Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Я про конкурсы

А вы вот в конкурсах на Семье участвуете???? И в фотоконкурсы заглядываете, голосуете?????
24.10.2005 11:22:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танжер
нет. все равно это все конкурсы на одну тему- интернет-популярности. 24.10.2005 11:40:56, Танжер
Йовин
Извините не въезжаю, популярности кого???или чего???? 24.10.2005 12:08:39, Йовин
Танжер
участника конкурса. у кого больше друзей, которые зайдут и проголосуют. кто не постесняется кинуть клич в конференции с просьбой проголосовать 24.10.2005 12:22:18, Танжер
Йовин
Аааааааааааааааа тады понятно почему в конкурсах обычно одни и те же участвуют. Жаль конечно, что действительно хорошие фотки не выигрывают. Я недумала, что такие существуют моменты. 24.10.2005 12:30:41, Йовин
Танжер
ну по идее там сейчас два голосования, и голосование жюри должно немного нивелировать результаты голосования открытого, но по-моему в общем и целом все то же самое. 24.10.2005 12:38:42, Танжер
Йовин
Ну ведь судьи то тоже незнают хозяев фоток или все таки как то моно и жюри подкупить???? 24.10.2005 12:46:49, Йовин
Танжер
а есть ради чего подкупать? тогда наверно можно:). но все равно они смотрят на результаты открытого голосования. я уж не помню, когда последний раз участвовала, но зареклась, когда увидела призыв проголосовать за любимого ребенка аж в вышивальной конференции. на фотке ребенок был изображен с иголкой в руках- а там этого достаточно, чтобы вызвать шквал умильных отзывов. в общем, имхо, именно как конкурс это действо не объективно. так, если только себя показать, на других посмотреть. 24.10.2005 12:54:43, Танжер
Йовин
ВАуууу это круто, круто.
Просто недавно была в жюри и была малость удивлена что выиграла фотка в моем понимании и понимании коллег, которым я всегда показываею конкурсы с малышами, была не так уж и хороша. Порадовало то что фотка, которая по мнению нашего коллектива, была на втором месте. А я вот неудержалась и послала на конкурс фотку, хотя как то тоже сказала себе что больше не буду участвовать:)
24.10.2005 13:04:53, Йовин
ЧаПай
Участвую в жюри часто -но ни разу еще не подкупали ;-))

На закрытое голосование выходит довольно много фотографий - за кого проголосовало ну хотя бы 2-3 человека. Но жюри не знает, за кого сколько. И ники не видит -только картинку и название.
Так что, мне кажется, система достаточно адекватная.

Уже не раз были вопросы: почему в открытом голосовании за меня проголосило - я точно знаю! - больше сотни моих знакомых, а фото никакого места не заняло ;-)
24.10.2005 13:04:38, ЧаПай
Анитка
Ага. И меня никто ни разу не пробовал подкупить :) Негодяи! 24.10.2005 14:34:48, Анитка
Танжер
тогда если победитель определяется только закрытым голосованием, и жюри не знает результаты открытого, тогда зачем вообще открытое голосование? вот раньше было только открытое- там точно было- кто раньше встал, того и тапки 24.10.2005 13:16:02, Танжер
ЧаПай
Потому что из общей массы выбираются наиболее популярные фотографии именно общим голосованием. А уже из самых популярных - выбираются победители. 24.10.2005 13:27:43, ЧаПай
вообще-то призывы проголосовать модерируются. 24.10.2005 13:03:03, Маграт
Танжер
не видела. в том случае, который я упомянула, уже был десяток восторженный отзывов, и наверняка еще больше просто проголосовавших за фото. и топик не замодерили, девушка его сама стерла, когда я написала, что это нечестно. ну так все равно к тому моменту уже все кто мог увидеть, увидели. да ладно, было бы ради чего бороться. а себя показать и без конкурса можно:) 24.10.2005 13:19:38, Танжер
Alenuka
Тоже так думала, пока неожиданно в летнем фотоконкурсе не выиграли маечку... :) Не только никого не просила проголосить, но даже сама забыла, :) вообще забыла, что отправляла туда фотку - он какой-то долгий был конкурс, но приз прислали - приятно. :) 24.10.2005 12:29:36, Alenuka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!