Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я застала мужа со своей сестрой

Я застала мужа со своей сестройДа...в том то и дело..что сложно сказать-застала ли я их...ну..все по порядку. Так случилось, что моя сестра (она младше нас с мужем на 10 лет) стала жить с нами.Я, он, наша дочь-ей тогда было четыре...и она...15-летняя нимфетка. Однажды, поздно вернувшись с вечиринки я улеглась спать не дождавшись мужа-он возился на кухне, но уснуть так и не смогла.Двери нашей спальни и детской, где спала моя сестра, расположены напротив..и я услышала..вернее почувствовала, что муж отправился туда. Что тогда произошло..в эти минутки, пока я встала и прошла в ту комнату-передать сложно..только стук сердца..я застала его уже когда он, услышав мои шаги метнулся навстречу. конечно я спросила что он там забыл..он сказал...что зашел поправить на ней одеяло...хотя за все наши 10 с ним лет...он ни разу не заходил ко мне.."позаботиться" хорошо ли я укрыта.Ну..пережили..вроде забыли. Прошло около полугода... И вот я вижу, как он ее целует. Спящую... я просто уехала тогда...очень трудно пережить предательство. У меня был друг...который стал просто мужем. Как я пережила? А я не пережила..переживаю..Помогите, посоветуйте, девчонки..как..как ложиться с ним в постель и не видеть этого перед глазами..что делать дальше? Или просто у меня что то с головой?

05.05.2001 12:50:43,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы хотите сказать, что сейчас живёте с ним?
А где в данный момент ваша сестра?
Как она отреагировала на эту ситуацию, и что говорит ваш супруг?
05.05.2001 20:43:25, enigma
<font color=green>Joint</font>
Этот пост гуляет по интернету, похоже давно потерял автора, не стоит обращать внимания. 05.05.2001 21:02:04, Joint
Спасибо:)))) 05.05.2001 22:26:27, enigma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!