Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

Где набирают в Ералаши и тд?..

Еще с утра хотела спросить, забывала - а где у нас проходят кастинги детей в Ералаши, детские фильмы и тд?... Мне тут надо сделать материал - серию интервью с мамами, которые "двигают" своих детей по этой стезе... А где ловить оных как не на кастингах?
Что посоветуете?
05.11.2005 00:08:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сара Барабу
Можно попробовать выйти на таких мамаш через фотоателье - пару лет назад я случайно в фотоателье наткнулась на детскую фотосессию. Мне кажется, что фотосессионные и кинопробные тусовки должны пересекаться. Еще можно детские модельные агентства туда же подключить... 05.11.2005 16:59:32, Сара Барабу
Emily
Не знаю, как это происходит по инициативе родителей. Мою дочь в Ералаш пригласили в детской поликлинике, ее там увидела ассистент режиссера. Ей тогда было года 4. Прошли пробы, ее утвердили.
В другой раз, спустя год-два, ее пригласил на кастинг ассистент с киностудии Горького, когда мы были в театре Сатиры. К нам подошли в фойе перед спектаклем. От съемок в первом случае, и от проб во втором я отказалась. Где родители сами этих людей находят, не знаю...
05.11.2005 15:51:04, Emily
Когда сделаете материал - дадите ссылочку?
Очень охота почитать аргументы таких мамаш. А то меня совесть мучает - у меня ребенка фотогеничная и яркая до безумия (ТТТ). А я никуда ее фотки не посылаю ... потому что не хочу впихивать ее в эту карусель. Может я не права? ..
05.11.2005 14:40:31, МоЗайка
Молекула
думаю, правы 05.11.2005 20:56:56, Молекула
Мать семейства (Лю скоро ГОД!)
у Королки есть база с фотографиями деток и координатами мам, оттуда вроде детей отбирают для съемок в рекламе и кино... Я тоже ей фотки посылала :) 05.11.2005 00:26:17, Мать семейства (Лю скоро ГОД!)
Я бы сходила на Горького в актерский отдел. Дала шоколадку тетке, которая сидит на картотеке. Она бы посмотрела карточки дитев, проходивших пробы и снимавшихся, и выписала бы Вам их контактные телефоны. А может теперь это спокойно можно сделать через кассу и проситься не надо :) 05.11.2005 00:19:57, Почти русское чудо
Аксандра
Вообще, чтобы на территорию пройти надо пропуск предъявить.... (раньше надо было по крайней мере)... 05.11.2005 00:22:47, Аксандра
Ну... человек, который делает серию интервью, мне кажется найдет возможность прорваться :) И, опять таки, не знаю как сейчас, последний раз я была на Горького лет... э-э- десять назад, всегда можно было что нибудь спи!"№;№%;%::??еть куда там тебе :) 05.11.2005 00:26:12, Почти русское чудо
Аксандра
На Горьковской киностудии :-))
05.11.2005 00:09:45, Аксандра
Барби на пенсии
Я сходила на их сайт, там нет ничего про кастинги... 05.11.2005 00:12:38, Барби на пенсии
Аксандра
Если бы _мне_ было бы надо, я бы туда съездила бы и пообщалась бы с вахтершами для начала...
Есть и при Горьковской и при "Мосфильме" свои "тетушки", которые фактически ищут детей для съемок. И никто лучше них это все не знает Когда-то у нас были их телефоны, но я думаю, что:
1) Те "тетушки" уже давно умерли от старости илил ушли на покой.
2) Их координаты можно найти:
а) Здесь через тех, кто детей снимает
б)собственно на киностудии, не думаю, что это уж прям такая тайна...
05.11.2005 00:15:16, Аксандра
Барби на пенсии
Естественно, я съезжу - просто предположила, что тут могут оказаться знающие люди... 05.11.2005 00:23:23, Барби на пенсии
Аксандра
Знающих что? :-))
Проходят-то "пробы" везде где угодно, в том же Останкино, например :-)))
05.11.2005 00:26:21, Аксандра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!