Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я все с телевизором
Теперь Морозко. Взял значит Иванушка бабусю-ягусю на лопату, кинул в горящую печку и дверцей прикрыл. Хэппи-энд. Детская сказочка. Почему, впрочем, ее показываают в полвторого ночи, я все равно не понимаю. Не из-за этой же сцены.
14.08.2005 01:25:26, пчела Майя
13 комментариев


Тот Караулов, что "Момент истины"? Все истины открыл, теперь подался театр раздевать...
14.08.2005 12:30:03, Маграт



А ее и днем показывали:) Впрочем я тоже удивилась, зачем полвторого ночи повторять.
14.08.2005 01:27:17, В6
Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.