Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин (с хорошими новостями)

Всем добрейшего утра:)))))))

Погодка у нас в деревеньке в нашей ПРОСТО СУПЕР. Настоящая ЗИМУШка.Вчерась приехали домой, поели детей в охабку и гулять. Легкий морозец, снежок вообщем погуляли на славу, встретили тык сказать зиму, мелкого ели домой затащили, хотел остатся спать на улице, но так как мы забыли бутылочку с молочком, пришлось ему притопать домой:)))))))))
Кстати когда ехали вчерась домой, все водители были очень даже корректны выше 30 км/час не ехали, так что я лично не видела ни одной аварии на дорогах, но и машин снегоуборочных и солепосыпавших тоже:)))
Но город пережил это, встретил зиму и пусть это будет самым большим аварийным днем за все зиму:)))))))
А сегодня я иду в баньку, попярусю и надесюь что в деревеньке нашей зима незакончиться.
Короче денька вам всем ХОРОШЕГО:)))))))))))
27.10.2005 09:24:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
А в нашей деревушке осень :) И слава богу :) 27.10.2005 11:09:55, Анитка
а я тебя токо хотела спросить ну как ты там;)
а я вчера в 9 вечера с дитем домой пришкандыбала;) из детичьего бассейна;) т.к. супружник в командировке и я все сама;) на своих двоих;) с ранцем, феном и рюкзаком бассеинным;) по гололеду;)
а после твоего рассказа красочного решила машину не ловить;) до метро добраться;)
зато спали крепко:)
ты уж там веничком-то постегайся как следует;) или кого попроси;)
27.10.2005 10:43:41, Кити Щербацкая
Йовин
:)))))) Кити мы нормалек, у нас оказывается резина универсал, так что готовы мы были:))))) А веничком, я конечно попробую, но жаль Шоколада горячего со мной нынча небудет, некому спинку попарить:))))))
Очень люблю после баньки в морозец пройтись пешочком, эх красата:))))))))))
27.10.2005 10:52:35, Йовин
афоризьм - что за баня без Горячего Шоколада:) каламбурчик;) 27.10.2005 11:02:36, Кити Щербацкая
Йовин
:))))))) И неговори, но приходиться и без:)))))Но зато с надеждой на будующее:))))))) 27.10.2005 11:10:33, Йовин
червячок
Ура, Лада, подняли настроение! 27.10.2005 10:07:49, червячок
Masha B.
А у нас тоже зима наступает - я отводя ребенка в школу даже джинсовую куртку набросила :) 27.10.2005 10:00:13, Masha B.
Велена
а у нас сегодня ночью снег выпал, так классно!! Правда завтра уже дождь обещают, но мы и это переживем))) 27.10.2005 09:33:46, Велена
ГрандПапчик
<денька вам всем ХОРОШЕГО:))))))))))) >

мерси за пожелания и отдельное спасибо за ОХАБКУ!!!))))
Тебе тоже морнинх утренний...)))
27.10.2005 09:30:13, ГрандПапчик
Йовин
Папчик:)))))) Для тебя ну все что угодно:))))))))))))) 27.10.2005 10:55:11, Йовин
ГрандПапчик
<Для тебя ну все что угодно:))))))))))))) >

за слова отвечаешь???))) Или ты только сегодня такА дОбра???)))

27.10.2005 11:16:11, ГрандПапчик
Йовин
:))) Папчик. Это мой девиз " Дал слово - держи"!!! Так что...... хоть щас ...в бой:))))))))) 27.10.2005 11:18:49, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!