Спасите меня, плиз.
БЕЗУМНО болит голова и еще и кружится.Чего делать-то?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня тоже самое сегодня было, только часа 2 назад отошла. При этом выпила таблетку Баралгина и через час таблетку Пенталгина (так кажется) и ничего не помогло.
23.04.2001 22:19:13, Йоко
Оль, сейчас не поможет, но у тебя же не первый раз? Я бы все-таки попробовала Динамический крем из препаратов Д-ра Ноны. Я сама Фома не верующая, с сильными головными болями, и мне помогает. Другой вопрос, что он дорогой и хорошо бы его сперва попробовать. Тут к сожалению, ничем помочь не могу, крометого, что отложить, когда в Москве будешь.
23.04.2001 14:51:34, Ленка
Лен, напиши мне что это такое, а то у меня и свекровь и муж-страдальцы, у обоих классическая мигрень.
23.04.2001 15:28:01, Natsi



О, подруга по несчастью :)))) - я тоже первый триместр страдала дикими головными болями через день, а то и каждый день. Таблетки практически не помогали, ужас, с содроганием вспоминаю этот период.:)))
23.04.2001 15:22:15, Лелик

солнце мое, это наверно давление - все выходные у нас было очень облачно, а сегодня солнце и жара.:)) Но если банальная головная боль, то выпей темпалгин (зелененький такой) или нурофен (очень рекомендую) и хорошего чая с сахаром! :)))
23.04.2001 12:42:04, Лелик


Может, давление низкое? 50 гр. коньяка и чашка крепкого кофе.
23.04.2001 11:46:04, Ева

А вообще чего-нить болеутоляющего и баиньки. 23.04.2001 11:44:38, мамАнечка
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.