Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно Новым годом

А что делать, если на Новый год некуда пойти, а дома все очень уныло и однообразно получается? Квартира тесная, настоящий праздник устроить не получается. Мужу все равно, он телевизор смотреть будет. Ребенок маленький, ему тоже все равно. А я в домашней одежде выпью шампанского в полночь и спать пойду, потому что телевизор не люблю.
Друзья у нас есть, конечно, но почему-то именно на Новый год у всех свои планы, не к кому присоединиться.
14.10.2005 17:35:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shera
И это пройдет :)) (С) 14.10.2005 21:33:14, Shera
Знаете, может, Вас это не утешит, но бывает хуже. Нам с мужем, например, просто придется встречать НГ со свекром, который в общении достаточно тяжелый человек -- связно может говорить только о футболе, а остальные темы теряет через секунду, но при этом жаждет общаться, общаться и общаться: задает вопросы, не слушает ответов, обижается и т.д. И просто не поймет, если его на НГ оставят одного или позовут кого-то еще.

А еще при этом у меня 13-летняя дочь от 1-го брака, которая, понятное дело, категорически не желает убивать новогоднюю ночь таким образом (собственно, никто не хочет, но...).

Поэтому мне при мысли о 31 декабря просто застрелиться охота :). Утешаю себя тем, что это всего лишь 1/365-я года и не более того :)
14.10.2005 18:29:49, Terra Inc.
соседей позвать.
правда, у нас в прошлом году совсем забавно получилось: тоже были дома одни, по случаю позвали соседей зайти к нам после нового года. они примчались в 00.10 :) видно, им самим было жутко скучно :)))))
14.10.2005 18:24:11, Маграт
А у вас они развеселились :-)? 14.10.2005 18:32:10, Nesmejana
судя по тому, что досидели они у нас до 5 утра, им было хорошо :)
а меня не оставляло чувство, что нельзя быть такой гостеприимной - себе же хуже :)
14.10.2005 18:42:14, Маграт
выпить шампанского, показать мужу стриптиз и .... 14.10.2005 17:52:31, ТаньЯ
Мать его
.. и ребенку тоже стриптиз, ага. 14.10.2005 17:54:45, Мать его
ребенка - спать, мужу стриптиз)) 14.10.2005 17:59:02, foster
1) если при маленьком ребенке смотрят телевизор и он не просыпается, то в чем вопрос?
2) родители ни разу с момента рождения ребенка не занимались любовью?
))))
14.10.2005 17:58:44, ТаньЯ
Лечь спать пораньше, а праздник устроить себе первого. В зависимости от собственных интересов. 14.10.2005 17:42:29, Безобразная Эльза
ХусФрю
Я, кстати, безлюдное утро первого января люблю чуть ли не больше самого Нового Года. Хотя для меня НГ чуть ли не самый-самый праздник года (только ДР моих детей сравнятся:). 14.10.2005 20:48:59, ХусФрю
Сима Полосатая
:)) И мне утро Нового Года всегда нравилось:), особенно в юности. когда отмечаешь где-то у друзей до утра. потом утром возвращаешься домой, весь город ещё спит, и всё каким-то обновлённым. не таким, как вчера, кажется:).. 14.10.2005 22:33:01, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!