Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Бр-р-р-р-р-р...
Как прекрасно устроена конфа! Здесь такой тихий междусобойчик. Чужих ни-ни. Если кто-то чужой задает вопрос-и не глупый, и дельный вроде бы, и совета хочет спросить- то отвечать на него "западло". А вот если свой даже хрень какую-нибудь напишет, типа "что-то как-то мне не по себе...", то все резко кидаются отвечать на эту хрень, а как же! Пометить, так сказать, в очередной раз территорию. Новые люди вынуждены в эти правила вписываться: новые топики заводить нельзя, а вот в топиках "своих" отмечаться, желательно с какими-нибудь восхвалениями. Бр-р-р-р-р-р... Тошнит от вас, господа и дамы, недаром многие стоящие люди ушли в ЖЖ, здесь-противно
13.08.2005 02:03:40, читающая лет 5
328 комментариев

кстати я 5 лет назад задавалась тем же попросом по поводу этой конфы и злодеев модераторов ...:)
гм ..:)) смешно вспоминать ...
выход только один , вернее 2 - welcome или застрелиться :) 15.08.2005 14:16:43, *Забава Путятична
а вы только на исходе 5-го года такой вывод сделали? Или все 5 лет мучались? :-))
Все, что вы пишете - чушь от первого до последнего слова! 15.08.2005 12:47:25, Карамелька
Все, что вы пишете - чушь от первого до последнего слова! 15.08.2005 12:47:25, Карамелька
[пусто]
15.08.2005 11:19:07
(севшим голосом) - биться насмерть собираются.. некоторые:)
И тоже, что интересно, взрослые:) мамааааа.....
Но - да, понедельник удался:) 15.08.2005 11:55:48, Щука

И тоже, что интересно, взрослые:) мамааааа.....
Но - да, понедельник удался:) 15.08.2005 11:55:48, Щука

ИМХО - у вас что-то с личной самооценкой не так:))) Иначе бы вы не обижались и не вываливали все это сюда. Вот какая вам разница, что про вас скажут незнакомые вам люди!!!!! Не спорю многие мнения ценны, но 90% флуда можно и пропустить:)) Я в девичей тоже новичок, пишу редко. Кто-то отвечает, кто-то нет. Так ведь и в жизни так. Вы же не будите злиться, что в метро с вами никто не разговаривает:))
14.08.2005 19:28:35, Ольгаа


нестоящие...))) 14.08.2005 17:56:36, ГрандПапчик
Да нууу, расслабьтесь:) Я тоже тут новенькая, точнее, захожу сюда давно, но очень редко - работа мешает. Все как в обыкновенном коллективе. Вы в детстве никогда не переходили в новую школу или другой класс? То же самое. В любом коллективе со временем найдется Ваша "референтная группа", мнение которой Вам будет ценно и полезно. И в любом коллективе найдутся и завистники, и любители навязать свое мнение, и отрабатывающие свои комплексы неудачники... Все сюда приходят со своими целями. И, кстати, не все тут "старенькие". Полно таких же "новеньких", ищущих свою нишу. Может быть, Вы свой пост не вовремя выставили - ну просто мало было народу в этот час:-) Не давайте себя провоцировать тем, кто Вам неприятен, игнорируйте тех, кто Вам не нравится, и будьте самой собой, чтобы Вас нашли единомышленники. Удачи Вам!
13.08.2005 19:21:04, Фрося_Бурлакова


и я осталась здесь и тоже была новенькой и тоже на меня наезжали, причем так же как и на стареньких. только стареньким сложнее, они тут давно уже на виду, много про себя рассказать успели, к этим прошлым рассказам постоянно аппелируют.
а еще с завидной постоянностью появляются такие топики, где стареньких обвиняют, что они новеньких не любят :)))) 13.08.2005 14:55:32, Ежечка


Здесь нецензурно низя, здесь очень вежливо отвечают :)))
Однако, несмотря на "баянистую", как говорили выше, тему, откликов много, а значит и проблемы есть. :) 15.08.2005 00:29:52, Муж Харас
Однако, несмотря на "баянистую", как говорили выше, тему, откликов много, а значит и проблемы есть. :) 15.08.2005 00:29:52, Муж Харас

