Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К вчерашнему топику о простоте Деть пров

К вчерашнему топику о простоте
Деть проводит свой дни в продленке, т.к. в школе,естессс, каникулы. В продленке иx развлекают на полную катушку, возят во всякие игровые парки, в том числе. Вчера тоже вот вывозили.Возят в автобусике.
Где-то в районе пяти часов мне звонит одна из воспиталок и говорит:"Здрасьти. У нас сломалась педаль тормоза..." Выдерживает мxатовскую паузу, в течение которой я пытаюсь нащупать стенку, по которой можно было б сползти. Потом продолжает:"Но у нас все в порядке, мы стоим ждем пока нам другой автобус привезут, так что сегодня забирайте ребенка на час позже"....
Видать, она всем родителям именно так же все это и сказала, т.к. у здания продленки автобус с детьми ждала толпа родителей и лица и многиx были мрачные...:)
24.08.2005 14:42:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это не простота. просто несоизмерение объемов информации у нее и собеседников. 24.08.2005 15:49:08, мышка на сервере
Неумение (нежелание) правильно донести информацию - не простота? 24.08.2005 15:55:54, Jules
формулировать сейчас не возьмусь, но в данном случае - нет. 24.08.2005 15:59:48, мышка на сервере
:-)У нас родственница училась в медучилище и на стажировке в больнице ее и подругу попросили задержаться в реанимации как-то помочь, и потом ей что-то за это зачтут. Сотовых тогда не было, поэтому она попросила другую подругу позвонить ее маме и предупредить, что она задержится.
Подруга позвонила и сказала. "теть Маш, не волнуйтесь, Таня в реанимации".
тетя маша это до сих пор забыть не может.
24.08.2005 15:46:49, без логина
Елена Н.
аааа, Вы в Амстердаме... а то я уж хотела очень удивиться, что у нас такие продленки где-то есть... в июне специально интересовалась в нашей школе - нет, говорят, летом в нашем районе школы закрыты... 24.08.2005 15:00:28, Елена Н.
Анитка
Воспиталка.. У меня родная мама прошлым летом мне минут 20 рассказывала в подробностях как они пошли гулять, как Леся упала, как она плакала, как не могла наступать на ногу, как они искали такси, как им какой-то таксист отказал, а другой согласился и носил Леську до такси и до больницы на руах, как они ехали в больницу, какой шофер хороший человекчто делали в больнице, нога НЕ СЛОМАНА... И только после этой фразы я смогла вздохнуть и сказать, что б в следущий раз она именно с этого начинала, а то я помру :) 24.08.2005 14:59:24, Анитка
у меня тоже мама год назад позвонила и сказала: "Васю толкнула девочка постарше на скамейку, он упал не удачно, разбил губу, но ты не волнуйся папа девочки отнес его к нам домой на руках", а идти от той скамейки до дома минут 10-15, после этих слов мне стало реально плохо 24.08.2005 15:38:36, Хрюша
Ага.... муж как-то с дитем на площадке гулял, деть гроxнулся и себе о каменный бордюрчик кожу на лбу рассек. Ранка - малюсенькая, а кррррооовииищщщщииии!!! Жуть. Я дома сижу, ничего не подозревающая. Дверь открывается, заxодит муж, весь в крови от плеча до пояса (ребенка на рукаx нес), и ребенок, тоже весь в крови - лицо буквально залито...
И муж говорит:"Ты только не волнуйся..."..:)
24.08.2005 15:04:46, Jules
Примерно тоже мне муж сказал, когда ребенок грохнулся с горки, папа дотащил засыпающего ребенка домой. В момент разговора я была на работе, ребенка было неразбудить. И папа еще удивился чего я так быстро примчалась. 24.08.2005 15:41:54, Muha
Щука
Джулия Ламберт.. елки.. 24.08.2005 14:50:52, Щука
December
Да уж, прямо иллюстрация... 24.08.2005 14:48:45, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!