( такие есть?) вопрос.
Не могли бы вы поделиться вашим примерным режимом дня?
По часам, во сколько проснулись, что сделали, во сколько спать легли.
Очень нужно понять, что я не так делаю. заранее спасибо
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
не работающим за пределами квартиры
20.09.2005 12:05:59, тоже кот..и по хозяйству12 комментариев
Тут важно не абсолютное время, а относительное :-). Не "во сколько проснулись", а "сколько времени затратили". У меня довольно четкий ритм выработался, и он меня устраивает.
Если у Вас есть ощущение, что Вы что-то не так делаете, то можно попробовать записать все свои обязательные и необязательные дела и несколько дней понаблюдать, сколько времени занимает каждое из них. Потом на основании этих данных составить план дня :-). И Вы сразу увидите, что туда еще можно впихнуть, а что - уже никак. 20.09.2005 16:03:39, Nesmejana
Если у Вас есть ощущение, что Вы что-то не так делаете, то можно попробовать записать все свои обязательные и необязательные дела и несколько дней понаблюдать, сколько времени занимает каждое из них. Потом на основании этих данных составить план дня :-). И Вы сразу увидите, что туда еще можно впихнуть, а что - уже никак. 20.09.2005 16:03:39, Nesmejana
в 7 подъем, в 8 ребенка отвожу в сад, завтракаю, выгоняю мужа на работу, сажусь за комп. иногда хожу в магазин и мою пол, но это мало времени занимает. готовлю быстро. работаю до 5 и забираю ребенка из сада, или еду в институт, а его забирает мама. иногда выезжаю в офис, 1-2 раза в неделю. ложусь в 12, если фильмов нет интересных.
20.09.2005 13:28:34, Лоретта

Вот это самый обычный день. 20.09.2005 12:23:05, Nanik
У меня его нету -- режима. То есть, он исключительно определяется внешними обстоятельствами.
20.09.2005 12:20:13, Дворняжка
просыпаемся вместе с ребенком в 7 или 8 утра, я до 9-ти сплю, а деть колбасится. В 9 идем на кухню - завтракать, готовить, потом я иду в комнату, сажусь за работу, а деть опять колбасится рядом с игрушками. Потом в 12 укладываю детя спать и снова сажусь за свои рабочие дела. Часа 2 работаю спокойно, если какая-нибудь тварь не позвонит по телефону, ошибившись номером, и не разбудит Миху. Потом едим, идем гулять и по магазинам. Потом дома ношусь по хозяйству, а деть по своим делам. Потом опять ребенка укладываю спать и за работу, если она еще осталась или сюда, в конфу :). А вечер уже проходит в тихом семейном кругу.
20.09.2005 12:14:39, Горячий шоколад
Моя тоже тихая-тихая, но если ей "Волка и 7 козлят" ни разу за утро не прочитать - может подойти ноутбук захлопнуть, например :-)
Попросит пить - возвращаешься, а он закрыт :-))) 20.09.2005 12:26:51, Nanik
На большом компе она проще делала - отключала нафиг, да еще могла и пилот вырубить, если кнопка была в поле моего зрения. Тут такой фокус не проходит, сколько хошь захлопывай: данные-то сохраняются.
А сидюшник "спрятан" надежно, сама вечно эту кнопку ищу. 20.09.2005 12:37:37, Nanik
ну, не такой он и удобный, как кажется на первый взгляд, все-таки отвлекает очень часто. Это я уже привыкла на него не обращать внимания, когда работаю. Главное, обеспечить доступ к "запретным" предметам :)
20.09.2005 12:20:35, Горячий шоколад

Попросит пить - возвращаешься, а он закрыт :-))) 20.09.2005 12:26:51, Nanik
Мой уже обнаружил как CD-ROM открывать :(, захлопывать то ладно... Лечится просто :)
20.09.2005 12:34:29, Горячий шоколад

А сидюшник "спрятан" надежно, сама вечно эту кнопку ищу. 20.09.2005 12:37:37, Nanik
на большом у нас пилот спрятан и отключен :), а то там постоянно сидюк ломает :( А ноут приходится на хороший рабочий стол ставить, компьютерный для него низкий и там кнопку сидюшника он очень хорошо различает.
20.09.2005 12:44:49, Горячий шоколад
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание