,
Да, я с Нинулькою гулял с тетипашиной,
И в "Пекин" ее водил, и в Сокольники.

Поясок ей подарил поролоновый,
И в палату с ней ходил в Грановитую,
А жена моя, товарищ Парамонова,
В это время находилась за границею.

А вернулась, ей привет - анонимочка,
Фотоснимок, а на нем - я да Ниночка!
Просыпаюсь утром - нет моей кисочки,
Ни вещичек ее нет, ни записочки

Я к ней, в ВЦСПС, в ноги падаю,
Говорю, что все во мне переломано.
Не сердчай, что я гулял с этой падлою,
Ты прости меня, товарищ Парамонова!

А она как закричит, вся стала черная -
Я на слезы на твои - ноль внимания,
И ты мне лазаря не пой, я ученая,
Ты людям все расскажи на собрании!

.....
Я тогда иду в райком, шлю записочку,
Мол, прошу принять, по личному делу я,
А у Грошевой сидит моя кисочка,
Как увидела меня, вся стала белая!

И сидим мы у стола с нею рядышком,
И с улыбкой говорит товарищ Грошева -
Схлопотал он строгача, ну и ладушки,
Помиритесь вы теперь по-хорошему.

И пошли мы с ней вдвоем, как по облаку,
И пришли мы с ней в "Пекин" рука об руку,
Она выпила "дюрсо", а я "перцовую"
За советскую семью, образцовую!
Галич А.
08.11.2005 11:56:46, Иллика
это про Парамонову из Центробанка? ;) 08.11.2005 22:14:05, Маграт
а мне понравилось... 08.11.2005 11:33:49, офонарелла
Молодец! Не ты первая - в нашей компании такое уже не раз происходило. В принципе, муж должен быть тебе благодарен. Для возражающих поясню - трахнуть какую-то девицу на работе очень легко, только это со 100% вероятностью (говорю применительно к крупной американской компании, я подозреваю, что муж работает именно в такой) повлечет очень печальные последствия для карьеры мужа, и если муж этого не понимает - в его же интересах, чтобы ему это пояснили доступным способом. Ну и все остальные, перечисленные тобой плюсы, тоже имеют место быть. 08.11.2005 11:29:01, Идея мне нравится
Йовин
ТОгда понятна реакция большинства, просто наверно мы непривыкли к такому. 08.11.2005 11:34:09, Йовин
Лаксианский ключ
да где б он ни работал - столь неуравновешенная спутница жизни - как клеймо :(

