Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не могу не поделиться (про грудничков)
Вот что вычитала в нашей беременной конфе: "Коляска до месяца по хорошему не должна использоваться - для мозга ребеночка вредно катание по нашим дорогам" ))))
31.10.2005 17:52:40, Еленика
32 комментария
Ну, кстати, доля истины в этом есть - резкие движения, действтельно,могут быть губительными для мозга (вот в "лошадку" нельзя с младенцами играть, и прочие тряски устраивать), но это с какой же скоростью в коляске нужно везти ребенка по неровным дорогам, чтобы обеспечить эти самые резкие движения?
31.10.2005 23:32:43, мышка на сервере

По нашим дорогам ездить вредно не только для мозга ребеночка))) для мозга взрослого еще вреднее)))
31.10.2005 19:01:47, Спящая красавица

Вот я и смотрю вокруг, так много младенцев каталось в колясках, и это совсем не благотворно сказалось на их мозгах....
31.10.2005 18:14:49, Орленок Эд
:)) Угу. И страшно представить, насколько вредна ребенку ходьба матери "по нашим дорогам", особенно на последних месяцах беременности, када головка уже внизу. Абалдеть! ;)))
31.10.2005 18:08:27, Фиглия

31.10.2005 18:03:17, Анитка

У Леськи была польская, недорогая, но аммортизировала хорошо :) 31.10.2005 18:19:56, Анитка

Да, там еще советовали и кроватку не использовать и т.д. Ваще..
31.10.2005 17:59:41, Gulchatai
ну у меня знакомые уже второго ребенка растят без кроватки. ничего вроде получается :)
31.10.2005 18:04:03, Ежечка
с родителями. лет до 3-х спал с ними, потом переселился на диванчик в свою комнату.
31.10.2005 20:30:26, Ежечка
я думаю, что в люльке специальной.
Эх, как я хотела люльку, такие они красивые. 31.10.2005 18:09:37, Еленика
вот поэтому я и хочу второго ребенка только тогда, когда мне соображения практичности станут уже не важны )))
интересно, такие времена когда-нибудь наступят? 31.10.2005 18:13:52, Еленика



Эх, как я хотела люльку, такие они красивые. 31.10.2005 18:09:37, Еленика
О-оо, согласна!! Вчера видела в "Совенке", просто душа замирает!))
Блин, только на несколько месяцев ее покупать до ужаса непрактично.. 31.10.2005 18:12:44, Gulchatai
Блин, только на несколько месяцев ее покупать до ужаса непрактично.. 31.10.2005 18:12:44, Gulchatai

интересно, такие времена когда-нибудь наступят? 31.10.2005 18:13:52, Еленика
Наступят конечно)
А куда потом девать колыбельку? Продавать? Бегать покупать кроватку? Меня как-то ломает всё это делать, поэтому, наверно, я ее не куплю..
31.10.2005 18:15:46, Gulchatai
А куда потом девать колыбельку? Продавать? Бегать покупать кроватку? Меня как-то ломает всё это делать, поэтому, наверно, я ее не куплю..
31.10.2005 18:15:46, Gulchatai
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

