Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно скорпионами

А вы верите в гороскопы? Нет,не так. Насколько ваш гороскоп(мужа,мамы,ребенка) совпадает с вами(с ним,с ней)по жизни? А какие-то интересные совпадения/несовпадения/наблюдения бывали?

03.11.2005 21:48:12,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра
Я не разбираюсь и не задумываюсь на эту тему :-)) 04.11.2005 20:50:24, Аксандра
Ну вот я - близнецы. И меня, в натуре, несколько. Муж уверяет, что не меньше четырех.:)) Мучается, бедный. В принципе, совпадает гороскоп. Но я это считаю не более, чем совпадением. Это просто я такой шизик, гороскоп тут ни при чем.:))Хотя...... 04.11.2005 15:37:47, Texas
Наташа С.
Я, как технарь, изучавший физику в вузе, верю в астрологию, т.к. она имеет сугубо физическое объяснение. Гороскоп может быть правильным, только грамотно составленный специалистом, изучавшим астрологию (при этом он должен прекрасно зхнать физику и астрономию, иначе - нельзя!). И, что очень важно, даже такой гороскоп - это прогноз, а не аксиома и не 100% предсказание. ТОлько и всего. Когда говорят о чертах характера и т.п. - обязательно надо иметь в виду. что это - прогноз, а не точное утверждение. Конечно же есть общность у людей одинаковых знаков по Солнцу - это все знают:). Если же хоть чуть-чуть позаниматься именно астрологией, можно научиться определять знак по внешности человека, практически безошибочно. Можно понять, какие болезни у человека - от слабости иммунитета, а какие - от душевных неполадок. Это вообще очень и очень интересно:). А в журналах и т.п. - тут несколько человек уже признавалось, что они сами писали в журнальчики гороскопы "из головы":).

Соответственно, из этого следует и ответ на главный вопрос. В правильно составленных гороскопах - прогнозах совпадает многое. Кстати, у меня лично довольно много совпадает по солнечному знаку с гороскопами Зараева. Вот сейчас, напримре, переживаю яму в биоритмах - болею вторую неделю, как и прописано у Зараева. "Яма" должна зкончиться к 9 ноября:).
04.11.2005 12:31:06, Наташа С.
Я верю только в скорпионов:)) Потому что это мой знак и я очень его люблю... Все остальное для меня - фигня:)))) 04.11.2005 09:26:25, Харас
Мне почему-то стыдно всегда отвечать, что я скорпион. Народ сразу какие-то выводы свои делает и иногда с жалостью, иногда с почтением не меня смотрит :)
Поэтому я стараюсь отшутиться обычно, ну, например, говорю, что я крокодил по гороскопу.
04.11.2005 02:51:51, Рррозовая
SVETKA
Ты что???? Женщина - скорпион, отличный знак! У меня сестра, племянница и свекровь - скорпионы, потрясающие женщины. Им с собой тяжело, это правда, зато для окружающих - находка! 04.11.2005 03:06:48, SVETKA
"Им с собой тяжело, это правда, зато для окружающих - находка! "

Вот они то с жалостью, а то с почтением ::)))
04.11.2005 03:23:26, Рррозовая
SVETKA
Только с почтением и глубочайшим уважением. : ))))))))