Автор ратует за свободу слова, нормальный ход. Меня обычно начинают "гнобить", т.к. я под своим ником такие темы закидываю. :)
Я, кстати, полностью с Вашими словами из предыдущего сообщения соглашусь - на личности переходить нехорошо. 15.08.2005 00:38:44, Муж Харас
Я, кстати, полностью с Вашими словами из предыдущего сообщения соглашусь - на личности переходить нехорошо. 15.08.2005 00:38:44, Муж Харас

;) ннну, вообще-то, так и есть;)) и я уже давно борюсь с желанием провести эксперимент - вывесить свою первую тему, старую, еще под другим ником;)), и за которую меня не просто побили, а распяли;)), и посмотреть, что будет, учитывая, что сегодня у меня тут уже есть очень теплый круг общения;))
и не делаю этого исключительно из чувства самосохранения - я, по совету своего любимого гуру тутошнего;), пытаюсь воспитать в себе отношение к инету, сродни СВЕТКиному, но пока до совершенства далеко, поэтому я "болею", когда получаю по мозгам;))
я не скажу, что меня так уж трогает эта ситуация, и уходить отсюда из-за этого я не собираюсь пока, но пройти еще раз путь новичка тут я бы не хотела - это точно... хотя в " группу лидеров" я так и не вписалась, между прочим;)) - я так смотрю, среди "моих" в основном мои же "ровесники" по присутствию на конфе, так что, видимо, я из новичков вышла не до конца;)
но, между прочим, я тут пару раз пыталась войти в другие форумы - так, в принципе, ситуация та же: если ты не поддерживаешь основной костяк или, как минимум, не выступаешь в согласии с основной тематикой - получишь по шее стопроцентно... может это общечеловеческое;)))) 13.08.2005 12:17:33, Ромолетта
Так интересно - а про что хоть та тема была? :))) Я в 2001 году регистрировалась на 7е, и помню страшное побоище на тему домашних родов, где большинство поклонниц роддомов забили нашу немногочисленную стайку, рожавшую дома:))) жаль, я забыла ник-пароль той реги, вот, недавно снова здесь возникнув, пришлось снова регистрироваться:)))
13.08.2005 13:19:28, Морская птица
Ага, точно. ИМХО, - брульянты:))) Забавный такой спор - одни ни разу не были в роддоме, другие - дома не рожали. Но все знатоки:))
13.08.2005 14:03:51, Морская птица
Хи-хи, Вы говорите словами моего мужа, про жену и присутствие:))) пардон за физиологию, но мой муж уверен, что рождение старшего - его личная заслуга, он говорит, что когда давил на живот, то чувствовал, как сын ножками отталкивался от его ладони, выходя на волю:))) как я рада, что в жизни мужа были такие ощущения:)))
13.08.2005 15:36:03, Морская птица
и мой считает рождение наших детей своей заслугой. =) говорит в следующий раз будет сам рожать, всё равно ведь всё сам делал, но пришлось ещё и за меня переживать =)
13.08.2005 20:23:46, KengaLU
На самом деле все делают, как им лично нравится. А теорию можно под любой вариант подобрать. Мне лично нравится в роддоме, а оглядывая свою квартиру, я в ужас прихожу от идеи, что кто-то здесь станет рожать. А если не кто-то, а лично я - то ужас двойной. И никакая теория не может изменить этого факта.
13.08.2005 14:20:26, пчела Майя
Вот и я за то, чтобы рожать там, где удобно, а не следуя моде и чьим-то советам. Для меня это дом, но у нас в городе всего-то пара курсов - выбора нет, нет такого, как в Москве, широкого коммерческого подхода к этому делу - от этого спокойнее и надежнее.
Пошла я троглодитов своих спать заваливать:))) 13.08.2005 14:33:57, Морская птица
Почему интересно глупости? Опять потому что мнение, отличное от вашего, всегда неправильное?
13.08.2005 13:54:25, пчела Майя
Объективного не бывает. Может, у вас роддом был плохой, а у нас хороший.
13.08.2005 14:47:45, пчела Майя
А мне показалось, что стайки примерно равночисленны. Эта тема возникакла не раз. Может, это вопрос субъективного восприятия? Каждое слово против идет одно за три.
13.08.2005 13:23:32, пчела Майя
Сейчас эти стайки уравновесились - это сильно бросается в глаза после долгого отсутствия. Раньше было сложнее и нападки жестче.
13.08.2005 13:31:17, Морская птица
А мне наоборот все время казалось, что все теперь хотят рожать дома и спать с младенцами в одной койке, а тем кто не хочет, пишуи разные ужасы про дальнейшую судьбу их младенцев. Мне-то смешно, когда один из младенцев уже практически женат, а у кого маленькие, тому может и не смешно. Правда это больше не здесь, а какой-нибудь детской психологии бывало.
13.08.2005 13:36:46, пчела Майя
