КрОля!!!Оленька,
С днем рождения!
Счастья тебе и твоей дочке.Мы тебя любим,целуем.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо Всем.
Тока я КрОлей давно быть перстала, теперь я тут Везука! :)))))))))) 09.09.2005 12:53:08, Везука!

Ради справедливости надо отметить, что мы поздравляем не КрОлика, а КрОлю :)))
А я-то не знала, что существует отдельная КрОля.
09.09.2005 11:38:31, Xenny


Ну есть на 7е еще персонаж с ником Каролина, русскими буквами только - я не сразу сообразила ;) 09.09.2005 12:15:06, Lyta

надо ввести на 7е регистрацию собственности на любое написание, а то сплошная путаница! :) 09.09.2005 12:45:36, Xenny


И тем не менее - КрОлю тоже с днем рождения! И тоже желаю ей всего самого лучшего! :)))
Во развелось, понимаешь, длинноухих-то на конфе! :))) 09.09.2005 12:38:22, O'Merry
Читайте также
Как гормон стресса влияет на женский организм и что съесть, чтобы понизить кортизол
Постоянная усталость, раздражительность, проблемы со сном могут быть признаками повышенного уровня кортизола – гормона стресса. Но знаете ли вы, что ваша тарелка и ежедневные привычки могут стать мощными союзниками в его укрощении?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.