Как правило, владельцам абсолютно наплевать, кто и с кем спит(если не заложено в правилах), лишь бы работник был адекватный(и его окружение - тоже).
Ничто не раскачивает "лодку бытия" так, как нестабильный истерик в подкорочке :(
08.11.2005 11:48:08, Лаксианский ключ
Йовин
Я уже прям запуталась, для меня это все так далеко. Видать я все время работала и работаю в таких местах, где кроме шушуканья в женском туалете ничто не обсуждает морального облика:) У нас один пере.....ал пол экспедиции имея жену и двух дочерей. И потом еще родил троих от разных женщин. И при этом продолжал работать начальником партии 08.11.2005 12:58:41, Йовин
Неправда, в американских компаниях - очень не наплевать. Моральный облик руководителя должен быть безупречен. И в правилах это обычно недвусмысленно отражено 08.11.2005 11:54:32, Идея мне нравится
Йовин
А как же их президенты????? 08.11.2005 12:56:38, Йовин
А что там по поводу геев в правилах? Это можно или нельзя? И как их расставания и измены регулируются правилами? 08.11.2005 12:42:49, Мата Хари
Лаксианский ключ
:)))
А кто сказал, что его моральный облик небезупречен?
Жена ничего не говорила. Измена - не доказана. Увольнение вообще надумано - это ж разводка...
08.11.2005 12:17:39, Лаксианский ключ
в нашей крупной американской компании оччень большой начальник при имеющейся жене завел полюбовницу, родил от нее ребенка, и при этом все так же замечательно сидит на своем кресле. 08.11.2005 12:17:23, везде по-разному
А уравновешенная тогда - какая? Которая говорит "Иди, милый, и будь счастлив"? 08.11.2005 11:53:37, Polett
Лаксианский ключ
уравновешенная - та, у которой мир не сосредоточен на кончике пениса мужа :)
Имхо, ест разница между просто эмоциональным человеком и человеком, которые НЕ УМЕЕТ и НЕ ХОЧЕТ сдерживать свои порывы.
08.11.2005 12:13:11, Лаксианский ключ
Marty
прямо вспомнилась метафора из книги оборотня:)) про игру "робинзон":)) 08.11.2005 13:48:53, Marty
интересно, у Вас с автором ip разные?.... 08.11.2005 11:32:44, ТаньЯ
Разные, разные... Просто, похоже, я работаю в такой же компании, как и муж автора 08.11.2005 11:36:50, Идея мне нравится
Ну и как вам этот переполох? Забавно, правда, наблюдать за поведением людей в заданных обстоятельствах?:) Креатифф - это зарезать любовницу в темном переулке, и сесть лет на 20 в тюрьму, оставив детей на шее у безутешного и, вероятнее всего, безработного мужа. 08.11.2005 11:28:01, Texas
Вот это решение! Вот это я понимаю!!! Да уж, тут месть мужу на полную катушку!!! 08.11.2005 13:43:12, Ундина с работы, падая под стол
не, даже не так. Убить мужа и сесть на 20 лет, оставив детей на шее у безутешной и безработной любовницы, вот он, настоящий креатиФФ.:) 08.11.2005 11:37:59, Texas
Опять не так - убить мужа, свалить на девку, посадить ее на 20 лет, самой остаться богатой молодой вдовой, срочно найти любовника, забрать детей и на Канары. Это уже позитивный креатиФФ )) 08.11.2005 11:49:51, экс-юбилярша
осень, осень... 08.11.2005 11:23:55, Безобразная Эльза
Полегчало? Муженька с работы уволят, сразу станет ясно, кто за деньги, а кто по великой любви;) 08.11.2005 11:21:23, Иллика
Я бы на месте мужа НИКОГДА бы больше с Вами не встречалась. Разве только дать один раз по (извините) лицу. 08.11.2005 11:19:53, ТаньЯ
Лаксианский ключ
а зачем, по лицу-то?
Жизнь уже дала много раз - женщине на всю голову нехорошо, не только на лицо :)

В принципе, все могут расслабиться - это всё конструирование, кто-то пробует себя в роли сценариста "весь мир - театр..."
08.11.2005 11:30:57, Лаксианский ключ
а вдруг, если просто не придти, она еще кому-нибудь жалобу напшет? В ЖЭК, Президенту, товарищу Сталину:)))))))..... 08.11.2005 11:36:04, ТаньЯ
Лаксианский ключ
ну напишет :)
Хуже от этого будет только тем, кто близок к эпицентру - сразу станет ясно - не трогай г, воняет :(
Ну, будут держаться подальше. Такой человек сам себя закопает, предварительно засветившись всеми свечками где только можно - не надо ничего больше делать - измазаться можно :(
08.11.2005 11:42:03, Лаксианский ключ
Чушь. Девушка хотела проконсультироваться по вопросам корпоративной этики. Она чиста, как озеро Байкал. Надо же у кого-то узнать, в каком платье прийти на корпративный праздник Новый год. А все остальное досужие домыслы испорченных людей. 08.11.2005 11:25:14, Иллика
А почему меня осуждают? С чужими мужьями спать - пожалте, бросать жену и детей - все так поступают. А я действительно не сказала ни слова, ни намека на его связи на стороне. Может я к ним на работу хотела порекомендовать свою племянницу и узнать не противоречит ли это уставу... 08.11.2005 11:31:05, экс-юбилярша
Я - только поддерживаю. У вас здоровая реакция организма. Только актера нанимать, лишние траты + растреплет актер-то, надо как-нибудь иначе придумать. 08.11.2005 11:51:47, Иллика
Йовин
Понимаете, просто немногие работают в компании где все так взаимосвязано. поэтому и реакция такая. 08.11.2005 11:36:06, Йовин
мне другое интересно - а муж-секондхенд - это нормально? ;) столько усилий, такая работа мозга - и все ради того, чтобы вернуть себе нечто, чем уже попользовались другие. Вашу бы энергию - да в мирных целях ;))) 08.11.2005 11:33:48, Ромолетта
ой!
08.11.2005 11:27:26, ТаньЯ
А логика? Если б я себе любовника завела, то предпочла, чтоб муж ему морду набил, допустим, а не сидел тихо в стороне или соглашался, что иди милая, раз ты нашла свое счастье... По-моему раз за тебя борются, значит любят. А пассивное отношение или страдания "про себя" больше на пофигизм и равнодушие похоже. 08.11.2005 11:25:08, экс-юбилярша
Иришка.(Саша 2г.6м.)
,???????????? Это вообще суперское высказывание...
Т.е. любовник- это что б муж высказал свою любовь,да? а просто так,на секундочку предположить что опустить - это иногда намного больше стоит чем пойти и морду набить? Если ты любишь - то тебе главное,что б человек счастлив был. А уж с тобой,или без...
У Вас не возникало мыли что он ВАС уже не любит,а любит ту?
08.11.2005 11:29:36, Иришка.(Саша 2г.6м.)
это не из области логики, а из области порядочности:) 08.11.2005 11:26:52, ТаньЯ
Иришка.(Саша 2г.6м.)
никогда не поддерживала идёю битья женщин- но тут,пожалуй соглашусь... За ЭТО - стоит...:-( 08.11.2005 11:21:11, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Почему, не понимаю? Муж не сильно задумывался о том, насколько приятно жене будет узнать о его похождениях. Следствие - жена обижена, вот и отплатила доступным способом. Если на жену настолько наплевать, что даже не скрываешь своих любовниц - разведись сначала, а потом трахай кого угодно. 08.11.2005 11:35:08, Не понимаю
Вот именно. Так он разводиться не особо торопится. И зачем-то забрал у меня оригиналы всех "семейных" документов - св-во о браке, о рождении детей и отдавать отказывается. Я узнавала, просто ксерокопии в суд не понесешь. Я ему это говорю. У него логика суперская - подавай иск, а документы я тебе не отдам...
И потом пусть мозгами подумает чуть-чуть. Как это выглядит со стороны? (он всегда у нас был высокоморальный и религиозный) - Венчанный брак, поругались, хлопнул дверью, жена не нужна, дети тоже, пошел жить с любовницей в открытую. Пожалуйста - разведись сначала, потом живи с кем хочешь.
08.11.2005 11:45:29, экс-юбилярша
Так Вы, любезная, за границей живете и муж у Вас, простите, форин. А мы тут со своими расейскими советами. Да другая у форинов психология, друууууууууугаааааяяяяяяяя. Для него это быть может и нормально. Может все там так делают. А Вы не задумывались, что в глазах коллег мужа (то бишь по сути тех же форинов) именно Вы выглядите уборщицей? В смысле того, что он - весь в белом наицивилизованнейший расчудесный человек с йельским образованием и взял в жены русскую (суть чухонку невоспитанную). А теперь прозрел и ушел к своей равной по кругу, которая понимает его уже потому, что тоже форин, а не чухонка. А документы забрал, чтобы детей Вы увезти не могли - дети они нужны для карьеры, может быть. И тоже форины. А не чухонцы. Не принимайте близко к сердцу мои эпитеты. Может, Вы в сто раз лучше мужа своего, как знать. Но - другая и иностранцев психология. Как там в пословице. Что русскому хорошо, то немцу смерть. Еще раз прошу не обижаться, а просто спокойно (что не просто в такой ситуации) обдумать все возможные точки зрения. И еще одна мысль. Если хочешь понять твое ли это - дай ему уйти. Если уйдет и добровольно вернется - точно твое. А если нет - может так оно и лучше? 08.11.2005 15:38:47, Просто так