Я жертва поветрия спать с детем в одной койке - выгнать не могу, так с ним неудобно спать, хотя и удобно было, ГВ до 2 лет и все такое... наверное, от меня он уйдет только к другой тете, лет через ...дцать:)))
13.08.2005 13:47:24, Морская птица
Я бы свихнулась вместе спать, брыкаются оне...Правда у меня по ночам никто и не просыпался. Вечером ужин, утром завтрак. Если б просыпался, я бы его кровать поставила рядом со своей, наверное, но вместе я спать не люблю даже с мужем по большому счету. Муж правда лежит на другом краю дивана и не брыкается, потому это еще можно терпеть.
13.08.2005 13:53:04, пчела Майя
Самое забавное, что привыкнув с рождения спать между мной и мужем, деть спит как солдатик, на спине, - даже не ворочается:)) Но при попытке отложить его в сторону - ор нечеловеческий:(( нефик было с ним сразу спать...кровать рядом поставить нет возможности.
13.08.2005 13:58:14, Морская птица
А мы проверяли иногда. Две недели в походе мы в палатке спали с двух лет (в смысле, ребенкиных). Я частенько просыпалась оттого, что на лице у меня лежали ноги.
13.08.2005 14:02:38, пчела Майя
А я думаю, причина была все-таки в теме. Просто когда человек уже знаком, то можно удержаться и не сказать все, что думаешь, чтобы не портить отношения из-за такой ерунды. Но именно про вашу тему я ничего не помню, это просто гипотеза.
13.08.2005 12:23:35, пчела Майя
А я думаю, не надо в незнакомом месте сразу начинать темы с сильно нестандартным взглядом. Для меня это совершенно очевидная вещь. Писать свое нестандартное мнение в чужих темах - нормально, а свои начинать - надо сначала как-то познакомиться с окружающей обстановкой. Это не признак здешней конфы, а природа вещей.
13.08.2005 12:34:22, пчела Майя
Я думаю, искренни люди, когда человек незнакомый. Я уже тут где-то написала, что со знакомым человеком не захотят портить отношения из-за такой ерунды. А узнать какой взгляд нестандартный - очень просто. Почитать конференцию молча хотя бы пару недель, прежде чем начинать свои топики. А то получается: приду я в гости в новую компанию, где никого не знаю, и громко скажу: "А я думаю, что гомиков нужно сажать в тюрьму." Или: "Что за еду вы приготовили? Всем известно, что нужно придерживаться раздельного питания." Понятно, что будет в ответ. Особенно, если персонаж, которого я предлагаю сажать в тюрьму, окажется среди гостей. А вот среди них возникнет разговор на вышеуказанные темы, то можно послушать, что люди говорят, да и вставить свое мнение. И все будет нормально.
13.08.2005 12:54:48, пчела Майя
Насчет детей и "нельзя" здесь присутствуют кажется ВСЕ мнения. И мирно уживаются, потому что это ж не детская конфенренция и вопрос воспитания детей можно вообще обходить десятой дорогой. Видимо, в тот момент присутствовала только одна фракция, а от другой почему-то никого не было, иначе я просто не понимаю, как могло случиться, что у всех, кроме Вас, было одно и то же мнение.
13.08.2005 13:05:44, пчела Майя
А если не вылавливать ту тему и имя, в чем состояло мнение, против которого было большинство? Хотя бы примерно и в двух словах.
13.08.2005 13:12:51, пчела Майя
Мне было интересно, контролирую ли я детей в таких ситуациях (т.е. какое мое мнение), но не зная даже приблизительно, о каком возрасте детей идет речь и о какой ситуации, свое мнение никак нельзя составить. Поэтому сказанное выше в общем не сообщает никакой информации. Но конечно - не хотите, не надо.
13.08.2005 13:19:53, пчела Майя
и не делаю этого исключительно из чувства самосохранения - я, по совету своего любимого гуру тутошнего;), пытаюсь воспитать в себе отношение к инету, сродни СВЕТКиному, но пока до совершенства далеко, поэтому я "болею", когда получаю по мозгам;))
я не скажу, что меня так уж трогает эта ситуация, и уходить отсюда из-за этого я не собираюсь пока, но пройти еще раз путь новичка тут я бы не хотела - это точно... хотя в " группу лидеров" я так и не вписалась, между прочим;)) - я так смотрю, среди "моих" в основном мои же "ровесники" по присутствию на конфе, так что, видимо, я из новичков вышла не до конца;)
но, между прочим, я тут пару раз пыталась войти в другие форумы - так, в принципе, ситуация та же: если ты не поддерживаешь основной костяк или, как минимум, не выступаешь в согласии с основной тематикой - получишь по шее стопроцентно... может это общечеловеческое;)))) 13.08.2005 12:17:33, Ромолетта

