Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

А вот хочу про газеты бесплатные

Вот сейчас их такое кол-во развелось и на улице раздают и в ящик почтовый. Меня всегда посещает мысля, почему ж такого не было в конце семидесятых, кады народ на книжки каждый клочек собирал.
Хочу спросить а вы пользуетесь этими газетами. Ну всмысле информация в них вам помогает, заинтирисовывает или вы их выкидываете. Я иногда просматриваю, а чаще муж использует для постилики попугаю.
Почему спрашиваю интересно это кому то все таки нужно. Просто вот посмотрю, дождь на улице, а люди газеты у метро раздают.
21.09.2005 15:56:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда всячески отбиваюсь от предложений взять такую газетку у метро, на меня смотрят удивленно - "халява, сэр, а ты нос воротишь"...

Ну не нужны они мне... Ни по работе меня объявы не интересуют (слава богу), ни ТВ-программа (я привыкла к формату "7 дней" и не собираюсь отказываться), ничего другое тем более.

А окна я мою 2 раза в год (единственная процедура, при которой мы используем газеты), на мойку хватает 1 выпуска "Аргументы и факты"...
21.09.2005 17:23:50, Polett
zaraza
если есть кроссворды - отрываю и отдаю ребенку, остальное на дачу - печку разжигать. 21.09.2005 16:28:29, zaraza
LEshik
Кошке - в лоток. Иногда в районной объявления просматриваю. У метро не беру, сами в ящик складывают. 21.09.2005 16:27:09, LEshik
ЧаПай
Регулярно.
То такси надо вызвать - а справочника под рукой нет. То еще какая-нибудь услуга нужна - ковры почистить, мусор вывезти.
Ну, и в ботинки промокшие что-то надо пихать ;-)
21.09.2005 16:26:28, ЧаПай
Xenny
Программа пригождается :) 21.09.2005 16:22:20, Xenny
Скажем так - я уверена, что когда она мне понадобится по прямому назначению, то она случится или в моем почтовом ящике, или у метро.
Не по назначению - кошка у нас писает в совок для мусора, но так как кошка уже не маленькая и совка не хватает, то под совок кладутся газетки.
21.09.2005 16:17:17, Muha
Аксандра
Хотя была одна бесплатная газета, которую я каждый номер внимательно читала :-)) "Наш Аистенок". 21.09.2005 16:14:51, Аксандра
Аксандра
Вот газель была нужна - спустилась вниз, нашла у почтовых ящиков уйму объявлений в газете:-)) 21.09.2005 16:13:09, Аксандра
газеты у метро мне не интересны.
а вот те, что в кафе-торговых центрах распространяют, глянцевые журналы большого формата - очень хороши.
"На Невском" - там очень культурные статьи попадаются среди рекламы.
"Фри тайм". "Под ключ" - это про ремонты и интерьеры,
"Пульс" - тут ванонсы обо всех выставках и культурных событиях.
еще "Мой район" - в каждом районе своя, тоже интересная газетка.
недавно нам стали приносить "Город" - отщепенский какой-то политческий журнал :)
в аэропорту беру "деловой Петербург" и "дело"
21.09.2005 16:12:30, Маграт
Йовин
Ну про енто я не говорю:)))))
А про Мой район, мы даже ходили и Ярика фоткали на годик.
21.09.2005 16:47:58, Йовин
Дара
читаю газету нашего микрорайона. иногда полезная информация проскальзывает какие школы когда набор начинают, какие кружки где открылись, какие мероприятия будут и спектакли... 21.09.2005 16:10:20, Дара
я некоторые читаю,например,"Округу" 21.09.2005 16:07:17, Рене
o-La
так в конце семидесятых ничего не было - ни книжек, ни газет :) так что процесс получается взаимосвязанный.

Я такие газеты почти не читаю, хотя чего там, по большому счету, "читать"? Так, бегло скользну взглядом по заголовкам, пока газета летит из почтового ящика в коробку для такого рода изданий, стоящую в подъезде.
21.09.2005 16:06:00, o-La
Kopa Хюбш
Читаю иногда, объявления просматриваю, в них всегда ТВ программа есть, информация о специальных предложениях и скидках публикуется. 21.09.2005 16:04:33, Kopa Хюбш
в 70-е рекламы не было, вот и газет бесплатных не было. Они же на рекламе держатся. Иногда кстати помогают, Экстра-М например, я в ней в свое время тараканоморов нашла) 21.09.2005 16:03:58, foster
ChiChi
Кто Вам сказал, что рекламы в 70-е не было???? Очень даже была, просто не в таких количествах. 21.09.2005 16:45:23, ChiChi
А чего там было особо рекламировать? "летайте самолетами Аэрофлота", "Храните деньги в сберегательной кассе" - такого рода конечно была. 21.09.2005 16:54:30, foster
Паштет
Я их выбрасываю всегда не глядя. У нас для них спец. ящик стоит рядом с почтовыми ящиками в подъезде :-) 21.09.2005 16:03:39, Паштет
:))))) а некоторые с ними ..... работают!!!!!! :)
я, то есть. Хотя по мне этого не скажешь..:)
21.09.2005 15:58:06, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!