Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для чего он это делает?

Для чего он это делает?

Этот вопрос задают многие из вас. Кто-то про себя, а кое-кто и вслух, в смысле в конфе - письменно. Я отвечу на него и, может статься на незаданные вами вопросы, оговорюсь только, поскольку, как почти во всех моих топиках и в нынешнем наверное начнётся флейм, который инициирую не я, кстати, а уважаемые участницы и участники форума; так вот, постараюсь не комментировать ответы. Хотя это, пожалуй чересчур опрометчиво... Нет, не так. Я выскажусь, но после постараюсь отвечать редко, не ввязываясь в полемику, если она начнётся, тем паче - сегодня меня сдержит работа, исключающая интернет-трёп. Вы, конечно если хотите, полемизируйте, иронизируйте, подвергайте сомнению моё чувство юмора, интеллект и т.д. и т.п. Я обязательно всё это прочитаю и даже отвечу, если мне захочется...

Так для чего я выдумываю "такие" топики? Дамы, для того же, для чего создаёте их вы: для общения с себе подобными, для получения новой информации, для решения своих или чужих проблем и от скуки, черт возьми! Я намеренно взял в кавычки слово "такие", ведь мои топики ничем особенным не отличаются от других. Просто я на кого-то действую,
словно красная тряпка на быка и он/она/они реагируют. Реагируют так, что теперь за мной закрепилась "слава" провокатора; мне, честно говоря, это "до лампочки". Я не провокатор. Я поднимаю интересные мне и, как оказалось вам - темы: их комментируют, в них спорят, ругаются, но их и _любят_. Иначе, все просто проходили бы мимо. У кого
есть голова на плечах - это понимает, ну а у кого нет - читайте так. Мне не жалко.

Видел комментарии, в котрых участницы обсуждали пресловутый сетевой статус Харас, как пагубно влияние моих тем на последний и, даже (о мой бог - природа!), на их отношение к ней! Милые, каким образом вы умудряетесь сопоставить несопоставимое? Вы и впрямь считаете: начни я петь дифирамбы "недопущению БМ-а к ребёнку" или "как сделать нового МЧ новым папой дитю", как сразу всё у Харас станет "в шоколаде?" Я в это не верю! Я пишу _свои_ темы, задавая вопросы, которые _мне_ интересны. Зная не понаслышке, что такое местный женский коллективизм, верю в следующее - побьют! В это верю безоговорочно, но я уже говорил раньше, я хорошо держу удар. :))) Только не
злитесь. Это ж, субъективно изложенная правда, всего-навсего...

И еще о статусе Харас и о том, почему же мне "дозволено" писать всякую "чушь" в конференцию не спросясь у нее. Во-первых, нормальные отношения подразумевают доверие к супругу, а во-вторых, жизнь-то конференцией не ограничивается, хоть и подтягиваются доводы (преувеличиваю немного, конечно) типа: "Здесь же вся наша/её жизнь, здесь же все наши/её помыслы". Это явно не соответствует действительности. Вернее даже то, что в действительности - все наоборот. Реал доминирует. В реале я возмещаю тот "урон", который нанес любимой в сети. :) Только... гоните прочь фривольные мысли, я имел ввиду исключительно социальную составляющую...

Немного о фривольном (ведь ждали от меня, а?) Вот подумалось мне... стоп-стоп. Это я приберегу до следующего раза...
Вобщем, не всё сказал, что хотел, но по-моему именно так, как хотел. Спасибо тем, кто дочитал до сих... и постарайтесь все же обойтись без флейма. Ладно?
05.08.2005 10:12:04,

