Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

А у моей работы кино снимают, ая тут сижу!

А кино (сказал наш охранник) " 4 танкиста и собака" (видимо, вторая часть. Собаку я там, правда, не видала, но машина Мосфильма и вся эта лабуда со светом и камерами стоит аккурат у входа в мою контору. Как бы исхитриться и в кадр влезть?
24.08.2005 14:55:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышинская
Хм... У меня та же картина под дверью :))). Может мы в одной конторе сидим..? 24.08.2005 17:53:13, Мышинская
А танкисты симпатишные? Может на них танком?:) 24.08.2005 15:06:30, Оладушек с сахаром
Monmorensy
Ой, это меня начальник с понтолыку сбил-таксисты они:-)))) Там не видать никого из актеров, все кругом бегают и огорожена площадка перед входом. Пойти что ль, руками помахать, может, попаду в историю?:-))) 24.08.2005 15:10:52, Monmorensy
Руками помахать - не подействует, погонят. Надо взять мороженое и стоять его облизывать (но тока не сильно пошло:), может на каку ролишку и пригласят:). Типа диспетчером в автопарке али пассажиркой какой:) 24.08.2005 15:26:57, Оладушек с сахаром
takca
тошку ташши (: 24.08.2005 14:57:47, takca
Monmorensy
Кстати, в первом фильме снимался кобель-с трех шагов с моим спутать можно! Вдруг родственничек, а мы и не причем?
Как Шушундра?
24.08.2005 15:18:19, Monmorensy
takca
а так че - алименты бы затребовала? (((:
шуша, поганка, вчера меня обрычала, когда я намеревалась ее в койку затащить (;
24.08.2005 15:26:54, takca
Monmorensy
Ну Шуша, ну свинская собака:-) Мой сам в койку залезает, давно уже безо всяких приглашений. А если вдруг на полу спать лег-все, туши свет, обидели мы парня! После того как на него воротник одевали, чтоб он не расчесывался (были по весне проблемы) он так обижено и сидел к лесу задом, к двери передом.

Не, я б не алименты, а так-рядом постоять-типа, вон какие у нас родственнички. Кстати, фильм (первый) был ничего-на троечку:-) Но поскольку там такса играет я стоически смотрела до конца:-)
24.08.2005 15:38:52, Monmorensy
takca
да вот и я удивилась!!!!!!! ее в койку, она не хочет... сбрендила (:

по фильму - один в один впечатления. никакой, но там же такса!!! (:

шуша играла с мальчишками в футбол, они ее звали фигаро (:
24.08.2005 15:44:43, takca
Тявкать и усиленно мотать xвостом.... 24.08.2005 14:56:44, Jules

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!