Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вас когда-нибудь любил миллионер?

Нашла эту историю в инете. После ее прочтения наши с пдоругой мнения разошлись, она уверяет - просто красивая сказка, не более, мол, у милионеров нет времени в инете сидеть-подруг искать.
Я другого мнения придерживаюсь- почему нет? Например, у меня етсь несколько девушек и женщин знакомых, нашедших свою "биг лав" с помщью инета, некоторые девчонки даже за рубеж уехали после замужества. Что скажете по поводу
того рассказа?
И вопрос к дамам: (ну просто из праздного любопытсва) был ли увас роман с миллионЭром?;)

Вас когда-нибудь любил миллионер? Именно ЛЮБИЛ, и не испытывал жалкое подобие страсти, интереса и прочей лабуды? И именно миллионер, а не какой-нибудь там директоришка захудалой фирмочки или подсобник олигарха. Настоящий зеленобумажник, с всеми качественными признаками и атрибутиами.

Я живу по принципу - в жизни нужно попробовать все. Исключение могут составить, разве что, наркотики внутривенно, сношение в правое ухо и левую ноздрю . Проснувшись чудным осенним утром, я осознала 2 вещи: 1. я полностью, совершенно, до неприличия свободная женщина, и 2.(как следствие) мне нетерпимо хочется закрутить роман с миллионером. Да, да, именно так и не центом меньше.

С утра ломиться в элитные клубы или рестораны, где по моим подсчетам должны были пастись стайки мужчинок со знаком $ в глазах, было как-то не с руки. Поэтому, одухотворенная новой заманчивой идеей я отправилась в офис. Мне ничего другого в голову не пришло как разместить свою анкету на сайте знакомств в глобальной миррой Сети, и при помощи этой «сети» выловить долларовладельца.
В граве «Кого Вы ищете?» я честно ответила «Миллионера». А чего ходить вокруг да около? В графе «о себе», я тоже без затей – само совершенство, может это и не вся правда обо мне, но в женщине должна быть загадка. Присобачила фото с томным взглядом и крутым бедром на другой.
И тут начачось… приходили гневные письма типа: «все бабы стервы, им только бабло подавай, а где же душа?», были и сопливые репризы типа «у меня нет миллионов, но в тебя я стал влюбленный». Короче, увлекательное чтиво Под конец дня в почту упал долгожданный конвертик. По поводу миллионов отправитель не удосужился сказать, лишь упомянул что прибывает он в почтенном возрасте 38 лет, трудится предпринимателем, также имелось фото в горонолыжном костюме, в сзади табличка с указателем «Куршавель», где стои-ть номера стоит от 1000 евриков в сутки, с поняла – ОН.
Пара мэйлов и уже получено приглашение в французкий ресторан, откушать диковинное блюдо и запить классическим «Мерло». Он обещал подъехать к углу моей улицы. Я прискакала раньше назначенного времени, и притаилась за ближайшим деревом, чтобы «опоздать на 5 минут». Он прибыл вовремя, повонил, я спросила «какая машина?», он ответил – «инвалидка». Инвалидкой оказалось Ауди ТТ. Неплохое начало.

Этим вечером я была в ударе, искрометные шутки сменяли цитаты классиков, мнение о последнем бое Льюиса переходило в восхищение театральным сезоном, и все это внутреннее накопление олицетворяло глубокое декольте. Я смеялась с легким придыханием и накручивала на палец игривый локон. Потом наклонилась к нему чтобы шепнуть на ушко, и послушный вырез опустился до неприличных глубин. Он влюбился.