нифига не забили - рожают прекрасно дома... И глупости, которые приводили защитницы роддомов просто были бриллиантами глупости :)
13.08.2005 13:51:26, AleXXX





Пошла я троглодитов своих спать заваливать:))) 13.08.2005 14:33:57, Морская птица

Конечно :) Прсто я тот немногий у кого есть опыт тех и других родов, причем объективный :)
13.08.2005 14:43:57, AleXXX





13.08.2005 13:47:24, Морская птица




ну, тогда получается, что автор права - знакомые и уважаемые люди имеют больше шансов на то, чтобы уцелеть при нестандартном взгляде...
не знаю, хорошо ли это - но that's the way it is... 13.08.2005 12:29:13, Ромолетта
не знаю, хорошо ли это - но that's the way it is... 13.08.2005 12:29:13, Ромолетта

да, но другого способа выяснить, насколько твой взгляд нестандартен, кроме опытного, по-моему, не существует. и потом - а как считать? когда люди искренни? когда они "клеймят позором и нехорошими словами" новичка с нестандартным взглядом, или когда спускают тот же взгляд на тормозах "авторитету"? я уже увидела разницу в восприятии себя той и себя сегодняшней именно по одному и тому же вопросу - ну, просто в разном контексте. так в каком случае ответившие мне люди проявили себя, а в каком нет?
13.08.2005 12:45:59, Ромолетта

как оказалось - не так все просто. и степень радикальности высказывания играет не последнюю роль. да, я знала, какой тут профиль, но мне казалось, что я высказываю вполне разумную, совершенно нерадикальную мысль - там была тема о воспитании детей, о понятии "нельзя". ну, как по контексту конференции можно было предположить, что местное сообщество удавит человека только за то, что он удивился, почему родители не контролируют своих детей в некоторых ситуациях? тем более, что сейчас на ту же тему со мной соглашаются многие из тех, кто тогда был в первых рядах нападения...
а на счет желания сгладить отношения со знакомым человеком - ну, да, конечно, так об этом и речь, что незнакомцам тут тяжко... 13.08.2005 13:01:56, Ромолетта
а на счет желания сгладить отношения со знакомым человеком - ну, да, конечно, так об этом и речь, что незнакомцам тут тяжко... 13.08.2005 13:01:56, Ромолетта

возможно. если когда-нибудь наберусь храбрости и выловлю поиском, что и как там было - покажу. но тема вошла в тройку лидеров по количеству ответов и абсолютное большинство было против меня. после нее я молчала где-то пару месяцев, потом ники меняла упорно - ну, потому что просто страшно было высовываться, и, собственно, именно после этого я и не тороплюсь вылезать с именем и фотографией в регу - вот какой-то животный ужас перед тем, что если будет наезд, то от конкретики себя любимой буду чувствовать себя еще хуже...
13.08.2005 13:10:29, Ромолетта

Май, в двух словах я уже сказала, а подробнее - если честно, не хотелось бы... не созрела, так сказать;). я понимаю, что это "детство", и внимательный участник при желании легко раскроет весь этот мой камуфляж, но меня тогда так сильно побили, что я пока не готова в этом рыться...
13.08.2005 13:16:15, Ромолетта


