Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вот такои зверь
к нам залетел и поселился на стене. фото в реге.сзади-огромная сабля. притаился себе, а я его боюсь. выгонять или на зимовку оставить? .)
19.09.2005 21:46:34, schnuppi
20 комментариев




Ну и глазищи у него... Откуда такой взялся? Неужели из дикой природы прилетел?
19.09.2005 22:35:20, Nesmejana

Дочь моя младшая воскликнула: "Ой, это же богомол!" - а я не знаю, права она или нет :-).
19.09.2005 23:35:26, Nesmejana

дык это не кузнечик.) это как его там, саранча. а они играют на скрипочках?
19.09.2005 22:36:20, schnuppi

он высоко угнездился-без стремянки не дотянуться. поиду искать подходящих размеров банку. .)хорошо, что у нас котов нету .)
19.09.2005 21:54:15, schnuppi
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.