Иришка.(Саша 2г.6м.)
если хочешь развестись иди в загс и говори что потеряла докуметны - новые сделают,а те - анулируют и иди себе спокойно в суд... 08.11.2005 11:47:06, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Все документы выданы не органами ЗАГСА, а за границей, иностранными органами власти. 08.11.2005 11:53:22, экс-юбилярша
Иришка.(Саша 2г.6м.)
через посольство поднимать. при желании всё возможно 08.11.2005 11:55:01, Иришка.(Саша 2г.6м.)
и что изменит это "сначала разведись"? ;)) жена вместо того, чтобы обидеться, обрадуется? ;) и вообще, простите, детский сад - "обидится", "надуется", и от обиды выкинет любимые подтяжки в мусоропровод! :))) наив такой.... 08.11.2005 11:38:47, Ромолетта
Иришка.(Саша 2г.6м.)
Наверно потому что муж достаточно чётко показал,что он не хочет быть с женой. А за что - за подлость,простоую человеческу подлость. Я не люблю подлых людей.
А что касаемо мщения( а это оно и есть) существует достаточно много других способов.
08.11.2005 11:37:37, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Иришка.(Саша 2г.6м.)
что значит каких? Других.. но я о них писать не буду. Зачем? 08.11.2005 11:51:13, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Наташа С.
Ну интересно, что считается "подлостью", а что - местью, но не подлостью. Для кругозора. 08.11.2005 11:54:59, Наташа С.
Иришка.(Саша 2г.6м.)
Подло- то что сделал автор. в моём понимании. 08.11.2005 12:08:28, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Наташа С.
А муж, значится, не подло? 08.11.2005 12:15:38, Наташа С.
Иришка.(Саша 2г.6м.)
подло,не спорю.. Но это немного другое.. когда женщина цходит к любовнику- что то никто не рвётся её осуждать... а тут муж ушёл...в чём разница то? 08.11.2005 12:18:49, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Наташа С.
Как это "никто не рвется осуждать"?... Какая разница, кто изменяет - это равнозначная подлость. 08.11.2005 12:24:13, Наташа С.
одно другому не мешает 08.11.2005 12:17:53, ТаньЯ
Наташа С.
Каких, например? Интересно:). 08.11.2005 11:48:26, Наташа С.
Lyta
;)) Я как-то заглянула в Семейную, там барышня давала ссылку на сайт. Целое пособие, как насолить мужу-изменнику и злыдне-разлучнице. Причем - два раздела. В первом сотня советов при условии, что брак все-таки хочешь сохранить. Во втором - если мужа все равно выгоняешь, но душа жаждет отмщения ;). Дивное чтиво, так забавно, на что люди готовы тратить время, силы и, кстати, деньги немалые ;)) 08.11.2005 11:58:17, Lyta
Marty
афигеть! 08.11.2005 13:02:19, Marty
Наташа С.
Ну не креативен ли наш народ?:):):) 08.11.2005 11:59:18, Наташа С.
Мать его
:) эту бы креативность на созидание направить - уже бы при коммунизме жили.. 08.11.2005 14:53:10, Мать его
Еще одна сказка)) 08.11.2005 11:17:36, Gulchatai
Йовин
ОФИГЕТЬ 08.11.2005 11:15:39, Йовин
vasillek
С актером прикольно - тут креатив в чем-то присутствует.

А про звонок "в партком" - этот "креатив" во всю использовался в советские времена, или я как-то не так понимаю. Расскжите, вот любовницу-то отвадите, а муж-то вам нужен как мужчина или как источник денег? Я серьезно, без подковырок спрашиваю. Просто не очень понимаю, вернется ли муж, который про свою жену знает, что она в партком звонила, и как к ней будет относиться... Мож просто мне мужики попадались такие, которые после такого (жаловаться начальству, в профсоюз, маменьке) на меня бы и не взглянули потом...
08.11.2005 11:13:39, vasillek
а вы мужа хотите вернуть или как? 08.11.2005 11:09:43, мда
Иришка.(Саша 2г.6м.)
видимо не очень,судя по поступку. 08.11.2005 11:13:13, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Иришка.(Саша 2г.6м.)
Это способ как окончательно рассориться м мужем что ли? о детях то подумали?
ИМХО- дурацкий и глупый поступок.
08.11.2005 11:09:20, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Daryssimo
Ну ты даёшь! 08.11.2005 11:05:38, Daryssimo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!