Не нравится - зачем тратите на это время? А почему зазорно похвалить человека, которому этого хочется? Нам не трудно, а ему приятно. Ну можно, конечно, резануть правду-матку, в ответ, есссьно, получить дубиной, а затем пойти и создать вот такой топик - почему меня никто не любит? - не Ваша ситуация? 13.08.2005 11:04:21, Морская птица
Ничего такого особенного не заметила (в девичьей). Я здесь не так давно, хотя конфу читаю тоже лет 5 точно. Задавала свои животрепещущие вопросы, и на все вопросы мне давали ответы. Никем не была обижена, хотя мнения по моим вопросам очень разнились. Но, почему то это очень заметно в "Моде и красоте" (не раз задавалась таким вопросом).
13.08.2005 10:47:16, Солнцева (ex)

Я вот тоже все эти "несправедливости" вижу. Но мне почему-то не противно совсем :))))
А интересно, это Вас лично коснулось хоть раз или Вы только на чужих примерах так нервничаете? 13.08.2005 04:48:33, Рррозовая
А интересно, это Вас лично коснулось хоть раз или Вы только на чужих примерах так нервничаете? 13.08.2005 04:48:33, Рррозовая
Обычная динамика развития группы.
13.08.2005 02:55:09, *-
Если бы все было так плохо, Вы бы 5 лет сюда не ходили :)) Я сюда хожу, наверно, еще дольше, хотя совершенно не "своя", мне нравится :)) Иногда конечно бред попадается, но где его нет? Вообще место с "атмосферой", это всегда интересно. Не уходите, это просто хандра, это пройдет :))
13.08.2005 02:49:49, Почти
Подпишусь немедленно! Согласна с каждой буквой. Причем чаще всего "не свои" дадут фору "своим" и по вопросам,и по ответам.
Я тоже сначала думала,что это потому что я здесь новый участник,но со временем выяснилось,что здесь своя каолиция. :-(((
Неприятно.
А про хрень особый разговор, сразу такие все милые становятся.
Очень бросается в глаза,как выставляют на посмешище топик,а то и самого "несвоего".
И больше всего умиляет,когда в топиках,подобно вашему начинаются вопли и возгласы из серии "ой,да ну??? правда что-ли??? мы-то тоже не "своими" родились" и так далее.
Неприятно это всё. 13.08.2005 02:31:52, разочаровавшаяся, к сожалению тоже
Я тоже сначала думала,что это потому что я здесь новый участник,но со временем выяснилось,что здесь своя каолиция. :-(((
Неприятно.
А про хрень особый разговор, сразу такие все милые становятся.
Очень бросается в глаза,как выставляют на посмешище топик,а то и самого "несвоего".
И больше всего умиляет,когда в топиках,подобно вашему начинаются вопли и возгласы из серии "ой,да ну??? правда что-ли??? мы-то тоже не "своими" родились" и так далее.
Неприятно это всё. 13.08.2005 02:31:52, разочаровавшаяся, к сожалению тоже



Добрые, отзывчивые люди -гарантированно получить адекватный запросу ответ (а это важно!)
"Беремчатые", "планирование", беременность", "До года" "От года до трех", "Вышивка".
"От трех до семи" - уже похолоднее, но если редкий случай бывает такой, то наезды поделикатнее, что ли.
"Семейная" - тоже адекватная.
Вот некоторые члены "девичьей" прямо злобствуют. Время и место "повыступать". Все те же на манеже :))) Пусть и на мой вгляд и сверхмягкое воспитание. Но где-то надо же закаляться :))) 13.08.2005 14:17:42, Масюта
А по-моему "загрызть" могут везде... а те которые Вы перечислили мне, например, не подходят... и что тогда делать?
13.08.2005 14:31:31, Муж Харас

Просили :)
Вот пока кожа нарастает, приходится локтями работать... Было бы проще, если б не цеплялись так сильно... 13.08.2005 14:41:56, Муж Харас
Вот пока кожа нарастает, приходится локтями работать... Было бы проще, если б не цеплялись так сильно... 13.08.2005 14:41:56, Муж Харас