Слушай, ты упомянала раздельное питание, и то, что ты на нем похудела. Можно с тобой проконсультироваться на эту тему?
04.11.2005 03:26:29, SVETKA
Конечно :)))
Здесь большой спец по этому делу НаташаС.
Собственно, с нее у меня все и началось. Когда я увидела ее результаты, я поняла, что возможно все :) И очень вдохновилась.
Пиши :)
04.11.2005 03:29:53, Рррозовая
SVETKA
Слушай, а аськи у тебя совершенно случайно нет? 04.11.2005 03:35:04, SVETKA
Нет, ксожалению, а может, к счастью :)Я б там всю оставшуюся жизнь провела :)
Пиши на мыло подниковое.
04.11.2005 04:02:36, Рррозовая
SVETKA
Отправила тестовое письмо. : )))) 04.11.2005 04:05:59, SVETKA
Ленуся ( 30 )
вообще то не верю. хотя характер моей дочки полностью совпадает с описанием. мой моментами. муж вообще "неправильный" водолей ))
04.11.2005 01:14:28, Ленуся ( 30 )
eka
персонально составленный совпадаетё А те, что в газетах,ИМХО, ерунда. Пожизни плохо с Рыбамиб Девами и со скорпионами не очень
04.11.2005 01:10:19, eka
Shuramura
Часть про совместимость с другими знаками совпадает до безобразия. А всякие особенности характера и ежедневные прогнозы - полная фигня. 03.11.2005 23:13:52, Shuramura
Барби на пенсии
в те попсовые, которые в газетках публикуют - не верю. Но вот натальная карта, которую лично мне составил один известный астролог, внушает мне священный ужас! Она до сего момента сбывалась просто в точку!
И ошибки, предсказанные мне давно, реально боком выходят теперь... Говорили мне - выходи замуж за Рыб второй декады! А я возьмии выйди за Весы третьей... И до сих пор по тем Рыбам тоскую...
Возможно, астрология и лженаука, но в моём случае - не лже....
03.11.2005 23:13:04, Барби на пенсии
Sirena
На сайте знакомств germany.ru больше овнов одиноких:)))
Я так не часто туда хожу. Но вот заметила.
03.11.2005 23:09:18, Sirena
SVETKA
Я с интересом отношусь к гороскопам и строила на себя, БМ и бывшего БФ не просто индивидуальные гороскопы, но и взаимные. Очень все было интересно.

Согласна моему гороскопу, несмотря на всю свою "Овнистость", у меня сильное влияние воздуха. И в это в общем-то легко поверить. Марс (моя планета) у меня в Козероге, что объясняет череду из 4х Козерогов в моей жизни, которую пришлось прикратить буквально законодательно, потому что несмотря на сильное взаимное влечение, Козероги и Овны не идеальные партнеры.
03.11.2005 22:59:46, SVETKA
А бывают идеальные?:))) Или Вы имели ввиду для Вас? 04.11.2005 01:45:32, Infiniti
SVETKA
Конечно для меня, для кого же еще? ; ))))))
Мой нынешний муж, я считаю, мой идеальный партнер. Впрочем, мне и гороскопов не требовалось чтобы это понять.
04.11.2005 03:05:17, SVETKA
О как! Целый эпос! :))) 03.11.2005 23:12:36, Эсфирь©
SVETKA
У меня вообще много мистики в жизни происходит постоянно. ; ))))) То, что я привела, даже не эпос, а так, отдельные цитаты... ; )))))) 04.11.2005 03:28:24, SVETKA
Нет, не верю и не совпадает. 03.11.2005 22:24:28, Чернобурка
Мой пока совпадает. У детей процентов на девяносто, что дальше будет - не знаю и знать не могу. Гороскопы от профессионального астролога, составлялись несколько лет назад. 03.11.2005 22:08:06, Ирен_ Адлер
Совпадает со мной вообще редко, если на каждый день, на неделю, на месяц - скорее я исключение из правил..(можно сказать что прочитай гороскоп, и переверни там все вверх ногами, тогда процентов 70 совпадет)
В описаниях самого знака - тоже много не моего...
03.11.2005 22:04:17, Солнцева (ex)
верю очень выборочно, если что-нибудь хорошее напишут - то "верю", а если гадость какую - то нет. Особенно если пишут, что мой знак не сходится с каким-то другим знаком характерами... 03.11.2005 21:57:29, Лана Б.
Я - абсолютный Водолей. А муж- стопроцентный Овен. Идеальный союз.
А вот гороскоп типа ежедневного, ежемесячного- никогда не сбывается.
А еще была у меня начальница- ну чисто Рак. как по писанному.
03.11.2005 21:55:45, Альт
а что такое абсолютный Водолей? Нас в семье трое таких, а общего , кажется, только то, что есть любим. 03.11.2005 22:02:47, lenaelena
Как говорит моя свекровь, боьшая поклонница гороскопов- мы все такие разные, двенадцать вдоль, двенадцать поперек ( имия в виду пересечение зодиакальных и китайских гороскопов).
Водолей- типичный- интуиция, созерцательность, неэмоциональность, общительность, но редко с кем близко сходятся, ну много еще..
Воздух, в общем. Принадлежит всем и никому.
03.11.2005 22:11:14, Альт
Shuramura
Любопытный знак. Пофигист полный, но при этом карьерист. И как это вам, Водолеям, удается? 03.11.2005 23:11:41, Shuramura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!