Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сила рекламы
Убалтывала сейчас сына перед сном - читала ему букварь. Картинка - ворона с сыром. Я, радостно так, с выражением: Вороне как-то бог послал кусочек сыра... А затем, абсолютно отдельно от меня стали выплевываться следующие строчки: На ель ворона взгромоздясь, на этикетку глянула и обомлела... В общем, я тоже обомлела. И главное, убей меня бог, не помню как было в первоисточнике :) Сижу бормочу, повторяю, все равно про этикетку :)
06.11.2005 14:16:47, Почти русское чудо
3 комментария
Никогда не слышала " на этикетку глянула и обомлела...". Для меня она позавтракать совсем уж было собралась.
01.02.2023 14:07:27, Zanudka
"на этикетку глянула и обомлела... " - Никогда не слышала, для меня она позавтракать совсем уж было собралась
01.02.2023 14:06:04, Zanudka
На этикетку глянула и обомлела: Срок годности аж позапрошлый год.
Тоже задаюсь вопросом, чем же дело закончилось) 01.02.2023 01:03:28, Анна Блаж
Тоже задаюсь вопросом, чем же дело закончилось) 01.02.2023 01:03:28, Анна Блаж
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.