Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переодевашки?

Скажите, дамы, плиииз, кто ездит на метро, как быть? На улице холодно, в метро - жарко, на работе - просто Африка. Особенно интересует это в части колготок. У меня, пардон, в колготках задница на работе и в метро потеет. А в чулках уже на улице холодно. Ладно, на работе еще можно переодеться, а с метро как быть? То же и с верхней одеждой, кстати. На улице в пальто - вполне нормально, а в метро же сдохнуть можно... Не знаю, как другие, а я после метро напоминаю сама себе лошадь после утренней пробежки :-(( Как другие справляются с этой проблемой? У меня есть уже мысль держать на работе запасную одежду. Кто-нибудь так поступает?
02.11.2005 12:59:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkok
хожу в колготках (довольно плотных 40 ден) под брюки или джинсы, сижу в офисе целый день и ничего не потеет?! 02.11.2005 21:05:13, Irkok
Я колготки под брюки ношу только по выходным, когда гуляю подолгу на улице. Потому что на работе мне в них и жарко, и брюки не тк хорошо сидят. Но у меня длинный пуховик - до колена, а до колена род брюками гольфы.

Что касается одежды в метро, ну жа жарковато, но можно расстегнуться, развязать шарф.
02.11.2005 13:40:35, Молли
Не ношу брюки на работу. А уж колготки под брюки одеть мне бы и вовсе в голову не пришло. 02.11.2005 19:08:17, Я : )))
заменить метро на машину с кондиционером. 02.11.2005 13:37:35, Фиглия
Есть она. На работу только на метро можно спокойно добраться. В центре работаю. 02.11.2005 19:07:11, Я : )))
носить штаны:)) 02.11.2005 13:23:05, Ольгаа
vasillek
Термобелье нетолстое когда меньше 0.
И перед выходом смотреть на градусник, а не на календарь, вот например сегодня можно и ничего не поддевать :))
02.11.2005 13:04:03, vasillek
Термобелье??? Нет, пардон, это точно не по мне :-)) Я люблю красивое белье. 02.11.2005 13:08:19, Я : ))
vasillek
тьфу на вас :)), я ж не про выцветшие панталоны с начосом говорю, а про красивое и достаточно дорогое :)) 02.11.2005 13:15:28, vasillek
А стринги тоже бывают? И какой тогда в них смысл? :-) Мне не в белье жарко. Мне в колготках. 02.11.2005 13:21:06, Я : )))
vasillek
Ну да... красивые стринги в смеси с запахом взмыленной лошади - должно действовать неотразимо :)))

Да это я так...
Извините, не поняла, что вам зимой жарко в метро просто колготках, думала вы их под брюки надеваете, и в метро в этом потеете, что в общем-то понятно....

Тогда ничего подсказать не могу.
02.11.2005 13:31:40, vasillek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!