Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рая, мне раньше некогда было, а теперь...

я вас обожаю!
Это я говорю своему оражению в зеркале.
Наконец-то сподобилась сходить в паркмахерскую и попасть к чудному мастеру.
Мои наблюдения и выводы:
-почему-то совсем другие ощущения испытываешь, когда тебя стрижет мастер еще толще тебя, и которая по возрасту годится в мамы. Так уютно :)
-при этом если она сама полная, то и лучше как-то понимает, какая стрижка мне больше пойдет, как скрыть недостатки. а может, просто глаз набит и руки золотые...
-в первый раз в жизни я трепалась с мастером во время стрижки. почему-то сами они со мной никогда не заговаривают, а я тоже молчу. а тут мы с наслаждением обсудили политику, дачи, свекровей... :) плюс к стрижке - бесплатный сеанс психотерапии :)
-стрижка реально может сдвигать твой возраст лет на 10 в любую сторону. сейчас я молодая :)
-после этого сам бог велел срочно пойти прибарахлиться и начать худеть :)
30.09.2005 16:14:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Может адреском поделишься?:) А то я тоже без мастера пропадаю лохматая:) С новой стрижкой и приятными ощущениями поздравляю:) 30.09.2005 22:03:08, Сима Полосатая
Daryssimo
Да, пора пойти к жирной парихмахерше и мне. Осуществлю мечту на следующей неделе. 30.09.2005 18:24:35, Daryssimo
suricat
<почему-то сами они со мной никогда не заговаривают>

Но это же здорово :) Я очень не люблю пустых разговоров, которые так обильны в парикмахерских. К счастью, приспособилась ходить к владельцу салона, который сам стрижёт. Так здорово - стрижёт хорошо и быстро, не пристаёт с ненужными разговорами. Только бы он не решил продать дело, где я тогда другого найду?
30.09.2005 17:33:23, suricat
Neo_
Завидую по доброму - найти хорошего мастера - большая удача:)) 30.09.2005 16:26:58, Neo_
конечно, 36 лет на это ушло :) 30.09.2005 16:39:13, Маграт
Морская
Если осенью такие обновления, что же будет весной... :-)) 30.09.2005 16:26:30, Морская
фото в студию попросить самонадеяно? ))) 30.09.2005 16:17:57, Безобразная Эльза
я ж не могу сама себя фотографировать :) 30.09.2005 16:25:53, Маграт
Тётя Груша
Как это не можешь? ДолжОн быть режим автопортрет. Не верю, что у тебя в аппарате его нет! Скрываешь красоту от общественности! 30.09.2005 16:30:56, Тётя Груша
не, не буду. посмотрела на себя через камеру - одни щеки ;( 30.09.2005 16:40:57, Маграт
Анитка
Где фотография в новом образе? 30.09.2005 16:17:42, Анитка
c 00.00 до 06.00 :)
так все равно объективно там смотреть не на что, это же у мнея относительные изменения :) до идеала далеко... :)
30.09.2005 16:25:27, Маграт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!