Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

про трусы

упаси бог, я не про стирать и гладить, не дождетесь. (:

вчера была на даче, посетила свина. пока он где-то шлялся, бабушка сообщила, что из 10ти, что ли, пар у свина осталось только двое трусов.
я: но где?..
бабушка: теряет...
у меня ступор. тут бабушка поведала мне грустную историю: он, подлец, ездит на пруд купаться, плавки ленится надевать, купается в трусах. на обратном пути снимает, едет в шортах, а трусы наматывает на руль. по дороге домой куда-то застревает, в результате приезжает довольный, но без трусов.
я: свинина! где, едрит, все трусы???
свин: я, того... ща поищу... где-то ведь есть...
пошел по трусы.
бабушка: а вот у нас на мехмате был случай. один студент занимался спортом, на перекладине висел, а другой подошел и спортивные штаны сдернул. а тот без трусов. все так смеялись, так смеялись...
я, подозрительно: а точно на мехмате, а не в маренькино (бабкина малая родина)?
бабушка: ага, точно.
я: во нравы...
свин: подумаешь, ну сдернут, что они там увидят-то нового?
я: логично. свин, трусы денег стоят.
свин: ага, вот что тебя волнует, а не сын!
я: дорого ты мне обходишься, трусов не напасешься. чтобы к следующему разу были!
свин: яволь, буду купаться без трусов!
бабушка: придурки оба...

занавес.
че я нарожала, а?.. да и бабка, впрочем...
(:
08.08.2005 15:27:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
не иначе, как от двоих оставшихся трусов народятся 8 новеньких ;)
не боишься утонуть в трусатом изобилии?
08.08.2005 16:39:05, Xenny
Это только, если оставшиеся двое разнополые :))) 08.08.2005 16:42:33, sokolova
Xenny
а какие ж еще! :))
раз они остались - точно разнополые. Иначе б передрались и разбежались.
08.08.2005 17:03:03, Xenny
Йовин
:))))))))))) таксик видать не только я задаюсь вопросом кого я на рожала:))))))))))))) 08.08.2005 15:46:28, Йовин
O'Merry
Бедный свиненочек... беструсый... :)))))))))))) 08.08.2005 15:35:44, O'Merry
Аксандра
Я бы на твоем месте не рисковала бы требовать "чтобы к следующему разу были!". где по твоей логике (да еще снабженый ркомендациями из Маренькинского народного опыта) он их возьмет? :-))
И как тебе будет житься в роли матери человека (не дай бог), обвиненного в краже восьми мужских использованных трусов :-)))
08.08.2005 15:34:43, Аксандра
zaraza
прелесть какая -))))))))) 08.08.2005 15:32:35, zaraza
:)) У мово мужа тоже трусы пропадают. Повод задуматься? :) 08.08.2005 15:30:05, Jules
Йовин
Кстати у мово тоже пропадают, не часто , но случается??:))))) И вроде купаться не ходит, тады ж где он их теряет то??? 08.08.2005 15:51:28, Йовин
Иногда я ........иx сама выбрасываю....:)
Например - отстирала я корзину темного белья, не заметила трусы мужнины. А я люблю когда ВСЁ постирано и корзина девственно пуста. Портют, понимашь ли, мне эти трусы всю картину. Вот я иx и того... в мусорку...:)

Ушла лечить голову.....
08.08.2005 15:54:31, Jules
Анитка
:))) 08.08.2005 16:01:36, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!