Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделиться..и новые фото.

Муж сейчас позвонил...сказал, что купил 2 больших зеленых бразильских попугаев....
Ужас.

Дочь постригла за 5 минут себе волосы до состояния модерновой стрижки - челка 0,5 см.

Загрузила новые фотографии:_ в папки "Начало" и "Выпускной в деском саду". Там моя дочь в национальных одеждах пляшет.
Ну и мои фотографии:), после похудения на 20 кг:))))
06.08.2005 01:23:32,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне нравится вид женщины, довольной собой и жизнью :-))
Дочка - просто прелесть.
08.08.2005 11:07:13, Карамелька
замечательно выглядите:) И вы, и Лиза, и очень мне нравится как ваша мама выглядит:) Очень приятно смотреть:) 08.08.2005 10:09:57, Vanilla
Уф, все посмотрела :)
Даже макароны в мужниной тарелке углядела :)))) С соусом болоньеза :))))
А больше всего мне цветок на твоей шее понравился :)
Праздники у нас такие же устраивают в детских садах, но поскольку мы не садовские, приходится только на чужие ходить, зрителями :(
07.08.2005 19:35:33, Рррозовая
Хорошие фотографии. Выглядите хорошо, но вы и раньше не плохо смотрелись :), так что если лучше себя чувствуете в таком весе, то в этом и плюс. Лиза заметно вытянулась и тоже вроде похудела. Климат жаркий правда способствует, без особых усилий , причем. Но я не могу много пить, иначе все время мокрое тело, или сидеть все время в кондиционированном помещении, тогда в чем смысл :). Наряд у Лизы симпатичный, а у мужа рубашка Waikiki :), эх люблю я Гонолулу, славно там, особенно когда вулкан прямо в океан извергается, красиво :). Туканы тоже здорово :). Молодцы вы в общем. 07.08.2005 03:27:36, Blossom
Спасибо:)

Не, я сама не старалась худеть, оно как-то само получилось. Я тут писала - у врачихи косметической просто взвесилась....и обалдела:) А то все время думала, что джины просто растягиваются, потому что я каждые 2 -3 недели новые покупаю:))))

А насчет мокрым ходить - это беда просто:(
У меня _каждый_ день полная огромная стиральная машина! Каждый день:((((
Муж сбрасывает каждый день по 2 рубашки-футболки и по 2 джинс, я по 2-3 футболки и 1 джинсы и дочь 2-3 футболки и 2-3 шорт. И это КАЖДЫЙ день:((( Не говоря уже о полотенцах, постельном белье и проч....
07.08.2005 04:02:30, Лангуста
Да, я знаю про стирку :(. И про потерю веса без усилий :). Мы, правда, из Флориды опять пока вернулись в свой более прохладный климат :), здесь 30 С не давит совсем, типа прохладно :). А на тех югах просто беда. Но мы гуляли по паркам в Орландо опять, и если не пить много, а только совсем по глоточкам, то не потеешь так капитально, просто жарко, но не изнываешь. У нас уже опыт большой, мы и в африке бывали с ребенком :) летом :), и нормально, нам жара не слишком страшна :). Только рекомендации пить побольше_ мне_ не прокатывают вообще. Вчера на меня напало, выпила за день обычной воды две бутылочки по 500мл. Сегодня кошмар, взвесилась просто из интереса + 1кг, но тяжко, жуть. От 4 литров я бы просто ноги протянула :(. 07.08.2005 07:02:47, Blossom
20 кг!? сползла под стол...:) 06.08.2005 21:49:22, Шоколадка
Все классно!
Слюшай, а как ты с такими ногтями печатаешь? :)
06.08.2005 19:53:27, Jules
:))Гы:) Очень быстро:)
Правда, ломаются, гады. Каждые 2 недели какой-нибудь меняю.Благо, это тут дешево.

