Настроение слезливое, что для меня нетипично. И поговорить, как назло, не с кем :-( Просто вообще никого вокруг :-(
И поделиться не могу - слишком ситуация щекотливая и узнаваемая. Остается просто сидеть и хандрить :-(((
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Тоскливый сегодня вечер : ((
03.10.2005 23:53:33, Оптимистка в тоске...22 комментария

Во, это по делу, пожалуй :-) Завтра будет новый день...
04.10.2005 00:17:04, Я же.

За всеми стенками спят :-(
04.10.2005 00:14:07, Я же

ВЫСКАЗАТЬСЯ!
можно и не близкому другу, а кому дозвонишься :-) 04.10.2005 00:17:38, ABDDavidoff
А время-то первый час... Все близкие, если не спят, то в аське, а если не в аське, то спят. Не так уж мне плохо, чтобы будить... Пригодится - воды напиться.
04.10.2005 00:19:23, Я же

Ага. Поговорить мне обычно помогает.
04.10.2005 00:17:53, Я же
А намек можно, мож словом поможу
04.10.2005 00:00:22, Незабудка и Владик (а скоро то нам 6!!!)
Он далеко на юге, а я глубоко на севере :-((( И пока с этим ничего не сделаешь :-(((
04.10.2005 00:11:38, Я же
Значит надо вспоминать все то что было , я правильно поняла курортный роман, если да то как приятно потом енто действо вспоминать, плавали знаем, общалась с парнем так 6 лет , и расстались на перроне , с надеждой встоетится вновь но ...... не судьба, замужем за другим и очаровашка- сыночек
04.10.2005 00:21:15, Незабудка и Владик (а скоро то нам 6!!!)
Направление мысли верное... но не тот случай. Не могу подробно тут :-( Слишком узнаваемо :-((( И по местным понятиям запинают еще :-(((
04.10.2005 00:23:55, Я же
Если хочешь кинь на мыло, или в аське поболтаем
04.10.2005 00:25:37, Незабудка и Владик (а скоро то нам 6!!!)
Бутылку водки с пивом, и хорошую закуску. И все пройдет.
03.10.2005 23:57:15, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
может, анекдот кто-нибудь расскажет? Я бы с удовольствием, да что-то не вспоминается..
04.10.2005 00:28:18, Кинешемка
А завтра мож после такого проведения вечера еще хуже будет и что тогда делать?
04.10.2005 00:13:32, Незабудка и Владик (а скоро то нам 6!!!)
тогда еще веселящий газ.
04.10.2005 00:18:57, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации

Есть слоган: "Собери пять крышек, и получи п***ды от Москводоканала!"
04.10.2005 00:56:08, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
А что это?
04.10.2005 00:20:31, Я же
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.