Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу в театр...

во где засада-то!
ладно, на арбузах с салом :) прожить можно, тем более пищевых запасов у меня оказалось столкьо, что вполне можно месяц в магазин не ходить, если уж совсем припрет.

но вот попалась мне на глаза афиша на сентябрь...
ХАЧЮЮЮ!!!
гастроли Малого и Ленкома, театр DEREVO, Нора в Александриинке, которую я давно хотела увидеть, моноспектакль по Саше Черному Девотченко, фестиваль детских театров... про Мариинку уже молчу...
а детских сколько спектаклей!
и все мимо меня :(((
04.09.2005 18:13:30,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паштет
НУ... этот опыт тоже имеется, как и с с салом и сечкий :-) Контрамарки у администратора за 45 минут до спектакля :-))) 04.09.2005 23:36:14, Паштет
мой сын это уже умеет :)
у него знакомства даже в Мариинке уже есть.
Так что если кому охота посидеть на 4-м ярусе за колонной за 60 рублей, милости прошу :)

а в других театрах он обычно бесплатно, на табуретке :) как работник проходит :)
он же все каникулы монтировщикам помогал.
05.09.2005 00:04:15, Маграт
Паштет
Эх... знакомо до боли :-))) Завидую яВашему сыну белой завистью :-)

И даже вспомнил :

"А эта ,с чёлкой, как кулиса -
В ней неоткрыто 100 Америк!
Она прекрасная актриса -
Но так боюсь её истерик!" (С)
05.09.2005 00:07:58, Паштет
а вы мне лучше скажите, Малый театр вам нравится?
и еще у меня к вам вопрос, там ниже в теме про Ломоносовых.
05.09.2005 00:14:09, Маграт
Паштет
Малый театр - это классика. Это - основы. Это сродни гамме в музыке - от неё никуда не денешься. А чтобы уйти от гаммы - нужно её знать досконально :-) Так и Малый. Поэтому "нравится" - тут не подоходит :-) Это база, без которой невозможно подлное опнимание сценизации драматургии, актёрской школы и т.п.

А про Ломоносова что?
05.09.2005 00:17:53, Паштет
значит, советуете сходить? :)

второй вопрос:
есть ли вероятность, что удастся по той же схеме, что вы прошли, выбить деньги для детского дома в Питере.
им нужно оборудование для класса: минимум: телевизор с двд.
05.09.2005 00:39:57, Маграт
Паштет
Советовать сложно. Я уже давно Малый как театр не воспринимаю. Скорее - это некий осилок, на котором проверяются основы

Телевизор с ДВД - точно реально пробить. Это совсем небольшие деньги и чаще всего они есть в в бюджете окружных властей. Только тут очнь важно знать, не были ли уже профинансированы даннмоу дет.дому эти вещи.
05.09.2005 00:41:59, Паштет
не знаю, что такое осилок :)

я так поняла, что нет у них ничего. с другой стороны, какие-то спонсоры есть.
меня соседка подбивала скинуться им на двд, тут я про вас и вспомнила.
если есть такая программа финансирования, почему директор этого заведения просит это у спонсоров?

хотя мне точно легче дать им 100 долларов, чем советовать просить денег у государства...
05.09.2005 00:55:38, Маграт
Паштет
Собственно, говоря "осилок" - я имел ввиду некий эталон :-) А вообще осилок - это брусочек, котрым правят ножи, например.

Потому что директор - человек подчинёныый Департаменту образования. Ему трудно hgjcbnm уначальства. Поэтоу боьлштинство и идёт по пути поиска споснсоров.

В случае с дет.домом я бы тоже дал 100 долларов - скажу Вам честно.
05.09.2005 00:58:48, Паштет
Извините, что встреваю, но Ваш "брусочек" называется "осЕлок". Вот почему Маграт не поняла, что это за экзотическое слово :-). 05.09.2005 01:15:48, Nesmejana
а им нужно гораздо больше :(((
05.09.2005 01:08:48, Маграт
Паштет
В данном случае я исходил бы и суммы. Если сумма требуемая действительно велика, т овсё же связывался с гос-вом. В случае небольших сумм - шёл бы путём частных инвестиций. 05.09.2005 01:12:51, Паштет
спасибо за консультацию 05.09.2005 01:18:35, Маграт
ChiChi
осЕлок только:)) 05.09.2005 01:08:15, ChiChi
все равно я бы не догадалась, что это такое :) 05.09.2005 01:17:56, Маграт
Паштет
ДА, это верно :-) Спасибо! 05.09.2005 01:11:52, Паштет
Бегущая_По_ГраблЯм
Фииии... :-)))

"МОВЕТОН: посещать московские театральные антрепризы
БОНТОН: посещать малые сцены петербургских театров

Вообще модно самолично раскопать какой-нибудь театрик и уверять всех, что за Нарвской заставой, в подвале, по пятницам один парень так играет Лаэрта, что с ума сойти. Очень популярны малые сцены, где играется что-нибудь совсем особенное. Самое питерское из всех зрелищ это “Сон смешного человека” Ф.М.Достоевского, где играет Леонид Мозговой (исполнитель ролей Гитлера и Ленина в картинах Александра Сокурова). Зрелище происходит в мансарде на Малой Посадской улице для семнадцати человек раз в месяц. Попасть невозможно, надо записываться в центре Театр-классика и ждать очереди на просмотр. Группа зрителей собирается в условленном месте, и гид ведет ее пешком до дома, потом под крышу, где воссоздана обстановка бедной квартиры середины XIX века. По торжественным случаям на спектакле присутствует правнук Достоевского. Какая антреприза может с этим сравниться?"
04.09.2005 21:03:15, Бегущая_По_ГраблЯм
а где я говорила про антрепризы? :)
гастроли - это совсем другое.
я давно мечтала Муравьеву живьем посмотреть.
а остальное - вообще наши театры, как раз из тех, которые БОНТОН :)
04.09.2005 21:52:10, Маграт
ChiChi
Это поветрие.. Я второй день мечтаю, что приеду в Москву и буд каждый день ходить в театр:))) 04.09.2005 18:29:51, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!