Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоскливый сегодня вечер : ((

Настроение слезливое, что для меня нетипично. И поговорить, как назло, не с кем :-( Просто вообще никого вокруг :-(
И поделиться не могу - слишком ситуация щекотливая и узнаваемая. Остается просто сидеть и хандрить :-(((
03.10.2005 23:53:33,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КотиРоува
Тяпнуть валерьянки и спать. Нечего тянуть хандру, ИМХО. 04.10.2005 00:15:07, КотиРоува
Во, это по делу, пожалуй :-) Завтра будет новый день... 04.10.2005 00:17:04, Я же.
ABDDavidoff
а кинуть что-нить в стену? мне иногда помогает 04.10.2005 00:10:23, ABDDavidoff
За всеми стенками спят :-( 04.10.2005 00:14:07, Я же
ABDDavidoff
так. позвонить близкому другу и поскулить по телефону.
ВЫСКАЗАТЬСЯ!
можно и не близкому другу, а кому дозвонишься :-)
04.10.2005 00:17:38, ABDDavidoff
А время-то первый час... Все близкие, если не спят, то в аське, а если не в аське, то спят. Не так уж мне плохо, чтобы будить... Пригодится - воды напиться. 04.10.2005 00:19:23, Я же
ABDDavidoff
ну, если не так плохо, то это хорошо :-)
просто пережить...
04.10.2005 00:29:54, ABDDavidoff
Кинешемка
а я наоборот сегодня на подъеме. Хочешь поговорить со мной? 04.10.2005 00:03:38, Кинешемка
Ага. Поговорить мне обычно помогает. 04.10.2005 00:17:53, Я же
А намек можно, мож словом поможу 04.10.2005 00:00:22, Незабудка и Владик (а скоро то нам 6!!!)
Он далеко на юге, а я глубоко на севере :-((( И пока с этим ничего не сделаешь :-((( 04.10.2005 00:11:38, Я же
Значит надо вспоминать все то что было , я правильно поняла курортный роман, если да то как приятно потом енто действо вспоминать, плавали знаем, общалась с парнем так 6 лет , и расстались на перроне , с надеждой встоетится вновь но ...... не судьба, замужем за другим и очаровашка- сыночек 04.10.2005 00:21:15, Незабудка и Владик (а скоро то нам 6!!!)
Направление мысли верное... но не тот случай. Не могу подробно тут :-( Слишком узнаваемо :-((( И по местным понятиям запинают еще :-((( 04.10.2005 00:23:55, Я же
Если хочешь кинь на мыло, или в аське поболтаем 04.10.2005 00:25:37, Незабудка и Владик (а скоро то нам 6!!!)
Бутылку водки с пивом, и хорошую закуску. И все пройдет. 03.10.2005 23:57:15, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
А завтра мож после такого проведения вечера еще хуже будет и что тогда делать? 04.10.2005 00:13:32, Незабудка и Владик (а скоро то нам 6!!!)
тогда еще веселящий газ. 04.10.2005 00:18:57, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
Кинешемка
может, анекдот кто-нибудь расскажет? Я бы с удовольствием, да что-то не вспоминается.. 04.10.2005 00:28:18, Кинешемка
Есть слоган: "Собери пять крышек, и получи п***ды от Москводоканала!" 04.10.2005 00:56:08, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
Кинешемка
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 04.10.2005 01:05:00, Кинешемка
А что это? 04.10.2005 00:20:31, Я же
закись азота 04.10.2005 10:26:01, AleXXX

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!