97 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, Харас уже как-то в этой конфе писала, что ник "муж Харас" - розыгрыш, под ним пишет ее подруга, прикалывается типа, так что не ведитесь. Ссылку на топик, где это было сказано, боюсь не найду уже, но честно, сама читала об этом.
05.08.2005 12:03:17, читала
А вас не смутило, что то "признание" было написано 1 апреля? :-) 05.08.2005 12:28:42, Тоже читала
Emily
Это было первоапрельской, типа, шуткой. Про подругу. 05.08.2005 12:27:50, Emily
:-I Не смешная какая-то подруга. 05.08.2005 12:05:34, sokolova
Могу сказать лишь одно. Если бы мой муж постил подобные сообщения, мне было бы крайне неловко и даже стыдно перед собеседниками, которых я уважаю и с которыми общаюсь. 05.08.2005 11:07:51, Hel
А Вы можете в двух словах объяснить, чем именно моё сообщение неудобно, неловко, и почему мне или ей должно быть стыдно перед собеседниками? Из-за моего никнейма? 05.08.2005 12:17:31, Муж Харас
В двух словах не смогу.
Мне было бы стыдно, что мой муж, которого я считаю умным, остроумным и т.д. пишет такую фигню, которая у других собеседников оставляет ощущение умственной неполноценности автора и оставляет их с вытаращенными глазами с ощущением "Это чегой-то он? Да откуда он это взял?":). Причем, все это оставляет впечатление, что не просто человек от нечего делать такое выдал, как сиюминутность, а какое-то время размышлял над этими вопросами, формулировал, анализировал. Но все топики пронизаны "вы все дерьмо, один я Д`Артаньян, Харас тоже лучше всех вас":)
Вот из-за этого противопоставления, выбора тем и формулировок мне было бы стыдно..Муж выглядит каким-то идиотом..Смотрит в книгу, видит фигу..То, что другими воспринимается нормальным, ему кажется чуть ли происками врагов..

