Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежечка
Ланкин. Я забыла сегодня мобильник, так что надоть договариваться сразу. Пришли ка мне свой рабочий телефончик на мыло.
23.08.2005 09:24:34, Йовин
10 комментариев

надо определится с окончательным нашим количеством, я буду заказывать столик.
может еще кого зазовем и устроим встречу 7и? :) 23.08.2005 10:12:30, Ежечка


а я всех уже предупредила на сегодняшнйи вечер. мы просто уже один раз в субботу переносили, неудобно как-то еще раз переносить 23.08.2005 11:13:36, Ежечка
да ладно, вам и без меня хорошо будет, надеюсь :)
желаю приятно провести время! 23.08.2005 11:51:20, Маграт
желаю приятно провести время! 23.08.2005 11:51:20, Маграт


кстати, в каком зале заказывать столик, в курящем или некурящем? 23.08.2005 10:27:36, Ежечка
Читайте также
Как привести отчима в жизнь ребенка
Ваша семья меняется: как деликатно и успешно ввести отчима или мачеху в мир ребенка? Узнайте, как построить крепкие и теплые отношения между всеми членами смешанной семьи. Все ответы – в нашей новой статье!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.