Я всегда думаю, что писать. Жалоб, кстати, у меня не возникает. Неприязнь к кому-либо - возникает, пренебрежение к людям, которые анонимно сообщают какую-либо личную информацию - возникает. Жаловаться здесь - самое необдуманное, ИМХО действие, особенно тогда, когда жалоба не вписывается в несколько нехитрых установок. Никогда не предусмотришь: пожалеют или "побьют".
Также очень трудно определить грань между постепенным вхождением в конференцию и быстрым (сейчас я не о себе, я то как раз быстро вошел): будешь притираться слишком долго - останешься незаметным, топики твои читать будут редко и мало и даже в чужих темах общаться будут неактивно; влетишь быстро - вызовешь раздражение, тебя станут пытаться одёрнуть, а порой и оскорблять. 13.08.2005 20:04:45, Муж Харас
Также очень трудно определить грань между постепенным вхождением в конференцию и быстрым (сейчас я не о себе, я то как раз быстро вошел): будешь притираться слишком долго - останешься незаметным, топики твои читать будут редко и мало и даже в чужих темах общаться будут неактивно; влетишь быстро - вызовешь раздражение, тебя станут пытаться одёрнуть, а порой и оскорблять. 13.08.2005 20:04:45, Муж Харас

В жизни всегда предпочитал бить первый. Так что могу уверенно сказать: "Ни разу не получил по шее за слова. За драку - да, но не за слова". Сейчас я реагирую спокойно, понимая что "по шее" - не метод общения.
Вот вы почему-то все время пытаетесь сказать примерно следующее: "если вас задевают, значит вы не думаете", "задумайтесь о своем поведении и вас не станут задевать" и т.п. При этом, как бы отводя внимание от тех личностей, которые собственно и задевают и от того - как они задевают. Т.е. по-Вашему их поступки заведомо обдуманные, а сами они "правильные" так? 13.08.2005 20:23:32, Муж Харас
Вот вы почему-то все время пытаетесь сказать примерно следующее: "если вас задевают, значит вы не думаете", "задумайтесь о своем поведении и вас не станут задевать" и т.п. При этом, как бы отводя внимание от тех личностей, которые собственно и задевают и от того - как они задевают. Т.е. по-Вашему их поступки заведомо обдуманные, а сами они "правильные" так? 13.08.2005 20:23:32, Муж Харас

Задачи обличать нет. Себе помочь, меняя свое поведение? А разве других вариантов нет? Есть люди которые меня не раздражают и которых не раздражает: ни мой ник, ни мои стихи; и всё остальное относящееся ко мне не бесит их. Но комментировать они опасаются, когда некая компания наперебой кричит: "достало", "достал" "зачем ты вообще здесь пишешь?" и я кстати тоже иногда не оставляю комментариев из-за того, что не хочу интересную тему забивать разборками этих "правилных-неправильных" со мной.
13.08.2005 21:08:42, Муж Харас

бойся данайцев, дары приносящих...(с)
тем более такие дары (неподдержки)... 13.08.2005 21:12:56, ГрандПапчик
Я комментарии не рассматриваю в качестве поддержки или неподдержки, но в качестве общения. Когда идет прессинг - общаться невозможно, ну или затруднительно. Это и объяснить-то трудно - тот кто на личном примере испытал, меня без объяснений понимает...
13.08.2005 21:26:28, Муж Харас

Это избавляет от любого прессинга по жизни... 13.08.2005 21:30:04, ГрандПапчик
Не только Вами - многими это ценится и вобщем правильно. А если умение есть, а желания - нет? Может и такой подход быть. Тогда люди, которые устраивают прессинг, мешают другим.
13.08.2005 21:41:08, Муж Харас



правильно вести - вопрос спорный. вот ваши (я так поняла из вчерашнего топика про секс в большом городе. возможно ошибаюсь) понятия о правильности могут не совсем согласоваться с моими. так чего мне теперь в 32 года переделывать себя под вас - виртуальную незнакомку? нет, я думаю, надо просто писать что думаешь и в конце концов найдёшь "своих". =) либизить и заискивать не всем дано =) 13.08.2005 15:48:03, KengaLU


извините, я не преследовала цель вас растревожить. =) 13.08.2005 18:55:08, KengaLU




Есть, причем во многом. И все обсуждение, которое здесь состоялось вчера и сегодня укрепило меня в моей позиции - "не прогибаться под изменчивый мир" (с) Я не собираюсь навязывать свою точку зрения кому бы то ни было, я хочу иметь возможность высказаться, спросить и расчитывать при этом на уважительное отношение, хотя бы потому, что я такой же участник, как все присутствующие...
13.08.2005 20:13:41, Муж Харас


В "Вышивке" так необязательно быть беременной и мамой с младенцем. "Семейная" тоже не подходит? 13.08.2005 14:32:01, Масюта


Надоело располагать уже. Надо же, сословие какое-то, располагать еще.
13.08.2005 02:32:59, разочаровавшаяся, к сожалению тоже