Вот и сейчас..:))
При чем здесь НИК?:))
05.08.2005 12:55:30, Hel
Аксандра
Знаешь... Когда мой муж писал в 7е (что было недолго и редко :-)) У меня от его постов тоже очень странное впечатление создавалось.... И от реакции на его посты окружающих :-)) Все таки виртуал серьезно "искажает" восприятие человека :-)) 05.08.2005 13:44:06, Аксандра
Виртуал - он тоже в разных местах разный. 05.08.2005 14:01:25, Муж Харас
Мой иногда пишет. Я нормально воспринимаю его посты, окружающие тоже:) 05.08.2005 13:57:10, Hel
Мои посты тоже воспринимают нормально. Правда эмоционально чересчур, но нормально. 05.08.2005 14:02:48, Муж Харас
это у Вас с воcприятием что-то не то:))
Я насчет того, что "мои посты воспринимают нормально"
:)
05.08.2005 14:28:36, Hel
Если бы мой муж написал в конфе, у меня на основании одного этого факта создалось бы странное впечатление. :))) Но все мужья разные, я понимаю. 05.08.2005 13:45:59, Мата Хари
Аксандра
Да, "сам факт" тоже оставлял странное впечатление :-)) 05.08.2005 15:03:50, Аксандра
Зай Цы Чау
:)))))))) 05.08.2005 13:52:40, Зай Цы Чау
Зай Цы Чау
Какая молодец :) Восхищаюсь твоим умением формулировать свои мысли. Подписываюсь. 05.08.2005 13:27:55, Зай Цы Чау
Где вы видите "фигню, которая у других собеседников оставляет ощущение умственной неполноценности автора и оставляет их с вытаращенными глазами?" Вы не перепутали моё сообщение с кратким содержанием какого-нибудь бесталанного триллера? Попробуйте сравнить, как можно менее предвзято, эту тему с десятком-двумя топиков в девичьей, посмотреть как и что обсуждают и честно спросить себя: "Чем сей топик хуже?" Вы пишете, что: "...все топики пронизаны "вы все дерьмо, один я Д`Артаньян, Харас тоже лучше всех вас". ГДЕ??? Вы это где углядели?
Нету никакого противопоставления.
А ник... ник может быть ни при чем, показалось наверное...
05.08.2005 13:23:03, Муж Харас
Отвечаю по порядку.
Где вы видите "фигню, которая у других собеседников оставляет ощущение умственной неполноценности автора и оставляет их с вытаращенными глазами?"
>>>В ваших топиках
Вы не перепутали моё сообщение с кратким содержанием какого-нибудь бесталанного триллера?
>>>Нет, не перепутала. Если Ваши топики -шутка, то ЧЮ юмора у нас с Вами разное. Если это просто провокация ради выявления реакции собеседника, то тоже какая-то слабенькая. И я не люблю провокаторов, которые делают это специально, а не случайно:)
Попробуйте сравнить, как можно менее предвзято, эту тему с десятком-двумя топиков в девичьей, посмотреть как и что обсуждают и честно спросить себя: "Чем сей топик хуже?"
>>он противный, тяжелый, а другие легкие и обсуждать их в удовольствие
Вы пишете, что: "...все топики пронизаны "вы все дерьмо, один я Д`Артаньян, Харас тоже лучше всех вас". ГДЕ??? Вы это где углядели?
>>В Ваших топиках. "Вы все стараетесь поднять свой статус, а вот Харас этого не нужно" Опять не видите? Сдаюсь..
Нету никакого противопоставления.
>>еще раз посмотрите
05.08.2005 13:38:01, Hel
Я тоже - по порядку.
Где вы видите "фигню... ...вляет их с вытаращенными глазами?"
>>>В ваших топиках
*** В каких именно? Цитатку можно? :)
>>> ...не перепутала. Если Ваши топики -шутка, то ЧЮ юмора у нас с Вами разное.
***Не шутка.
>>> Если это просто провокация... ...то слабенькая.
***Возможно провокация, но невольная. На такой же тон и подобные умозаключения, на других интернет-ресурсах реакция абсолютно отличающаяся.
>>> И я не люблю провокаторов, которые делают это специально, а не случайно:)
***Я отношусь к провокаторам менее эмоционально. А когда не удается, стараюсь не отзываться импульсивно.
...сравнить... ...и честно спросить себя: "Чем сей топик хуже?"
>>он противный, тяжелый, а другие легкие и обсуждать их в удовольствие
***Вы готовы только к лёгким темам? Чем же "тяжелые" не угодили?
>> "Вы все стараетесь поднять свой статус, а вот Харас этого не нужно" Опять не видите?
***Неточно передан смысл моего высказывания. Я обратился сначала ко всем, потом привел пример, который мне знаком, затем спросил: " А у вас как?" Небольшая провокация - да, противопоставление - нет! А вы действительно думаете, что никто не озабочен поднятием сетевого статуса?
Нету никакого противопоставления.
>>еще раз посмотрите
*** Повторяю, нет никакого противопоставления.
05.08.2005 13:59:06, Муж Харас
Где вы видите "фигню... ...вляет их с вытаращенными глазами?"
>>>В ваших топиках
*** В каких именно? Цитатку можно? :)
В топике про статус, в этом топике. Даже не отдельные фразы, а сами темы, поднятые в этих топиках, да еще так многословно описываемые, вызывают удивление. адо же, человека такая фигня так заботит, что он достаточно вдумчиво и серьезно готов мало того, чтобы постить , так еще и обсуждать это все.
>>> ...не перепутала. Если Ваши топики -шутка, то ЧЮ юмора у нас с Вами разное.
***Не шутка.
>>кошмар:)
>>> Если это просто провокация... ...то слабенькая.
***Возможно провокация, но невольная. На такой же тон и подобные умозаключения, на других интернет-ресурсах реакция абсолютно отличающаяся.
>>>ну так Вы на ЭТОМ сайте, могли бы уже заметить, что ЗДЕСЬ реакция иная, так ради чего тогда делать все это? Дело не в тоне даже..Фактически, вы пытаетесь насильно накормитm людей манной кашей, в то время, когда они предпочитают есть свиную отбивную и говорят об этом неоднократно и в разной форме.А Вы все с ложкой к ним тянетесь.:)
>>> И я не люблю провокаторов, которые делают это специально, а не случайно:)
***Я отношусь к провокаторам менее эмоционально. А когда не удается, стараюсь не отзываться импульсивно.
>>>Так особых эмоций и нет, вот в чем беда..Я бы еще могла понять. если бы ругались всерьез а ведь нет этого..Есть раздражение, недоумение, неприятие..Ну вот кто на комара будет сердиться всерьез? Отмахутся, зудит ведь, мешает, но разве будут сильные эмоции при этом?
...сравнить... ...и честно спросить себя: "Чем сей топик хуже?"
>>он противный, тяжелый, а другие легкие и обсуждать их в удовольствие
***Вы готовы только к лёгким темам? Чем же "тяжелые" не угодили?
>>Вы не поняли смысла "тяжелый". Это не означает "серьезный". Это "нудный, тягомотный, но и пройти мимо такого трудно в силу его несправедливости."
***Неточно передан смысл моего высказывания. Я обратился сначала ко всем, потом привел пример, который мне знаком, затем спросил: " А у вас как?"
>>>еще раз предлагаю, перечитайте свой топик. Там изначально было "вы все озабочены своим статусом". Это уже утверждение. Потом шло "У Харас не так". Какой смысл тогда в вопросе "А как у вас?" Если ответ известен заранее. Не так, как у Харас:)))))))))