И понеслось… миллионы цветов и целые рестораны только для нас двоих, аренда лимузинов и ванна из «Дон Переньён»… у него было белоснежная улыбка и южный загар, понимающий взгляд, колкий юмор и большой член. «Так не бывает» - скажете вы. И я соглашусь. Так не бывает кричала я, когда мы занимались сексом в его маленьком, но личном самолете. Так не бывает, смеялась я, когда мы ехали в настоящей золоченой карете по набережной реки Невы. Так не бывает, ахнула я, когда на 10 день нашего знакомства он преподнес кольцо с бриллиантом.
Я ездила с ним в командировки и готовила завтраки, на обед был минет в кабинете, а на ужин куниллингус в машине. В офисе уже стали забывать мой облик, я появлялась там даже не каждый день. И вот однажды он заявил – бросай работу, ты должна быть рядом со мной. А что… вполне ожидаемое предложение… Но для меня это был холодный душ с кусочкам льда. Я сказала, что обязана подумать, и ушла в офис, а он остался ждать вердикта. Думала я долго – минут 30, а потом призвала на помощь логику. Не знаю, женская она у меня или еще какая, но я рассудила так: миллионеры, как социотип существуют, пусть и в ограниченном кол-ве, но етсь, а любимая работа – одна. Яокинула взглядом отдел, который четко и слаженно раотал под моим руководством последние годы, подмигнула аналитику Сереге и вышла навстречу своему таящему счастью. «Ты как знаешь, но я остаюсь». После этимх слов мой миллионер позеленел. Я вспомнила цвет долларов и засмеялась. Накрутив на палец все тот же локон, я стала потихоньку уходить. «Самовлюбленная дура!» - услышаа я вслед. Не очень-то вежливо.

К конце рабочего дня я уже не сомневалась в правильности своего выбора. Все вокруг закрутилось, завертелось, целый механизм действовал только с моей подачи, а не под мощью чьих-то миллионов. Вечером, приехав в свою одинокую квартиру, я зупастила ноутбук. Меня уже дожидался конвертик со знакомым именем отправителя. «Привет, рыжая. Я в Марселе. Выставка – дерьмо. Я украл твой платок, прости. Не могу долго без твоего запаха. Секретарь заказала 2 места в ВИП-ложе на концерт «Браво», он будет 26-го в 19, ты как раз успеешь завершить все свои дела. Пойдем?»
Я захлопнула крышку ноута. Отвечу утром. Мало ли какая идея меня посетит за ночь? Заббравгись под одеяло я ощутила знакомый привкус свободы, но что-то мешало… Из прихожей донесловсь журчание искусственного водопада – самый необычный подарок в моей жизни, от кухни исходил сладковато-приторный запах орхидей из лучшей оранжереи Москвы, а уличный фонарь отражал всю многогранность бриллианта, спящего на полочке. Я уткнулась в подушку, она пахла Hugo Boss. И вкус свободы потихоньку отступал…

18.10.2005 11:15:28,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже мой! Я до-о-олго читала это слово как "милиционер"..
Чувства легкого изврата преследовало меня.........
Поняв свою ошибку, дочитать не смогла :))))))))))))))
18.10.2005 16:48:20, Ящер
Daryssimo
Романтика. 18.10.2005 14:21:57, Daryssimo
Все фигня. Вот в меня два раза пожарники влюблялись. Вот где был огонь страсти.
Первый мне писал стихи и заваливал ими нашего вахтера. А второго я один раз тормознула, когда ехала с работы домой. Была я глубоко беременной и так его пленила, что обещал жениться буквально на следующий же день:) Вот они какие - победители огня! А вы говорите миллионэр...
18.10.2005 14:13:42, Оладушек с сахаром
А ошибки в тексте тоже авторские? 18.10.2005 13:57:07, Пуночка
чем от безделья люди только не занимаются...... лучше б крестиком вышивала.... 18.10.2005 12:17:43, офонарелла
Neo_
Нет! Там думать надо!! 18.10.2005 12:31:07, Neo_
:-))