ППКС. Я тоже здесь "чужак", но и пишу редко, в основном читаю. Я "своя" в других конфах. То, что именно в Девичьей у меня нет "своего" круга меня абсолютно не задевает, просто я здесь "набегами", а в других конфах постоянно, насколько позволяет время.
13.08.2005 08:49:20, Арлет
Ничего подобного! Я тоже сначала начала копаться в себе,искать свои минусы.Не помогло.И частота участия не поможет.
13.08.2005 02:38:36, разочаровавшаяся, к сожалению тоже
вот кстати - да. видимо, таки, я не одна такая - я тоже получив свое, особенно поначалу, уходила отсюда в ужасе, какая я все-таки неправильная, и как же мне себя скорректировать, чтобы меня поняли...
мне повезло - у меня тут гуру появился, жалко она тут теперь почти не бывает;), так только благодаря ей я и выжила здесь - под мантру "дура! это интернет! прекрати истерить!":)))) 13.08.2005 12:38:14, Ромолетта
мне повезло - у меня тут гуру появился, жалко она тут теперь почти не бывает;), так только благодаря ей я и выжила здесь - под мантру "дура! это интернет! прекрати истерить!":)))) 13.08.2005 12:38:14, Ромолетта
А вам оно надо?? зачем??
Я тоже иногда читаю эту конфу. Ощущения мерзкие:((
13.08.2005 03:56:55, Ксеник
Я тоже иногда читаю эту конфу. Ощущения мерзкие:((
13.08.2005 03:56:55, Ксеник



Света,при всей симпатии лично к Вам,я вынуждена сказать Вам,что лично я на эту тему не шучу,и ваши шутки в этом вопросе.мягко говоря неуместны.Только не обижайтесь.
13.08.2005 02:42:07, разочаровавшаяся, к сожалению тоже

Я Вас обожаю :-)
13.08.2005 02:50:34, *-

а это мое имя :-)
Я с Вами как-то в Обществе не нашла общего знаменателя, после этого стала больше читать Ваших сообшений. Чем больше читаю, тем больше нравитесь :-) 13.08.2005 03:12:46, *-
Я с Вами как-то в Обществе не нашла общего знаменателя, после этого стала больше читать Ваших сообшений. Чем больше читаю, тем больше нравитесь :-) 13.08.2005 03:12:46, *-

"Все мы немножко лошади" (об адекватности) :-)
Регистрироваться пробовала, но редко пишу и патологически забываю пароли, да и кому придет в голову писать от моего (неизвестного) имени. То ли дело male :-) 13.08.2005 17:32:59, *-
Регистрироваться пробовала, но редко пишу и патологически забываю пароли, да и кому придет в голову писать от моего (неизвестного) имени. То ли дело male :-) 13.08.2005 17:32:59, *-
А с чего вдруг ко мне симпатия? Теперь,после того,что я нелицеприятно отзываюсь о конференции,которая вами любима.
Я еще раз акцентирую - Вы,одна из немногих,кого я читаю,даже не обращая внимания на топик! 13.08.2005 02:50:21, разочаровавшаяся, к сожалению тоже
Я еще раз акцентирую - Вы,одна из немногих,кого я читаю,даже не обращая внимания на топик! 13.08.2005 02:50:21, разочаровавшаяся, к сожалению тоже

Ну говорю же - одно удовольствие Вас читать! Спасибо!
Света.я Вам обещаю,как-нибудь я Вам напишу письмо,где раскрою себя сегодняшнюю! Можно? Только пообещайте меня понять по этому поводу и не проигнорировать меня! ;-)
13.08.2005 02:58:11, разочаровавшаяся, к сожалению тоже
Света.я Вам обещаю,как-нибудь я Вам напишу письмо,где раскрою себя сегодняшнюю! Можно? Только пообещайте меня понять по этому поводу и не проигнорировать меня! ;-)
13.08.2005 02:58:11, разочаровавшаяся, к сожалению тоже



Свет,вы не смущайтесь,всё так и есть,на самом деле. :-)
И не переживайте! Уж кому надо переживать,только не Вам! 13.08.2005 03:43:22, разочаровавшаяся, к сожалению тоже
И не переживайте! Уж кому надо переживать,только не Вам! 13.08.2005 03:43:22, разочаровавшаяся, к сожалению тоже

Показано 140 комментариев из 328
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.