Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькие мальчики дергают девочек за ко

Маленькие мальчики дергают девочек за косички, а вот большие… Вот скажите, с какими глупостями больших “мальчиков” вы сталкиваетесь? Один мой коллега регулярно выделывает для меня всякие дурацкие фортели – ну например – перегораживает мне дорогу своим джипом, когда я иду по автостоянке. Всякие мои попытки прижаться к забору и протиснуться успеха не имеют – джип старательно прижимается к этому же забору. Чувствую такие шутки подорвут мою нервную систему. Думаю, каких еще фокусов мне ожидать?
16.08.2005 12:21:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fat mouse
Я вам ужасное скажу. Большие мальчики тоже дергают девочек за косички.
Однажды нам на работе потребовалась фотография головы с косичками. То есть надо было их заплести. А плести пришлось на мне, потому что у меня одной из всех работников на тот момент голова была нестриженая. Так все мужики в конторе бросили работу и чуть не в очередь строились, чтобы меня за эти косички подергать! Взрослые дядьки, по 30--50 лет! И рожи у них были счастливые невероятно. Это у них инстинкт какой-то, наверное. Я, короче, поскорее эту красоту потом расплела, а то задергали.
16.08.2005 13:30:39, fat mouse
Точно-точно Если заплести две косички - дергают абсолютно все И при этом абсолютно счастливы:)
После того как один раз заплела в этом году... подстриглась коротко Что-то я уже от подобного отвыкла Возраст не тот, наверное
16.08.2005 14:22:07, Аспирантка
Катер'ОК
Я даже знаю, какой! ОСНОВНОЙ ЭТО ИНСТИНКТ!!! :) 16.08.2005 13:58:48, Катер'ОК
Вынуть большой ржавый гвоздь из кармана и демонстративно помаxать им в непосредственной близости от капота джипа..... делов-то..:) 16.08.2005 12:34:26, Jules
ГрандПапчик
Представляю, что на это сказала бы мама...(С) Карлссон 16.08.2005 12:32:22, ГрандПапчик
Катер'ОК
А если это любовь, Надя? (С) 16.08.2005 12:27:26, Катер'ОК
Кака така любовь?)) 16.08.2005 13:40:59, Gulchatai

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!