Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Растет ли в Японии малина?

Собственно, я не шучу. Очень нужно (по работе) срочно выяснить. Никто точно не знает?
11.10.2005 15:23:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julika
в окрестностях Владивостока растет себе замечательно, поэтому по климатическим условиям в Японии вполне может расти малина, а вот выращивают ли её японцы сказать точно не могу:-( 11.10.2005 15:26:38, Julika
Зай Цы Чау
Щас спрошу. У меня есть френд, живший в Японии :) 11.10.2005 15:26:08, Зай Цы Чау
Спасиб :) Жду :) 11.10.2005 16:01:14, Terra Inc.
А яндекс?! он не знает, но слышал:)
"В Японии,кстати, экзотических фруктов - пруд пруди, а вот смородины и малины мало ( имею ввиду- в продаже).Но живые кустики ( рассаду) купить всёже можно.В этом году я приобрела и высадила в грунт кустик чёрной малины,а несколько кустиков клубники у меня растут. вроде.как для декорации ( ягоды уже снимать можно - покраснели)."
и еще вот тут:http://agroatlas.spb.ru/related/Rubus_idaeus_ru.htm
11.10.2005 15:33:50, Ма-Машка
Зай Цы Чау
А может нужны обычаи аутентичных японцев? :) Это из наших кто-то купил и высадил, а японцы знать не знают, что за малина такая :) 11.10.2005 15:36:50, Зай Цы Чау
Ну да, и я о том же. У нас же нет поговорки "Мисо да суши -- пища наша", хотя мы знаем об их существовании и даже можем поесть в японском ресторане :-) 11.10.2005 15:44:23, Terra Inc.
Таких умных слов в заявке не было.:)
Что знаю японцы, знают только японцы, а не жившие там френды:))
11.10.2005 15:39:43, Справочная
Зай Цы Чау
А они именно японцы :) Точнее, один из них. Не умничайте, справочная :) 11.10.2005 15:42:30, Зай Цы Чау
... 11.10.2005 15:46:29, Обед:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!