А вы действительно думаете, что никто не озабочен поднятием сетевого статуса?
>>>я об этом ВООБЩЕ не думаю. Эта тема меня ну никак не занимает и мне просто удивительно, что кого-то она настолько интересует, что человек видит смысл в том, чтобы узнавать мнение окружающих на этот счет."вы поднимаете свой статус?" Реакция -вытаращенные глаза. Для меня это та самая "фигня", о которой не то что говорить, даже думать как-то не придет в голову:))
Нету никакого противопоставления.
>>еще раз посмотрите
*** Повторяю, нет никакого противопоставления.
еще раз посмотрите:)
05.08.2005 14:24:47, Hel
боже, сделай так, чтобы это была женщина.... 05.08.2005 13:30:49, мышка на сервере
Для чего Вам это нужно? 05.08.2005 13:59:47, Муж Харас
zaraza
да какая разница? человек в "несознанке"(ц)Karolina 05.08.2005 13:36:36, zaraza
с женской глупостью примириться проще. 05.08.2005 13:46:33, мышка на сервере
Перефразирую одного виртуала: "...глупость не различается по половому признаку..." (цэ)

Может все-таки просветите глупца, что ему делать-то? Замолчать навсегда, чтобы умным казаться? Так кажется обычно советуют?
05.08.2005 14:08:23, Муж Харас
Тётя Груша
Можно грубо? Заранее прошу меня извинить.
Соплежуйство и немужское поведение. Идите работать.
05.08.2005 12:39:41, Тётя Груша
Marty
соплежуйство-какое дивное слово! 05.08.2005 13:11:04, Marty
Угу, я тоже аж лишилась дара речи от восторга :-))). 05.08.2005 13:18:01, Nesmejana
Можно тоже? И тоже извинюсь.
А идите... Впрочем меня-то здесь не извинят...
Останьтесь...
05.08.2005 13:11:01, Муж Харас
Вам все еще не понятно, почему некоторым было бы стыдно за такого мужа??? 05.08.2005 13:19:20, мышка на сервере
Зай Цы Чау
Вы все еще кипятите? :) Товарищ никогда не поймет, не теряйте время :) 05.08.2005 13:27:18, Зай Цы Чау
Понятно. И еще понятно, что некоторым не было бы. Все мужья и все жены - разные. 05.08.2005 13:27:11, Муж Харас
Xenny
йес, Хел! именно так. 05.08.2005 11:56:44, Xenny
Зай Цы Чау
+1 05.08.2005 11:45:54, Зай Цы Чау
Морская
ППКС :-( 05.08.2005 11:42:16, Морская
выпей йаду 05.08.2005 11:02:27, AleXXX
Вам не кажется, что слово "топик" такое...ммм.. женское... Вот лично вы его употребляете? Ну это так, штрихи к портрету Мужа Харас... :-) 05.08.2005 14:28:11, Птичка Тани
пчела Майя
Как это оно женсеое???? Это тема по-английски. Чего тут женского-то? 05.08.2005 14:33:44, пчела Майя
Пей сам. Отличие от моих топиков _только_ в более шаткой манере подавать материал, и готовности "прогибаться под изменчивый мир"(МВ) 05.08.2005 12:21:53, Муж Харас
Emily
Не-е. Отличие ваших топиков - в том, что в них вы обычно обсуждаете ваши топики. 05.08.2005 12:32:09, Emily
:-))) 05.08.2005 13:01:17, Nesmejana
Я обсуждаю не только и не столько мои топики, а ещё и проблемы ими вскрытые.
Извинюсь за натурализм, но если вскрывать фурункул, польётся не мёд...
05.08.2005 12:56:43, Муж Харас
А, так вы здесь еще и с высшей миссией? О май гад. 05.08.2005 13:12:30, Eden
Да нет, Вам померещилось. 05.08.2005 13:29:01, Муж Харас
Это мы заметили, на вашем примере. 05.08.2005 13:00:26, Texas
Да, на моём примере заметно. Я тот самый хирург... 05.08.2005 13:06:54, Муж Харас
Мать его
>>Я тот самый << фурункул... сорри, не удержалась 05.08.2005 13:47:24, Мать его
zaraza
а точно не наполеон? уверены? - подумайте хорошенько... 05.08.2005 13:16:25, zaraza
