Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Что делать с зубом мудрости?

вот эта зараза снова начала расти. Точнее очередной зуб. А у меня последний раз они росли лет 5 назад и я не помню можно ли как-то снять боль? А то у меня уже и горло болит, и жевать невозможно, и просто рот приоткрыть невыносимо... полоскания? а какие? посоветуйте пжалуйста.
07.09.2005 20:29:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть он неправильно растет. Надо чтобы посмотрел врач. У меня удаляли неправильно росший зуб. 07.09.2005 22:26:00, Legeboka
Мне при таких же симптомах анальгин помогал, лет 9 назад. Сейчас есть такое лекарство Кетанов (если правильно написала), от зубной боли советуют. 07.09.2005 22:01:35, Йоко
SVETKA
В последний раз когда у меня было все так как описано, оказалось, что дело вовсе не в зубе мудрости, а в воспалившемся нерве в совсем другом зубе. Идти к врачу и разбираться. 07.09.2005 21:29:58, SVETKA
выдрать его нафиг! 07.09.2005 21:23:17, Лана Б.
Сходить к врачу.
Мне, в таком случае, выписывали лекарства, какие не помню, давно было. А приятельнице на днях, надрезали десну. Ей лекарства нельзя было ни какое.
07.09.2005 21:13:37, Караул
LEshik
Вообще-то к врачу, а если еще ухо начнет болеть, то скачками в врачу. Драть сразу не будут, просто десну разрежут и все. Два года назад, когда третий зуб резался, не попала на свадьбу к другу:((( моську всю разнесло и билеты на самолет пропали:(
Десну разрежут, сразу полегчает. Удачи.
А при зубной боли обычно кетанов рекомендуют, но там побочных эффектов много.
07.09.2005 21:11:41, LEshik
Удалить, и поскорее. 07.09.2005 21:05:32, Mockingbird
Лаксианский ключ
я весь детский крем(или гель?) от зубной боли вымазала себе на мудрость. Но всё равно - драть :( 07.09.2005 20:36:49, Лаксианский ключ
Shera
Калгель. 07.09.2005 21:02:04, Shera
У меня в итоге все-таки выросли 07.09.2005 20:43:00, Харас
ГрандПапчик
драть, пороть, а мудреть-то когда???)))

Хотя по сути согласен, ежли через несколько дней не перестанет мучить, то именно ДРАТЬ!!! Не будет толку с него, один фиг...
07.09.2005 20:40:08, ГрандПапчик
Даритта
так пусть он сначала вылезет! а потом выдеру :(
07.09.2005 20:39:26, Даритта
Лаксианский ключ
вишь ли, закавыка в том, куда он лезет :(((
У меня вылез аж под соседний зуб, попендикулярно :(((
И вот пока я ждала, чтоб он вылез - он мне челюсть то подпортил :((((

А какой роскошный был счёт от дантиста :(((((
Гель даёт обезболивающий эффект.
Но лучше - кетанов :(
07.09.2005 20:53:56, Лаксианский ключ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!