Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужской климакс?!

Я больше не могу! Это все-таки мужской климакс или его весеннее обострение!!!! Я готова убить своего мужа - кретинизм чистой воды ругаться из-за того, что я НЕ сделала, но хотела. Ведь я же НЕ СДЕЛАЛА!!!!!
Откуда появляется в человеке, с которым прожил не один год всякое г..о?!! Гены, что ли? К несчастью есть в кого.:((
В данный момент испытываю просто испепеляющую ненависть - готова все крушить и всех удавить!!!
Просто кошмар какой-то...не хочется идти домой, хочется пропасть куда-нибудь, чтоб никто не доставал: ни этот товарищ, ни родители, ни работа, от которой скоро тоже крыша уедет.
Все ухожу, в деревню, к тетке, в глушь, в...Швейцариюююююююююююю!
17.04.2001 10:14:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Езжайте лучше в Гоа...и мужа с собой берите! только будьте готовы к тому,что захотите там остаться:) 17.04.2001 11:31:48, Asya
Лелик..ты подумай, а у тебя случайно, не ПМС?
Не обижайся, но неожиданные для самой женщины желания пришибить супруга за то, на что еще неделю назад она бы и внимания не обратила, бывает связано с этим:)
Будут на тебя обижаться-гордо говори, что у тебя ПМС, поэтому ходить надо на цыпочка и не перечить:)
17.04.2001 11:30:38, Hel
Siniy
"я тебе покажу Кузькину мать!", да? ;))) 17.04.2001 12:00:24, Siniy
Не обижай Кузькину мать - у нас дэвушка есть такая в детской конфе.:))))
А вот все остальное показала бы всем и вся!!!!
17.04.2001 12:06:38, Лелик
Нет, Лен, к сожалению.:(
Все гораздо глубже, меня просто взбесила ужасно сама ситуация - вставать в позу и кидаться разными обидными словами: зачем что-то говорить о том, что я собиралась сделать, но не сделала?! Если я буду устраивать разборки из его намерений, то будет сплошная склока, а не жизнь!
17.04.2001 11:59:04, Лелик
Ты уверена? Тебя взбесило именно в этот день, в другой бы просто разозлило бы:)
У меня бывает так, что в какой-то день раздражает и бесит ВСЕ. Слова, жесты, как ест, как спит..поубывала бы:)БЕСИТ ВСЕ:))
Потом думаешь, с чего вдруг была такая реакция? Просто терпение лопнуло? Может, и так..но мне проще сказать, что у меня ПМС, поэтому ко мне не приставать, не подходить и не трогать:)
А если рискнули, то потом не обижаться:)
Сперва воспринимали с недоверием, теперь попривыкли, а у меня появился день, когда я могу быть противной:))
Может, это и не ПМС вовсе, но надо же как-то объяснять приступы ДИКОЙ раздражительности.
17.04.2001 12:23:05, Hel
Возмешь за компанию? :) 17.04.2001 10:26:32, Татусь
Запросто!:)))
Была одна или разведенная уже давно бы туда свалила.
17.04.2001 10:31:43, Лелик
Ну до климакса ему еще рановато, но "идиотизм" мужской-это понятие вполне реально существующее-прости подруга за прямоту.Не перживай.Мое меня тоже ругает за всякую ерунду-типа попадания в ямы и т.д. Особенно после того, как сам влетел под грузовик))) 17.04.2001 10:25:53, П-Оля
Юрасик
Обидные слова ваши ;-)))))))))))))))
Ну хоть женский-то идиотизм существует? Чтоб нам не обидно было ;-)))))))
17.04.2001 10:35:42, Юрасик
КАНЭЧНО.Вот я классический случай женского идиотизма)))Хронический, застарелый))) 17.04.2001 10:38:23, П-Оля
Оллляяяя! Так ведь было уже это, все разобрали, но видимо только внешне, а внутренне не прошло, а сейчас весна, погода меняется...А главное чувство юмора ушло напрочь!!! Оно просто исчезло! Прибью или сделаю калекой! 17.04.2001 10:33:32, Лелик
Кошмар какой, не надо крайностей, тем более что в Швейцарию собрались. (пусть уж живет) 17.04.2001 10:36:13, Татусь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!