:))А мы все, кроме Харас, значит, те самые фурункулы?:))))))) 05.08.2005 13:08:39, Hel
Подтасовка. Я говорю о вскрытии проблемы, Вы - о вскрытии участниц.
Хорошая иллюстрация тому, как здесь читают мои сообщения... :(
05.08.2005 13:33:12, Муж Харас
Не подтасовка, а шутка.
Проблемы Вы какие-то такие странноватые находите, которые только Вы и видите. Это и оставляет чувство тягостного недоумения при попытке их "вскрыть".
05.08.2005 13:45:04, Hel
Подтасовка в форме шутки. :) Мне надо будет все свои топики обрамлять улыбочками и тогда они станут легче пуха.
А проблемы частенько вижу не только я. То и дело кого-нибудь, да поклёвывают в "о девичьем"
05.08.2005 14:14:52, Муж Харас
Баунти
Зося была лучше... 05.08.2005 10:48:18, Баунти
А я вот не понимаю, для чего остальные ему отвечают :) 05.08.2005 10:45:12, Samba
Аналогично, увы:)
05.08.2005 10:52:21, Орленок Эд
пчела Майя
Они не ему отвечают. Они делятся друг с другом своим впечатлением о его топике. Но в силу организации пространства, оно под его топиком и оказывается. 05.08.2005 10:52:11, пчела Майя
то есть они хотят продолжения? 05.08.2005 11:02:15, Samba
пчела Майя
Я бы не сделала такого вывода. Если вы видите нечно и делитесь впечатлением с подругой, это вовсе не значит, что вы хотите увидеть это снова. 05.08.2005 11:10:11, пчела Майя
А я бы сделала. Человек пишет в расчете на реакцию, он её и получает. Если б его игнорировали полностью - перестал бы писать. 05.08.2005 11:33:24, Орленок Эд
вотыменно... 05.08.2005 12:03:01, Samba
вчера в том же топике обсуждали капусту, рассказывали анекдоты и просто трепались:) Достаточно активно. Считать ли это интересом к теме статуса в Интернете и самому автору?:) 05.08.2005 11:54:15, Hel
Это был отчасти и интерес к теме страуса в Интернете :-). Вполне годится для обсуждения :-). 05.08.2005 13:02:25, Nesmejana
Кокетством это считать :) Больше негде было анекдоты с капустой разводить :) 05.08.2005 12:07:53, Орленок Эд
А какая разница, где их разводить? ;-) Если я вижу в каком-то топике диалог интересных мне собеседников, я могу вмешаться, даже не посмотрев на исходный топик :-). По-моему, здесь такое постоянно происходит :-). В редких случаях (когда тема автора особо серьезная) люди не позволяют себе просто "трындеть" в отрастающих ветках. 05.08.2005 13:04:15, Nesmejana
Хех, ну заведу я тему про "дети стащили и съели мой любимый плавленый сырок". Что, там тоже возникнет такое живое обсуждение страусов и капусты? Нет, оно возникает там и тогда, где и когда собираются "интересные собеседники", как ты выразилась. Так почему они здесь собираются, вот в чём вопрос??!! 05.08.2005 13:34:03, Орленок Эд
Этому есть простое объяснение :-). В других топиках обычно есть о чем поболтать по делу :-). А здесь по делу, вроде, говорить не о чем - вот и можно прицепиться к какому-то слову и начать трындеж. 05.08.2005 13:54:51, Nesmejana
Масса топиков умирает, едва начавшись. Здесь же очень всем чешется высказаться мимо темы:) 05.08.2005 14:09:30, Орленок Эд
zaraza
черт возьми, как же захотелось плавленого сырка.... 05.08.2005 13:41:29, zaraza
нет, они беспокоятся за жену мужа Харас. Если бы он назвался Тютькиным, вряд ли бы вызвал такой резонанс. 05.08.2005 11:09:23, Texas
Лаксианский ключ
а нафинг за неё беспокоиться? Ей позвонить можно, для "потрындеть" или "побеспокоиться".

