Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
20.10.2005 18:11:08

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленика
общаюсь вынужденно.
как только решу оставшиеся вопросы тут же поменяю номер мобильного и общаться перестану.
21.10.2005 09:54:57, Еленика
Паштет
Я общаюсь регулярно с двумя своими бывшими жёнами, они бывают у нас вгостях, и так далее . Общих детей с ними у меня нет. 20.10.2005 22:47:32, Паштет
Общаемся, т.к.
1. общий ребенок
2. это единственный мой консультант по техническим вопросам, прошедший испытательный срок более 10 лет и вот не могу припомнить у него ни одной промашки по этому вопросам за этот период :))
3. поддерживать дружеские отношения наверное возможно
20.10.2005 21:49:51, Йоко
после развода он мне все звонил, так как были недоделанные дела и он думал, что я передумаю и вернусь. потом он женился и звонить перестал. Общаться все же предложил, только зачем? Ничего общего у нас нет. Зачем, о чем? Я таких отношений немного не понимаю и такие отношения меня даже раздражают. Вот бывшая моего нынешного мужа почему-то хочет с ним общаться. Звонит периодически, докладывается о своей беременности от нового бойфренда... Мдя... Я, видимо, живу в каменном веке, потому как не понимаю я таких высоких отношений. 20.10.2005 20:47:20, %)
Не общаюсь и не хочется. Пока человек был мне интересен- были вместе. Раз расстались- значит отношения себя исчерпали и никакого интереса к его теперяшней жизни нет. Я предпочитаю смотреть вперед, а не назад. 20.10.2005 19:37:09, Евa
пчела Майя
Общаемся периодически. Случайно пересекаясь на работе. Мой муж с ним больше общается, так как у них больше общих тем. 20.10.2005 19:25:28, пчела Майя
С первым мужем до сих пор раз в пару лет общаемся. Давно-давно уже развелись. Но тихо-мирно, без скандала и дележки. В первые годы вообще часто очень обшались. 20.10.2005 19:18:24, Лангуста
редко, хотя у нас общий ребёнок и огромное прошлое. Думаю, что он ещё не готов быть просто друзьями 20.10.2005 18:58:55, Лана Б. (17)
Со вторым мужем нет никакого желания общаться. С первым -- общий ребенок, так что не считается. А на тех, с кем были просто романы, с удовольствием посмотрела бы невзначай и на нейтральной территории, но контакты не сохранились, да и не стала бы этого делать по собственной инициативе. 20.10.2005 18:48:10, Terra Inc.
Аксандра
Нет, не общаюсь.
Как-то незачем.
20.10.2005 18:21:56, Аксандра
SVETKA
Отлично общаемся. Не много, правда, живем далеко да и я не хочу, чтоб его нынешняя жена ко мне ревновала. Расстались хорошими друзьями, которыми остаемся до сих пор. 8 лет вместе, не шутка, столько всего связывает, естественно интересно быть в курсе происходящего сейчас. Мне кажется, это нормально. ; ))))))
Когда встречались последний раз, столько хорошего о себе узнала... : ))))
20.10.2005 18:14:44, SVETKA
А вы бы его приняли бы обратно, если что?
Так, интересно.
20.10.2005 18:26:13, Mishelka
SVETKA
Зачем бы мы разводились, если я или он "приняли бы обратно, если что..."? ; ))))))))
Просто окончание любовных отношений и распад семьи не означает окончание дружеских отношений.
20.10.2005 18:31:19, SVETKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!