Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу инет-магазин журналов!

Почему нет такаого? Безобразие! У меня ежемесячный набор журналов, которые я покупаю себе и ребятенку. Так чтобы собрать весь этот набор по приемлемой цене, столько мест обегать приходится!
А вот был бы инет магазин у какого-нибудь распространителя прессы, чтобы можно было купить "абонемент" - не подписку дорогущую, а подешевле... И чтобы весь комплект ежемесячно приносил курьер. Вот был бы кайф!
29.08.2005 17:27:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nat2
Подписка часто бывает дорогой именно из-за доставки. Узнайте на почте, есть ли у них возможность оформить подписку без доставки, т.е. с почты вы будете забирать сами. 29.08.2005 18:07:47, Nat2
почему подписка то дорогущая? а курьер что бесплатно бегать будет?...я видела даже сайт где можно подписаться онлайн...а не идти на почту. 29.08.2005 17:47:55, Штучкина Маша
Ну вот скажем в Ашане журнал Гламур стоит 40 рублей. Открываем Интернет-магазин, где продаем журналы по цене Ашана. Доставка стоит, скажем, 50 рублей. Заказываю 10 журналов (я действительно столько в месяц покупаю) - каждый журнал удорожается за счет доставки на 5 рублей, и в итоге все равно выходит недорого и удобно. 30.08.2005 10:38:58, Бабочка Красавица
только вы учтите, что все журналы выходят в разное время. и чтобы собрать для вас 10 журналов, их нужно где-то хранить по крайней мере месяц. а по одному журналу возить - где вы таких дураков найдете? жетон на метро у вас сколько стоит? 30.08.2005 10:53:28, Маграт
Ну зачем же месяц хранить :-) Все журналы выходят с 20 по 30 число предыдущего месяца. Хранить там же, где все равпространители это делают - они же не продают все журналы в момент выпуска :-) 30.08.2005 11:50:29, Бабочка Красавица
так вы к распространителям своими ножками ходите.
в том же Ашане низкие цены за счет огромного людского потока.
а тут вы хотите, чтобы за те же деньги вам домой их принесли, при том, что прекрасно работает подписка, но чуть дороже...
30.08.2005 12:14:03, Маграт
Зато распространители за торговые точки платят. И Ашан тоже оплачивает магазин. Вся соль интернет-магазинов, почему там дешевле - потому что не нужна торговая точка.
И хочу не за те же деньги, а за те же плюс курьер.
30.08.2005 12:45:32, Бабочка Красавица
могу вам лишь предложить самой сделать такой интернет-магазин, чтобы вы убедились, что не будут там журналы дешевле, чем по подписке. элементарные вещи мне неохота растолковывать. 30.08.2005 13:05:31, Маграт
takca
подписка это и есть - подешевле... 29.08.2005 17:47:03, takca
где это подписка дешевле? Например, Гламур в розницу стоит 50 руб, а по подписке - 58, и так со всеми глянцевыми журналами. про детские не знаю, пока не понадобились 29.08.2005 23:16:40, пИРАнья
как это: не подписку дорогущую, а подешевле? подписка на то и подписка. 29.08.2005 17:45:29, Маграт
Лаксианский ключ
? ну вот например, журнал Секрет Фирмы в розницу у нас 30 максимум 35 рублей, по подписке - 40.
(примерно)
29.08.2005 17:54:58, Лаксианский ключ
ну так естественно, если до дома доносят, за это платить надо.
мы правда давно ничего не выписывали, но лет 5 назад подписка на а/я была дешевле розницы. только муторно на почту ходить.
29.08.2005 18:25:59, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!