Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сорри,Остапа понесло:-))) Для чего люди

Сорри,Остапа понесло:-)))
Для чего люди пьют?-собссно,вопрос.
1.Ну вот иногда просто необходимо (хм,не могу обьяснить,зачем и почему).
2.На посиделках с подругой-обсудить жизненные ситуации,так сказать.
3.В ночной клуб-а там далее по тексту:-)
Можете добавить свои варианты:-))
22.09.2005 14:40:16,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
Лично я пью в компании и то только когда хочу. Именно когда ХОЧУ. И это совсем не значит, что я если не пью сижу букой. Вот:))) 22.09.2005 15:52:50, Йовин
Ехидна (aka Дарiя)
А есть и такие, которые, так не найдя ответа на поставленный вопрос, и вовсе не пьют. 22.09.2005 15:36:09, Ехидна (aka Дарiя)
O'Merry
Каждое вкусное блюдо имеет собственный сопровождающий его напиток. :) Иногда наоборот - сам по себе вкусный напиток требует некоторого сопровождения едой. Все это вместе и создает подлинную гармонию, когда весь организмус удовлетворенно пищит "хорошо-о-о-о"! :)))) 22.09.2005 15:23:01, O'Merry
"Каждое вкусное блюдо имеет собственный сопровождающий его напиток" - а именно тот или иной сорт вотки :) 22.09.2005 21:24:13, AleXXX
Lyta
Чтобы проблемы не видеть и не решать. 22.09.2005 15:16:46, Lyta
Фяка-Пфяка
Мне винишше дает разрешение снять внутренний тормоз и беседовать (или даже нести) о том и так, как в трезьвом виде я себе не позволю. Но эт побочный эффект, хоть я им пользуюсь. Вообще же - да просто вкусные бывают вина, что такого в их потреблении? Шампунь под "типасуши" из форели в лаваше или глинтвейн зимой, когда за окнами свищет? 22.09.2005 15:12:59, Фяка-Пфяка
"Вкус не имеет значения. Ром -- это ведь не просто напиток, это скорее
друг, с которым вам всегда легко. Он изменяет мир. Поэтому его и пьют."

...

"Постепенно всё становилось осязаемым и ясным. Неуверенность проходила, слова рождались сами собой, и я уже не следил так внимательно за тем, что говорил. Я продолжал пить и ощущал, как надвигалась большая ласковая волна, поднимая меня, как этот пустой предвечерний час заполнялся образами и над равнодушными серыми просторами бытия вновь возникали в безмолвном движении призрачной вереницей мечты. Стены бара расступились, и это уже был не бар --
это был уголок мира, укромный уголок, полутемное укрытие, вокруг которого бушевала вечная битва хаоса, и внутри в безопасности приютились мы, загадочно сведенные вместе, занесенные сюда сквозь сумеречные времена."
22.09.2005 15:09:14, AleXXX
Агнесса
чтобы расслабиться, забыть о своих проблемах, почувствовать что "море по колено". И для веселья еще. 22.09.2005 14:58:43, Агнесса
хухра-мухра
Я пью когда мне хочется выпить. Иногда с подругами, иногда она-например, если на улице холодно, в кв-ре не топят и настроение плохое. При этом алкоголизмом не страдаю ( я им наслаждаюсь:) шутка:)) - могу не пить месяц или два вообще ни грамма. 22.09.2005 14:58:23, хухра-мухра
Лучик Sweeта
Вкусовые осчучения...:-)) Замена соски и сигарет (может быть)..:-) 22.09.2005 14:55:41, Лучик Sweeта
бегут от проблем, стараюстся забыться... 22.09.2005 14:54:52, Дылда
Kopa Хюбш
Я только исключительно из-за вкусового наслаждения. 22.09.2005 14:51:57, Kopa Хюбш
Мне кажется, чем больше, чаше, человек выпивает, тем больше у него на ето причин: устал, от радости, от печали, с устатку, с хорошеи едои и т.д. 22.09.2005 14:50:17, Mrs.C.
это вообще мне не понятно, кроме как- традиция какая-то - другого объяснения у меня нет. ну вот еще некоторые врачи рекомендуют по полстакана красного вина. а необходимость - это уже как-то странно :(( 22.09.2005 14:47:51, маро
Nanik
1. подходит к еде
2. надо что-то узнать, что трезвый человек не скажет
3. для антуража
4. для храбрости (не мой случай)
5. для секса (иногда очень даже интересно получается)
6. от одиночества (случалось, но редко)
7. потому что вкусный напиток
8. потому что жарко(холодно)
22.09.2005 14:45:49, Nanik
Nanik
9. попробовать новый напиток
10. для поддержания компании
11. на спор (очень-очень редко, в далекие студенческие годы)
12. чтоб не соком за столом тост пить :-)

22.09.2005 14:49:18, Nanik
восстановить водный баланс? 22.09.2005 14:45:39, Ирен_ Адлер
1.пью только то, что мне вкусно
2.раслабляет в пятницу вечером
3.точно так же на счет подруги
22.09.2005 14:45:09, foster
смотря что пьют... у каждого напитка - свое назначение:-)) 22.09.2005 14:44:17, офонарелла
Ежечка
вкусно потому что :) 22.09.2005 14:42:56, Ежечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!