Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если француженка хорошо говорящая на рус

Если француженка хорошо говорящая на русском языке хочет познакомиться с москвичем. С хорошим интелектуальным уровнем и социальным. Такое возможно?
Вроде все из Росии за границу рвуться, а я наоборот. Мне кажется, что люди у вас и умнее и душевнее. Умеют цветы дарить. Может я ошибаюсь?
29.04.2001 00:48:56,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vse tot je vopros: Ti vo Francii jivesh? Spasibo! 30.04.2001 12:27:07, simonetta
Можно комплимент сказать? У Вас здорово по-русски выходит. Я б ни за что не догадалась.
А интересно Вы пишете насчет душевности русских и американцев. А мы без конца тут в "Обществе" копья ломаем, дескать, русские - душевные,а американцы - тупые и бездуховные. Про американцев не знаю, а вот русские точно разные бывают. Взять хоть моих двух мужей: нынешний - душевный, добрый и тактичный до ужаса, а вот первый был - ехидна беспардонная.
29.04.2001 08:31:58, Инок
Дело в том, что меня притягивают большие города. Американец из столици и из провинции-две разные вещи. Если обобщая. Американцы привыкли жить по указаным шаблонам. Там всё высчитывают. Но если муж богат, то и стресса меньше, а от сюда все плюсы. Но в основном меня притягивает сам Нью-Йорк :)
А у русских пока считают меньше, сначало идет душевный порыв, а потом расчет. Что и притягивает. И вообще они много читают, культивыровынные. С такими не соскучишься вечерами.
29.04.2001 12:06:31, Клоэ
А почему именно с москвичем? В других городах тоже есть "умные и душевные". 29.04.2001 00:52:11, Нюша
Столица есть столица. Мне кажется, когда живешь в столице страны, то не так оторван от мира. Там всё бурлит, всё самое самое. 29.04.2001 00:55:57, Клоэ
...гадкое? 30.04.2001 03:08:29, Анна!
Не сомневаюсь, что умные и душевные есть по всюду, но когда хочешь переделать свою жизнь, то нужно выбирать. Влюбиться можно везде. Могу поехать в Нью-Йорк и там встретить человека и влюбиться. На северном полюсе тоже, если возникнет желание туда прокатиться и если в данный момент времени там окажется мужчина умный и душевный. Но не думаю, что меня потянет когда-нибудь в такой холод :-)После долгих раздумий выбрала или русского или американца. Широкие души :)))Думате не так? 29.04.2001 01:10:01, Клоэ
<font color=green>Joint</font>
У меня была одна девушка которая родившись во Флориде и живя в Атланте заболела русской душой. Я встретил ее в довольно трудный период своей жизни и побоялся своими руками рушить иллюзии о русской душе. Похоже что она на мне не остановилась. Честно говоря, я за нее переживаю, очень уж скользкий вопрос - русская душевность. Помните о том, что ничто положительное не может не иметь отрицательных сторон. 29.04.2001 04:41:09, Joint
Согасна, ноу бади из пёфект, но если сравнивать француза (уверена, есть и хорошие, только не попадались мне)и русского. Конечно же я исхожу из собственного опыта. Не говоря в общем:)
У вас я много смеюсь, разговариваю до упаду, видела пары, так там муж и подарки и цветы и не ворчит, что дом не прибран, или сам на стол накроет и если она устала, то и сам что-то схимичит на кухне !!!!!!!!!!!
Уверена, не все такие, а хотелось бы найти.
29.04.2001 11:55:22, Клоэ
А вот и Нью-Йоркский душевный кандидат!
Ловите момент - где одна девушка, там и другая! Хотя, от отрицательных моментов страховки никто не даст. :)))))
29.04.2001 10:11:51, Марина П.
<font color=green>Joint</font>
Будет тебе ехидничать. Девушка русского в Москве ищет, а не в Нью ЙОрке, тут я снова пролетаю как фанера над Парижем. 29.04.2001 15:22:12, Joint
:)))А вы что, американоского происхождения? Или все таки русского? 29.04.2001 18:32:52, Клоэ
<font color=green>Joint</font>
Русского, вернее напополам с украинским, хотя живу в Нью Йорке 29.04.2001 20:08:49, Joint
Елена Н.
Ну, так это наверное вообще идеальный вариант :))))) - и хохляцкая домовитость, и русская душа, и жить можно в привычном стабильном капиталистическом обществе, а не в нашей непредсказуемой стране... 30.04.2001 00:22:12, Елена Н.
Вот-вот! Два в одном, как в рекламе шампуня! :))) 01.05.2001 00:16:19, Марина П.
Гм. И по рекламной цене? :))) 02.05.2001 22:17:30, Нахал
На счет широты души полнотью согласна - приезжайте, наши не обидят! Вот только мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. :))))) 29.04.2001 02:26:51, Марина П.
:)Думаю, что спрос найдется! :) 29.04.2001 11:57:24, Клоэ
Э-э-э... А если лишнии останутся, свистните, а? Или махнуть можно! Руского на француза! Могу даже двух к одному! :))) 29.04.2001 22:01:31, Марина П.
Марина, если подвернётся свободный и серьёзный француз, а это обычно 36-40 лет мужчина, то дам знать. Они ищут женщину в основном, корорая не кричит об эмансипации пола и не феминистка. :)
30.04.2001 11:20:34, Клоэ
Возраст - самое оно! И я очень подхожу - на работу не рвусь, буду сидеть дома и нежно любить. Считаю, что мы договорились. :) 30.04.2001 16:49:48, Марина П.
Тогда пиши мне о себе немного на GrabagXS@aol.com . 01.05.2001 12:59:01, Клоэ
<font color=green>Joint</font>
Среди русских женщин таких пока немного. 30.04.2001 15:15:40, Joint
Спорить не буду, может, и так. Со стороны виднее. Но что-то мне кажется, что миф о широте душевной примерно из той же оперы, что сексуальность француженок. Но, надеюсь, что Вы найдете именно то, что Вам нужно. Успехов! 29.04.2001 01:13:49, Нюша
Ну тогда привет от оторванных от мира. 29.04.2001 01:02:21, Нюша
Привет, привет:) !
Но пойду уже спать. уж если кто и выскажется, то прочитаю только завтра.
Бон нюи!
29.04.2001 01:12:53, Клоэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!