Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

железная дорога

Хотим ребенку подарить на д/р железную дорогу. Но кроме Деского мира больше их нигде не видела, ну или там одну две, а большого выбора нигде. Где вообще можно игрушки покупать? Потому что в Центральном детском мире ессно дороже, в Коломенке - отвратительный выбор игрушек. Вот и не знаю куда еще можно податься.
А еще, может посоветуете, у кого есть ж.дороги, на что обратить внимание!
Спасибо заранее.
04.05.2001 13:59:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за советы. Мы туда съездили, так как все равном на РИжский ездили. В результате, мы решили купить не железную дорогу, а парковку, самый хороший выбор оказался в магазине БАРБИ, рядом с большим Детским Миром. 07.05.2001 10:14:13, Полина К.
Вчера только заходила в д/м на Алексеевской, видела там несколько вариантов ж/д и наших и импортных. Мы сыну подарили отечественную ж/д, потом докупили второй комплект с другими вагончиками, теперь раскладывает на 2 комнаты :)) Поезда на батарейках, много всяких "стрелок",домик, шлагбаум, рельсы можно по-разному соединять. В общем, сыну нравится и цена смешная. А импортные, ИМХО, дороги очень. Хотя, конечно, на вкус и цвет... :-))
Кстати совсем детский вариант для маленьких там тоже был (посмотрела Вашу регистрацию :))
04.05.2001 14:21:43, Olgusha
Интересно, а смешная цена - это какая? :-)))
Просто детский мир на Алексеевской отличается космическими ценами, он даст фору даже ЦДМ :-)))
04.05.2001 14:24:29, Газель
Вы знаете, честно говоря, на цену я не посмотрела, просто отметила наличие выбора :)) Если надо, могу сегодня зайти посмотреть, мне по пути. Но честно говоря, не думаю, что цены на отечественные игрушки сильно отличаются, тем более таковых в ЦДМ последнее время вообще практически не втречала. Раньше был там отдел "Огонька", мы там и покупали, а теперь все изменилось очень. Насчет больших цен на Алексеевской - наверное зависит от товара, не на все они там заоблачные. Зимой хоккей там настольный покупали - отечественный, большой за 400р. Дешевле, честно говоря, мне такой не попадался. 04.05.2001 14:38:00, Olgusha
Таша
Где купить - не знаю. Но совет в выборе попробую дать: если покупать ж/д на батарейках - то их слишком часто менять приходится. Мы купили работающую от сети - можно скорость регулировать, но тоже свои неудобства: во-первых рельсы стыковать не удобно, слишком маленькие пазы, да и вагончики на рельсы ставить замучаешься. В итоге эта дорога практически на шкафу пылится - даже 4-х летняя дочь с ней не справляется, играем только со взрослыми. 04.05.2001 14:20:50, Таша
Да-да, мне вчера жена напомнила шутку
- Что общего между детской железной дорогой и женской грудью.
- И то и другое предназначено для детей, но играют в них чаще взрослые.
04.05.2001 14:28:53, Кот Матроскин
Около м. Алексеевская есть магазин игрушек (не путать с детским миром на Алексеевской :-))). По-моему, он называется "Tomy". Там очень большой выбор игрушек, железная дорога тоже есть. 04.05.2001 14:09:53, Газель
Елена Н.
Ой, а по-моему, он вообще никак не называется :)))) Белка перед новым годом писала, что в этом магазине продаются телепузики, причем называла этот магазин "Михали". Я изучила всю витрину этого магазина, облазила все окрестности м.Алексеевская в поисках этой надписи (Михали), но так и не нашла :( А потом на какой-то покупке из детского отдела этого магазина обнаружила искомую надпись :))))) Видимо, она устарела или еще что-то, но такой вывески уже нет. Там просто в витрине стоит куча игрушек фирмы Tomic, или Tomis..., в общем, по-моему, еще буква есть... 04.05.2001 18:58:29, Елена Н.
Это действительно центр "Михали". Но так называется весь магазин, не только отдел детских игрушек. А насчет "Tomy" - по-моему, в метро на рекламном щите так написано. А может, я и ошибаюсь :-))) 04.05.2001 22:44:01, Газель
Елена Н.
Интересно, где ж там вывеска с этим самым "Михали"? Или это у меня что-то со зрением, в упор не вижу? :)))))) (кстати, не очень удивлюсь, если действительно так, у меня бывает....) 04.05.2001 22:54:38, Елена Н.
Раньше висела на ближайшем к метро входе (который не с угла, а с площади перед метро, там еще ступеньки). Сейчас может быть уже и правда нет. 05.05.2001 15:09:37, Газель

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!