даже сходу так и нпридумаешь подходящее занятие..... Бег трусцой?
18.10.2005 12:34:44, офонарелла
Бред. Сивой кобылы. 18.10.2005 12:06:44, Jules
Лаксианский ключ
"нет, с Симой так было!" (с) Клюев, между двух стульев :))) 18.10.2005 12:30:16, Лаксианский ключ
Симе остается только посочувствовать...:) 18.10.2005 12:46:21, Jules
Лаксианский ключ, дурное ассоциативное поле
"Сима остаётся Тольку почувствовать" 18.10.2005 12:53:40, Лаксианский ключ, дурное ассоциативное поле
xулиггганьё......:) 18.10.2005 12:58:37, Jules
Лаксианский ключ
Я? да ни в жисть! А вот некоторые(не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок!) Клюева не читаааали :-Р 18.10.2005 13:05:50, Лаксианский ключ
ГрандПапчик
хуллиганов нет, нет, нет,
руки - под пальтом, том, том...(С)))
18.10.2005 13:00:50, ГрандПапчик
ГрандПапчик
МИЛИЦИОНЕР - и всё тут!!!))) 18.10.2005 11:59:35, ГрандПапчик
Мне понравилась сказка. А жизнь, очень часто, еще большая сказка. Никогда не знаешь, что произойдет завтра. 18.10.2005 11:33:47, Жорд Санд
фи, даже глупее ,чем творения Оксаны Робски. 18.10.2005 11:33:41, Lacroix
Лаксианский ключ
сопливая фигня. Похоже на опусы Зайкиной в клубе худеющих - полное сочинительство и ни грамма реального смысла. 18.10.2005 11:30:53, Лаксианский ключ
это сказка, но довольно мерзкая. бедные миллионеры, им пора создавать свое общество для защиты от хищных потребительниц :) 18.10.2005 11:24:10, Маграт
Ну ПОЧЕМУ, почему - мерзкая?
Что мерзкоо вы увидели в этом рассказе?

зы: расскажитЕ, мне неопытной дурочке...
18.10.2005 11:30:34, НЕ автор;)
красивая сказка, это когда про любовь. а здесь сплошное потребительство.
вот феминистки у нас борются за права женщин, чтобы мужчины видели в них личность. так вот здесь личности миллионера нету. сплошные доныпериньоны и хугобоссы.
представьте рассказ мужчины, как он выбирает женщину по размеру груди, длине ног и умению готовить - то же самое.
18.10.2005 11:57:16, Маграт
fat mouse
так забавно, что это надо объяснять... :)
18.10.2005 12:07:20, fat mouse
ага, я уже сама себе кажусь занудной старой перечницей, вечно тут какие-то прописные истины людЯм втолковываю. 18.10.2005 12:42:57, Маграт
Написать иx в недраx инета и потом просто давать ссылки...
будет как в анекдоте - "помнишь номер 33? " :)
18.10.2005 13:05:12, Jules
ГрандПапчик
когда-то в реге у меня был афоризЬм: если дурак понимает, что он - дурак, то он уже - не дурак!!!(С)

)))
18.10.2005 12:52:23, ГрандПапчик
fat mouse
Надо, старушка, надо :)
А то все так подумают, что это прописные истины, и не станут толковать... а потом удивляются, откуда это взялось поколение, твердо убежденное, что небо твердое, дважды два -- пять, а Волга впадает в Северный ледовитый океан? :)
18.10.2005 12:52:01, fat mouse
у меня есть знакомые миллионеры. как-то у них все проще гораздо.
18.10.2005 11:56:42, неважно
Лаксианский ключ
ну допустим, Вы - взрослый человек, и пишете книгу про мироощущение ребёнка, и в этой книге дети - это исключительно цветы жизни, они ходят исключительно парами, взявшись за руки и нюхают розы.
То, что в исходном топике - это как раз такая "книга" :)

Из знакомых мне миллионеров ни один не станет увиваться за начальницей среднего звена(манкирующей своими обязанностями, кстати;) с заниженной самооценкой, тратить деньги на описанную в тексте муру(вычитанную в глянцевом журнале) и тем более - как-то там чего-то ждать, какого-то вердикта в конце повествования. Уж не говоря о поведении женщины :)

Описание внешности миллионера - это вообще сплошной "глянец".

Хотя на истину я не претендую, у меня знакомых мульонеров - три штуки реальных(ну, задумалась - может, пять :) Статистики из этого не выведешь :)
18.10.2005 11:45:11, Лаксианский ключ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!