Раздел:
Просто поделиться...
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня в компутере есть два интернет-про
У меня в компутере есть два интернет-провайдера - стрим и кабель. По кабельному интернету практически не грузится ЖЖ, а вот теперь по стриму стала часто не грузиться 7ya. И кем я спрашивается должна пользоваться в таких условиях.
02.10.2005 11:42:27, пчела Майя
18 комментариев
Можно пользоваться одновременно двумя пр →
Можно пользоваться одновременно двумя провайдерами,Ю если использовать два разных броузера
02.10.2005 17:49:28, Паштет
Ага. Только на минуточку сначала придется выполнить процедуру настройки маршрутизации, которая доступна людям с определенным опытом и навыками.
02.10.2005 18:32:32, Зай Цы Чау
Зачем? Просто указываете в свойствах соединение, каким именно по умолчанию пользоваться
02.10.2005 18:35:14, Паштет
А у меня 2 пульта управления видиком. На →
А у меня 2 пульта управления видиком. На одном рабротает только одна кнопка вкл/выкл, а на другом - работают все кнопки кроме как раз этой. :))
02.10.2005 14:36:43, ЕЕ
нужен третий провайдер! :)
нужен третий провайдер! :)
02.10.2005 13:43:41, Мать его
Все ок у стрима с 7-й. Проблемы в компью →
Все ок у стрима с 7-й. Проблемы в компьютере.
02.10.2005 12:59:58, Зай Цы Чау
Мне-то все равно, главное результат. А результат вот такой.
02.10.2005 13:08:25, пчела Майя
А че, хороший результат, по-моему :) Вы ж здесь, пишете :))
02.10.2005 13:19:06, Зай Цы Чау
Так вот я и выбираю, кем из них мне пользоваться - тем, кто не грузит ЖЖ или тем, кто не грузит 7ю. Сейчас кстати стрим временно исправился - это у него вообще не постоянно, а иногда.
02.10.2005 13:22:54, пчела Майя
Странно, у меня Стрим и 7я грузится всег →
Странно, у меня Стрим и 7я грузится всегда - ну кроме коротких периодов глюков на самой 7е:)
02.10.2005 12:46:16, elly
у меня аналогично - только траблы на самой 7е... ну, и, естественно, если стрим вообще не работает (бывает такое)...
02.10.2005 13:00:47, Елена Н.
ох как же мне везет, пока все время работал... где-то год уже:))
02.10.2005 13:02:25, elly
у нас уже полтора года - с каждой новой акцией по привлечению клиентов ("Самый дешевый интернет!", "Скидки студентам!" и пр.) поначалу стрим переставал работать, приходилось звонить, выяснять... :)
и стрим-ТВ тоже не с первого раза заработал (чего-то там забыли подключить, праздник у них был профессиональный :) )
02.10.2005 14:28:26, Елена Н.
А тут не обошлось видимо без глюка моего собственного компьютера. На соседнем компьютере и ЖЖ грузится от сетевого провайдера, а у меня нет.
02.10.2005 12:49:25, пчела Майя
тады сигнал SOS какому-нибудь компьютерщику:)нехай разбирается:)
02.10.2005 12:56:55, elly
А тут нечего разбираться - я и так знаю, надо системный диск побольше, но это целое дело, а мне недосуг тут, да и неохота никого пускать. Если совсем перестанет работать, придется конечно.
02.10.2005 13:10:27, пчела Майя
А у меня другой вопрос - когда ты спишь? →
А у меня другой вопрос - когда ты спишь? :)))))
02.10.2005 11:59:11, Молекула
Я в норме часов до десяти сплю примерно с четырех, а в выходные до 11-12, вполне нормально, но сегодня вышел такой несчастный сдучай, я должна была отвезти переведенную статью к 9.30 на Юго-Западную, потому сегодня я и правда мало спала - в 11 уже вернулась :)
02.10.2005 12:03:50, пчела Майя
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.