Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

2Monmorency

Вопрос у меня не срочный, но детская конфа вся уже мысленно в школе, навеяло, короче. У нас в школе 1 сентября что бывает? Вернее бывает ли что-нибудь, зачем нужны родители? Я совершенно не планировала туда ехать, но почитав 7-12, подумала, а вдруг надо.
17.08.2005 18:12:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Monmorensy
Честно? Не особенно, но я хожу по привычке, да и дочке приятно. Там приезжают всякие дядьки типа какого-нибудь посла на хуторе близ Диканьки или полпреда в форме или в красивом спинжаке и они говорят разные умные мысли. Но лично я сразу после выступления директора сваливаю в Шоколадницу с мамашкой дочкиной подруги, чтоб так сказать, скрасить горечь от окончания каникул. Всех фотографируют, потом эти фотки вывешивают на сайте. Короче, ничего особенного, можно и не ходить. 17.08.2005 18:48:19, Monmorensy
пчела Майя
Да в общем можно и пойти, пожалуй. У нас в самой первой школе около дома вообще никакой линейки не было, только 1-м классам и 11-м что-то говорили, остальные сразу заходили в школу. Вот там я не ходила. А тут может и пойду, подумаю еще. А если ты придешь, так тем более. Больше-то я никого там не знаю. Для меня так рано встать - это экстрим, а в остальном, почему бы и нет. 17.08.2005 18:55:04, пчела Майя
Monmorensy (радостно облизываясь)
Отличненько, там и встретимся:-) Пойду, куда ж я денусь. А потом по Шоколаднице?
Кстати, кто-то из 7-нок тоже мальчика в нашу школку отдала. У Молекулы, если не ошибаюсь?
17.08.2005 19:05:07, Monmorensy (радостно облизываясь)
Молекула
Да,да, у меня! Я приду 1 сентября. А к скольки надо приходить, не знаете? А то я уж собралась в школу звонить. 17.08.2005 21:03:47, Молекула
пчела Майя
А они наверное на сайте напишут. Или Monmorensy завтра напишет. А я конечно не знаю, к тому же мой ребенок сказал, что он с мальчиком собирается по дороге встретиться, и я ему совсем ни к чему. Однако в Шоколадницу-то надо пойти. Я даже не знаю, где она там. 17.08.2005 21:16:10, пчела Майя
Молекула
Я бы тоже с удовольствием присоединилась бы к вам. Надеюсь, что работа позволит... 17.08.2005 21:21:36, Молекула
пчела Майя
Вот и давайте. Договоримся как-нибудь ближе к делу. 17.08.2005 21:23:58, пчела Майя
пчела Майя
Кажется, не помню я точно ник. А в почте ничего не сохранилось - а ведь там и реальное имя было. 17.08.2005 19:10:27, пчела Майя
Monmorensy
Я сегодня в школе была-там ремонт идет, так что станет она еще красивше и лучшее.
17.08.2005 19:12:50, Monmorensy
пчела Майя
Ой...а сейчас там тоже надо зачем-то бывать или у вас свои дела? А кстати еще вопрос - правда это мальчик может и сам спросить, он тут с одним одноклассником регулярно общается - там надо заранее ехать за учебниками и за расписанием или сразу идти 1 сентября? 17.08.2005 19:17:00, пчела Майя
Monmorensy
Никто там никуда заранее не ходит. Это я карточку московского учащегося продлеваю, она у нас 1 сентября кончается:-) А там печать школы нужна, вот я и езжу. Расписание моя коза отродясь заранее не смотрела, учебники тоже потом дают. Чтоб дети ни на день раньше не начали напрягаться по поводу окончания каникул и учебного года. Кстати, в сентябре пара неучебных дней будет-там праздники какие-то, так что догуляют:-)))
Вот, а еще я ссылку кинула-как первое у нас отмечают. Довольно мило, если вникнуть:-)
17.08.2005 19:26:24, Monmorensy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!