Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Случайные встречи

А часто ли вы СЛУЧАЙНО встречаете в городе знакомых?
Навеяно, как говорится.
Третьего дня еду домой, на машине, около "Ханоя" на светофоре рядом со мной справа начинается бибиканье, настойчивое такое. Поворачиваюсь - сотрудница с нашей работы, а рядом с ней моя МАМА!
Вчера. Еду на машине, около м.Каховская на светофоре рядом со мной справа снова бибчут. Гляжу - БРАТ!
И всё это при том, что вероятность подобных встреч была ничтожно мала.
А у вас так бывает? И когда чаще - когда своим ходом, или когда на машине?
09.09.2005 08:52:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Da'iline
Я очень часто встречаю знакомых непонятно где. Например встретила на Кольском полуострове людей, с которыми познакомилась на Урале ))
Мир тесен )))
Чаще встречаю когда своим ходом.
09.09.2005 10:50:21, Da'iline
Паштет
Думаю, что есл ивзят md среднем лет за 10-15, то встречаю 3-4 раза в год. Именно случайно на улице. 09.09.2005 10:37:30, Паштет
Достаточно часто, но увы, не тех людей. которых бы хотелось вот так "случайно" встретить.

Лет 10 назад случайно встретились в центре Москвы со своими учительницами из Калининграда - мы с сестрой ехали с экзамена в институте, а они приехали в Москву на пару дней.

В 1996 году в Барселоне встретились с коллегой по работе моей спутницы. Оказалось, что он живет в соседней гостинице, но приехал не на 2 недели, как мы, а на одну.
09.09.2005 10:21:14, Polett
не умею замечать людей в толпе. может, там половина знакомых, но я их не вижу :) 09.09.2005 10:19:25, Samba
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Моя мама на стажировке в Голландии ехала с полупьяными коллегами на аредованной машине :))) и их остановил полицейский. Оказался маминым сокурсником по питерскому мединституту, давно перебравшийся в Европу :))) 09.09.2005 10:17:06, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
бывает, более того - очень часто это бывает как раз после того, как ВСПОМНЮ об этом человеке, чере пару дней - хлоп!-встречаю :) и это еще при том,что большую часть жизни сиду в офисе или на даче, где все сови... Прдеставляю, что бы было, если бы больше ходила по Москве !
а уж когда в Риге... столько случайных встреч, особенно на каких-то таких улицах особых, где, похоже, все ходят, в центре :) обожаю такие случайные встречи !
09.09.2005 09:43:12, маро
А я в Париже знакомых встретила. Случайно, на улице:)
И еще две мои подружки тоже абсолютно случайно в Праге встретились.
09.09.2005 09:30:20, Орленок Эд
я в Лондоне знакомого встретила :) артиста Александра Ленькова.
Жаль, что знакомство у нас в одну сторону только :)
09.09.2005 12:12:22, Маграт
Фабьен
Зато на наклейку 7ya.ru почему-то никто не реагирует. Хотя это сразу знак для знакомых:-)) 09.09.2005 09:33:30, Фабьен
Авторушники часто реагируют. У меня, по крайней мере, реагировали. 09.09.2005 09:34:57, Харас
Я в москве случайно встречала своих знакомых из Мурманска! В метро, правда. А на машине один раз сотрудницу встретила. 09.09.2005 09:17:57, Митя
Морская птица
У нас не Москва, конечно, но город большой. Я люблю погулять в районе, где выросла, обязательно встречаю кого-то из одноклассников или знакомых:)) 09.09.2005 09:02:32, Морская птица
Ленуся ( 22 )
у нас город небольшой, пройти 4 метра без того что бы встратить кого нибудь тяжело...
09.09.2005 09:00:12, Ленуся ( 22 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!