Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КосмополитКА

Снимите немедленно

А это вообще кто-то смотрит?
У нас просто никогда не было СТС, (сейчас вообще :( ничего пока нет), но вот вчера у родителей видела это реалити-шоу, как модно сейчас называть такие программы; не сначала, правда, то есть завязки, так сказать, интриги, я не видела.
Зато видела все остальное. И слава всему, что героиня программы в результате осталась всем довольна,
Но вот мне было непонятно многое:
- почему ведущие считают СВОЮ точку зрения единственно верной, т.е. их взгляд на возможный стиль участницы программы является окончательно правильным, а ее мнолетний стиль критикуется и только;
- понимаю, что нельзя предъявлять ведущим таких программ слишком высоких требований и по поводу образованности (вместо «мы ее преобразим» звучит «мы ее преобразУЕм»), и по поводу такта-воспитания, но почему считается возможным при перетряхивании гардероба подопытной отпускать комментарии типа «это дешевая синтетика». Я еще допускаю в этой программе «это не в вашем стиле», но зачем так обижать человека? Или ВСЕ абсолютно имеют возможность одеваться в бутиках? Пусть не героиня программы, а хотя бы зрители…
Или к этому всему просто нельзя так серьезно относиться?.. :(
12.09.2005 11:52:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
SVETKA обещала, что там еще "голубого" мужика добавят в ведущие, потому что передача с британской содрана:)) 12.09.2005 15:30:50, ChiChi
КосмополитКА
ну и хорошо, что у меня стс нету... :) 12.09.2005 15:44:29, КосмополитКА
мама очень хвалила. я без телевизора, поэтому не в курсе, а она так хвалила, так хвалила :) мы с сестрой пообещали ее туда сдать для опытов, раз это так замечательно - больше не хвалит 12.09.2005 13:13:21, Samba
КосмополитКА
:))
Не иначе, испугалась полуголой перед камерой встать?
12.09.2005 13:30:38, КосмополитКА
скорее оказаться "в жутких розочках" :) 12.09.2005 14:06:42, Samba
КосмополитКА
:( 12.09.2005 14:49:07, КосмополитКА
Зай Цы Чау
Ой, ну конечно нельзя :) Вы еще обвините Марию Киселеву в излишней жесткости к участникам передачи "Лишнее звено" :))) Есть такое поняти как формат. Это игра по определенным правилам, только и всего. 12.09.2005 12:01:10, Зай Цы Чау
КосмополитКА
:) 12.09.2005 12:15:36, КосмополитКА
Лучик Sweeта
Передача - купленный формат, за бугром, говорят, ведущие еще бОльшие стервы...:-)) 12.09.2005 11:55:07, Лучик Sweeта
Читай ниже..:)
У кого они эту передачу передрали? По-моему, я ее по буржуинскому тв когда-то видела.
Российскую не смотрела. И не буду..:)
12.09.2005 11:54:57, Jules
КосмополитКА
ну так уже :( 12.09.2005 12:01:18, КосмополитКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!