(а по теме: мне кажется, что ответы в лбые темы участника с ником "муж харас" пишут исключительно по той же причине, по какой Каролина интересовалась будущим служебного романа, "лежащего в машине на стоянке у работы" ;) Имхо.
05.08.2005 21:38:54, Лаксианский ключ
Тогда и комментарии были бы жестче. Здесь еще как-то все сдерживаются. 05.08.2005 11:13:26, Eden
Дочитала до абзаца про "для общения с себе подобными", дальше сил не хватило. Ужасно не хочется вас расстраивать, но здесь нет Вам подобных, к счастью.
А вообще - мысль плывет, теряется, перескакивает, цепляется за несущественное, как обычно. Двойка за сочинение. Вы там не из-под дозы, случаем? А то за Ленку всё страшнее.
05.08.2005 10:43:34, Texas
К счастью, мне подобных здесь полно! Так что Вы меня не расстроили. То что Вы не уследили за ходом моих мыслей, ещё не повод заявлять, что она(мысль) "теряется, растекается, плывет, цепляется". Оценку за сочинение мне поставили? Что ж, амбициозно. Про дозу вы зря - это уже на прямое оскорбление похоже. Кстати, последняя Ваша фраза, увы 100%-несоответствие истине, ведь Вы терпеть её не можете, уважаемая, более того это знают все, кто часто бывает в конфе, так-то вот... 05.08.2005 12:32:10, Муж Харас
Да с чего бы мне её терпеть не мочь - не просветите, Исайя вы наш? и откуда все, кто часто тут бывает, это знают, а я - нет?
Вот Вас, уважаемый, терпеть не могу - это да.
05.08.2005 12:51:19, Texas
Вы опять намеренно далеки от истины. Вы прекрасно знаете, только не признаетесь в том.
А меня можете хоть любить, хоть ненавидеть. Для меня Вы - никнейм, который мне встречается в конфе.
05.08.2005 13:05:06, Муж Харас
пчела Майя
А они отдыхать-то еще не уехали - Ленка вместе с мужем? Она что-то на днях спрашивала про еду в поезд. 05.08.2005 10:46:25, пчела Майя
Харас уехала с дочерью. А этот красавец тут пасется. 05.08.2005 10:48:36, Texas
Баунти
Скорее всего, ему просто хочется быть "мужем Харас", маньяк какой-то. 05.08.2005 10:58:37, Баунти
неужели это на самом деле мужчина???? 05.08.2005 10:34:28, мышка на сервере
У меня тот же вопрос. Таким бабством отдает... 05.08.2005 11:04:20, Eden
Хочется, чтоб Харас здесь так же частенько бывала. Честно. 05.08.2005 10:33:46, Jules
Emily
невозможно читать. 05.08.2005 10:27:45, Emily
Это что, новое воплощение Зоси? 05.08.2005 10:23:24, Mockingbird
Тётя Груша
Очень длинно:). Даже не дочитала. Вы точно мужчина:)? 05.08.2005 10:20:03, Тётя Груша
не я одна сумневаюсь...
уж лучше пусть это будет очередной стеб чьей-то подружки.
05.08.2005 10:36:46, мышка на сервере
Marty
а мне даже начинает казаться, что и тогда писал тот же автор, и он и действительно муж Харас. вот где ужас то.... 05.08.2005 10:38:36, Marty
Ну так и было. А 1 апреля кто-то "пошутил", что это была подруга. 05.08.2005 11:10:45, Sofia
так и я думаю, уж лучше пусть это будет стеб, чем на самом деле ТАКОЕ. 05.08.2005 10:44:59, мышка на сервере
Да уж... так же подумала, нет он не муж, это какая-то там сестра не помню чья :-) которой делать нечего, лучше б крестиком вышивала... 05.08.2005 10:27:25, Птичка Тани
Зай Цы Чау
Иногда лучше жевать... :) 05.08.2005 10:18:30, Зай Цы Чау
бывают обострения осенние. бывают - весенние... а тут - в межсезонье накрыло... 05.08.2005 10:16:11, офонарелла
Даритта
у меня смутные подозрения, что здесь нет обострений, тут круглогодичный вариант 05.08.2005 11:34:55, Даритта
А, Вы, простите, который муж? Тот, кототрый был женат на Харас в течении 10 лет, или, который нынешний, гражданский? 06.08.2005 02:15:35, LaBelle
Ник у меня такой :) 06.08.2005 14:29:36, Муж Харас
Даритта
ЯЯЯЯЯ?????? МУЖ ХАРАС??????? 06.08.2005 13:36:17, Даритта
Ты то чего занервничала? :)
06.08.2005 14:04:02, Муж Харас
ГрандПапчик
ну наконец-то тебя вывели на чистую воду!!!))) 06.08.2005 13:50:20, ГрандПапчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!