Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fima

Итак, по следам...

... утреннего вопроса про портфель и цветы. Люди, обежала всю округу - бабки в центре субстанция неуловимая.Нету ни одной! Пришлось позолотить руку продавщице палаточной за букет из 5 гербер и зеленушки, красиво упаковавшей эту "роскошь" всего-то за 500 р.:( Ну да ладно, я все равно допоздна работаю и купить ничего другого неуспею. Но хоть пенал в портфель соберу. ИТак, всем спасибо огромное!:)
31.08.2005 15:19:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила в ближайшей палатке три букета хороших крепких роз (по 5 штук)на 1050 рублей. Перед этим, в попытке сэкономить попыталсь взять штурмом оранжерею на 16-й Парковой, но неприятель сломил меня численностью - очередь метров на 50 на улице.:) 31.08.2005 16:14:58, Texas
Fima
Елки, по чем розы то? Тутова розы по 80 р за штуку.Я правда только старшему брала, отделалась одним букетом.:) 31.08.2005 16:23:05, Fima
По 60 на Первомайской, хорошие крепкие лютики.Плюс 30 рублей за зеленое перо + 20 рублей за обертку.:) Я тоже только старшей брала три букета, для учителя, воспитателя, и отдельный любимому директору. А в д/саду и конфетами перебьются, думаю. 31.08.2005 16:29:04, Texas
Сегодня утром у метро "Полянка" мне три или четыре бабки свою продукцию предлагали. Так что вполне уловимая субстанция :-) 31.08.2005 15:46:18, Надка
а я не стала у бабулек покупать дешевые букетики, не понравились. Выбрала в киоске хороший букет алых роз, чего мелочиться-то. И главное самой приятно сейчас смотреть на этот букет в вазе. :-) 31.08.2005 15:37:39, Шаффи
Fima
Это да, согласна, букет получился красивый, девушка с душой их упаковала... 31.08.2005 15:53:13, Fima
Xenny
Бабки и не на всех окраинах бывают - их милиция гоняет, что ль? надо было заранее узнавать, где есть бабки :)) 31.08.2005 15:28:29, Xenny
Fima
а у меня выбор невелик, я всего то смогла на полчасика отлучиться .:) 31.08.2005 15:52:34, Fima
Xenny
Тогда остается радоваться красивому букету, особенно, если в 1 класс.
Мы к 1 классу тоже специяльный букет готовили, а потом уже стали что попало покупать :))
31.08.2005 16:06:41, Xenny
Fima
Вот с будущего года что попало я уже буду на даче срезать.:))) 31.08.2005 16:13:20, Fima
За те же деньги они и утром будут, без всякой беготни. 31.08.2005 15:25:48, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!