Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

фильм "9 рота". Отзыв, мысли (не мои).

фильм "9 рота". Отзыв, мысли (не мои).
29.09.2005 13:18:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Мнение слепого, рассуждающего о степени точности отражения художником в картине настоящего заката. 29.09.2005 17:39:52, Леший
male
Бондарчук-художник, гоблин-слепой? Нуну :)) 30.09.2005 08:53:52, male
Какая страшная мерзость! Вызывает только отвращение! 29.09.2005 16:12:22, Lbv
male
<Вызывает только отвращение! >
А нельзя ли подробнее что именно его вызывает?

У пучеглазой жабы ильинишны и ей подобных борцов с СССР - даже головную боль и несварение желудка может вызвать, но тут-то в массе люди вменяемые, вроде бы?
30.09.2005 08:55:07, male
Йовин
Могиканин. Ну ты ..человек, спасибки тебе большое. С удовольствием прочитала и так то хотела посмотреть, а теперь даже хочу посмотреть.
Спасибки.
29.09.2005 15:36:38, Йовин
хухра-мухра
спасибо за ссылку! 29.09.2005 14:40:29, хухра-мухра
Жаль, что автор не удосужился посмотреть в кинословаре, что Бондарчук-старший снял еще, на минуточку, и "Войну и мир" с грандиозными батальными сценами. А написано складно. 29.09.2005 14:29:45, Teddy Woman из дома
Спасибо за ссылку.
Мы на днях идем смотреть...к тому же,интересно,как прокомментирует фильм участник той войны...Он гoворит,что фильмы,снятые про Афган,совершенно не отражают реалий-да оно и понятно,почему.
29.09.2005 14:11:32, ВедьМа
SVETKA
Спасибо! Все таки Гоблин - голова! : ))))))) Как что у него прочитаю, так и хочется ходить и повторять как герои Золотого Теленка: Гоблин - голова!... : )))))) 29.09.2005 13:37:42, SVETKA
ChiChi
Угу. Вдумчиво написано. Концовка в особенности. Но я всё равно не хочу, чтобы мой сынуля служил в нынешней армии и на горячих точках тем более.
Фильм, я, понятное дело, смотреть не стала бы ни за что.
29.09.2005 13:50:33, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!