Печатать - это ерунда. Вот как я в первый день линзы ими вынимала...это было что-то!:)
07.08.2005 02:22:45, Лангуста
fat mouse
Детский сад привел в полный восторг. Детеныш -- прелесть.
А туканов не бойтесь. Настоящая мать должна быть невозмутима :)))
06.08.2005 18:25:09, fat mouse
Спасибо:)
Я просто не знаю, что будет следующим...:)))
он же на туканах не остановится:)
07.08.2005 02:23:34, Лангуста
Лаксианский ключ
классно :)
Дочка накрашена прикольно ;)
Друг у неё - сердешный, или как? :)
Попугаи - это не знаю даже как назвать :)
(мне лично не хочется такую животную заводить. Волнистого разве что, помельче и кусается не так больно :)
Похудение тебе идёт ;)))) Продолжай в том же духе!
06.08.2005 14:35:49, Лаксианский ключ
Это оказались не попугаи даже.
Это ТУКАНЫ. Два.
Пока они еще у продавца, но на след. неделе, как тольео будет найденаклета подходящая, приедут жить к нам.
Ужас.
Муж радостно рассказывает, что им подрезают крылья у ветеринара, а потом он за тобой по дому, как кура, ходит.
И поют еще.Но не кусаются - по показаниям очевидцев:)
Ужас.
06.08.2005 16:41:00, Лангуста
Кусаются. Кусают пальцы, в клетку просовываемые..:) Хотя, если ваши будут ходить на воле, то, наверное, ручными станут. Когда-нибудь:) 06.08.2005 20:02:11, Jules
Я вот тоже не поверила, что не кусаются:(((
А жить они будут таки в клетке!:)))
07.08.2005 02:24:32, Лангуста
Зай Цы Чау
Мне уже интересно, как к ним отнесется собачка :) Как к куре или нет :) 06.08.2005 18:00:57, Зай Цы Чау
Мне тоже интересно:) Может сожрать ведь....
Собачку придется удалять на улицу на время выгула туканов в доме:))))
07.08.2005 02:25:19, Лангуста
Ой, берьёзки! :) (на пляжу) Или что это с такими белыми стволами?

Выпускной очень понравился, и друг Хуан-Педро в частности :)
06.08.2005 14:11:03, Eden
Это пальмы:)))))выкрашенные снизу в белый цвет:) 06.08.2005 16:46:44, Лангуста
Татьяна и Лиза
Ой, хороша :-) маечка синяя- очень понравилась!
Про диету, права была Плисецкая (??) надо меньше есть, а как меньше есть, если готовишь? А вот когда не готовишь... Надо мужу своему предложить :-)
Нац.одежда у них там незамысловатая :-) наша в саду цыганский танец танцевала в чем то подобном.
Успехов!
06.08.2005 09:20:59, Татьяна и Лиза
Диета по Плисецкой звучит как "Надо меньше жрать" :) 06.08.2005 16:12:28, Маграт
Угу:) Мне мама ее тоже все время озвучивала раньше:)) 07.08.2005 04:03:09, Лангуста
Лангуста, миленькая, я ВАС УМОЛЯЮ...
расскажите как вам удалось добиться ПОСЛЕДНЕГО?.... Вы можете сказать, или я могу Вам кинуть свой майл..
Спасибо.
06.08.2005 01:39:54, ох, толстая..
И тут сказать могу, никаких секретов:)

Во-первых, и главных:), поменяла страну проживания и климат. Гормональный баланс как-то резко устаканился.

Во-вторых, перестроила всю систему питания. Ем 1 раз в день, завтракаю часов в 11-12. Причем плотно так:)И всё:) Ну вечером еще фрукт какой съесть могу.

Пью - много. Очень. не меньше 4 литров в день. Воду без газа, свежевыжатые соки и кока-колу:)))))

Почти не ем мяса. Не ем ничего жирного, жареного и т.д.Сахар, печеное - тоже исключительно редко употребляю.

Перестроила систему закупки продуктов:)
Холодильник пуст почти всегда:) То, что ест дочь, я не ем в любом случае. А муж дома вообше не ест практически, только завтракает.
Не готовлю вообще:)

Курить еще тут стала много, тоже аппетит отбивает:) Но это уже не нарочно произошло.

Но, нельзя забывать, какой у нас тут климат...Тут все худеют. Есть не хочется, круглый год под 30 градусов.
06.08.2005 01:55:10, Лангуста
Ах, милая Лангуста.. Вы так красивы..
Скажите, пожалуйста, СКОЛЬКО вемени у Вас ушло на результат, который мы имеем возможность лицезреть на фото? И сколько времени Вы живете на новом месте?
06.08.2005 16:52:55, ох, толстая..
Не смущайте меня!:)))
На новом месте живем с марта. А резльтат был явно виден через 3 месяца уже.
07.08.2005 02:26:32, Лангуста
eka
да... кардинально! такие советы нам, беременным, пока не пригодятся. Но тем не менее- респект!!! 06.08.2005 12:24:24, eka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!