Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Бабье Лето:)

ну я незнаю как там по календарю, но вот есть у меня такое ощущение, что оно вот уже и настало:))
Может это самое бабье лето сам для себя ощущает, ну всмысле его приход???? ТО есть это ощущени души тык сказать???
Просто вот уже несколько дней погоды стоять у нас чудные. Да не жарко, но и не холодно. НЕ сильно солнечно, но и не дождливо - ветренно. А краски какие на небе и вокруг. Лунища просто обалдеть на небе, звезды, тишина. Зелень вокруг уже на половину разноцветная. Солнышко днем не яркое, но оно есть на голубом небе и это радует.
Вообщем чего и вам желаю:))))))))
22.09.2005 12:36:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисицa
А мы уже предвкушаем со дня на день, когда ваше солнышко к нам приедет. А красок разноцветных у нас есть:) 22.09.2005 14:09:42, Лисицa
солнышко у них, и небо голубое....
22.09.2005 13:53:11, Лагуна(ворча и завидуя)
Йовин
А у вас что???? ни солнышка ни неба??? А звезды, а луны???:)))) 22.09.2005 14:05:07, Йовин
солнца нет давно (какое в Москве солнце - 2 месяца в году в общей сложности). Голубого неба тоже - вечно эта дымка серая. И звезды видно редко :-(( 22.09.2005 15:32:58, Лагуна
Йовин
:)))Стрянно, а я вот ка кто гуляю в Новодевечьем монастыре видела солнце, мне видать повезло:)))))) Оййй и небо звездное ночное видела, кады шла Петра (Церетелевского) смотреть вдоль набережной:))))) 22.09.2005 15:44:41, Йовин
Анитка
А мы вчера еще вечером на Домской площаи сидели всей семьей, кофий пили, хорошую живую музыку слушали :) Тепло, славно :) Наверное оно, лето :) Нам очень кстати по возвращению из теплой Греции :) 22.09.2005 13:36:58, Анитка
Йовин
:))))) Эххххххххххх Думская площадь (с тоской в голосе так):))) 22.09.2005 14:05:41, Йовин
Жарко, очень жарко.... Все-таки, +30 для сентября - это перебор. Но, бабье лето! - куда деваться... 22.09.2005 13:28:23, мышка на сервере
o-La
уже неделю "маюсь" такими же ощущениями. чЮдный сентябрь в этом году :))) 22.09.2005 13:02:01, o-La
Веселый Ветер
И лето было хорошее, летнее такое лето.И зиму обещают зимнюю ;) 22.09.2005 13:22:57, Веселый Ветер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!