Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не люблю я выходные и праздники.Как-то м

Не люблю я выходные и праздники.Как-то мне легче, когда жизнь идет по заведенномму распорядку-школа, работа, ребенок, уроки,ужин и т.д.А вот когда куча выходных-как-то я маятся начинаю.Вроде и делать есть чего, но не хочется.И время есть погулять-так начинаются мучительные "придумывания" занятий себе и ребенку.Почему так? Это совсем уже "не лечится".Неужели только у меня так? Все вокруг так просто ждут выходных.
28.04.2001 14:47:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я наоборот люблю.:)) И как правило, когда не договариваешься о гостях, встречах и т.д. заранее, а все происходит спонтанно, то это просто здорово!:)))) Скучно бывает, но редко.;))) Так что я наоборот жду всяческих праздников и выходных, а они почему-то пролетают быстро.:(( 28.04.2001 15:54:07, Лелик
Я люблю выходные и праздники издалека. Т.е. ощущение того, что они впереди, оно, конечно, греет душу. Но... наступают и хоть вешайся. Хорошо хоть, что я умею занимать себя под завязку. И еще я люблю куда-нибудь уезжать, иначе чувствую, что люди что-то празднуют, а я как бы снаружи на все это смотрю. Наверное, не умею отдыхать:-))))) Кстати, и отпуск на море для меня - пытка. А вот съездить куда-то - просто класс и наслаждение! даже недалеко... Дочка как-то не мешает, у нее в выходные своя жизнь, изредка мы вместе, а так у нее - репетиции, концерты, друзья и гулянки до 10-ти вечера. В гости еще не очень люблю... 28.04.2001 15:37:07, Ket
А я как люблю-ю-ю... Планы вечно "не вмещаются" в выходные - все расписано на месяц вперед (иногда и больше). :-))) 28.04.2001 15:28:03, Газель
СВЕТка
Милая П-Оля! Огромное спасибо - а то я думала, что одна такая (аж признаваться стыдно было). А насчет ребенка - думала - ну не мать, а как есть - ехидна! У-ф-ф. Как хорошо в коллективе-то, а? 28.04.2001 15:16:06, СВЕТка
мадамчик пончик
Та же фигня. Вот когда зовут в гости, и мне при этом не лень, то другое дело, а так........ 28.04.2001 15:36:32, мадамчик пончик
Я выходные тоже не люблю. Работы - выше крыши!:))) 28.04.2001 15:08:34, Карина
Кириллна aka Ирка
Оль, мы с тобой сегодня в одну дуду дуем. :))) Та же фигня. Причём по ребёнку скучаю жутко и всё такое... Но как выходные - вешалка просто, а уж праздники - совсем вилы. :((( Ну на эти-то майские, надеюсь, полегче будет, всё-таки не одни... :))) Оль, а пошли на встречу 30-го, а? И Илюху бери, я Игушку возьму... Один вечер и пройдёт! 28.04.2001 14:55:23, Кириллна aka Ирка
Фигу.!Ни за что.Мне нервы мои дороги еще)) 28.04.2001 15:00:32, П-Оля
ЧерниКа
Да уж, то же самое... Не умею планировать заранее, поэтому вечно проблемы... 28.04.2001 14:49:54, ЧерниКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!